Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#9651 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 17:20

Они наивные думают что будет как при ЯНЫКЕ... )))) Они ещё намотают кровавые сопли от тех кого они к власти привели....ПРОСТО ТАК ЭТИ ОТ КОРЫТА НЕ УЙДУТ...

http://www.imperiya.....html?id=158476

#9652 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 17:27

Говорят России санкции ввели))) НАГЛЯДНО,,,,,

B4whCFbCAAEt1x8.png

#9653 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 17:59

Что-то я в Maincraft такого спаунера самолётиков не припомню. Или это спаунер техники для GTA? Вы хоть элементарные пояснения к своим копипастам давайте. А то нарыл в интернете, выложил сюда- хавайте! Видеоролики по полчаса, основная мысль в них на две минуты. Если не умеете видео редактировать, не выкладывайте его сюда тоннами. Лучше дайте ссылку с кратким пояснением, мол в этом ролике на 43,52 минуте будет очередной понос укросми. Вот это будет понятно и информативно. Вот Шарий не показывает нам ролик от начала и до конца, а только основную мысль и пояснения даёт при этом понятные, и ссылку на оригинал. А копипастить здесь все умеют. Если я этим займусь, все завоют, за сутки с 970-й страницы прыгнем на 2000-ю. Зато у меня сообщений в профиле будет, лопатой не разгребёшь. Это моё замечание не личностное, ни какого конкретного вектора, касается всех. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9654 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 20:36

ШАрий учился как приподносить, а нам как же. Мне, например некогда и не от кого научиться выдёргивать  куски. А в чём дело то , это что мешает работе форума? Просто хочу понять, может лишняя информация мешает чисто технически? Я, например, смотрю все ролики, могу сначала, могу куском, или полностью , если захотелось, а  ссылка так не возбуждает интерес, как , например, вид Немцова.

Собаки кусают, но не предают.

#9655 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 21:21

Хорошо, объясню. Помимо тех, кто непосредственно участвует в беседе, на форуме есть и другие участники. Не у всех компы заряжены по полной, а многие пользуются планшетами и иногда телефонами. Я сам на работе, в свободную минуту, просматриваю форум с планшета. Очень, нет- пипетски, не удобно смотреть мегатонные ролики. Наша политинформация, напоминает мне мои лейтенантские годы. Приходилось проводить политинформации, берешь газеты и читаешь бойцам. Думаете кому то это было интересно? А вот когда научился сам думать и переварив в своём мозгу, уже говорил своим подчинённым. И вот тогда мой рейтинг, как руководителя, резко возрос. Здесь на форуме, я не читаю и не смотрю копипасты. ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Я читаю сообщения участников, которые пишут своё, свои мысли, свои переживания, мнения свои. И соответственно, у меня сформировался некий рейтинг участников, есть очень интересные личности, со своими взглядами на обсуждаемую тему. Вот вы проанализируйте посты укропских диванных бойцов. Они просто так не копипастят, они комментируют, направляют мысль читающего в определённое русло. Заводят. Цепляют.Вынуждают к диспуту и общению. Вот и наша задача здесь не просто размещать "вырезки из газет", а вести обсуждение. Интересно должно быть и не тяжело. И Шарий не бог, здесь присутствуют не уступающие представители. Вот, в частности, Валера, ты же способен на большее, но иногда ленишься. Далынин, есть довольно интересные публикации. Что-то я как училка в школе... Вот так.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9656 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 22:02

НЕ, не как училка. Лично для меня обьяснение понятное, логичное и очень даже резонное)))). 

Собаки кусают, но не предают.

#9657 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 22:13

Честно говоря, полностью, не одного ролика не смотрел в политинформации. За многие годы, привязался к своим источникам информации и к последовательности с их ознакомлением. Всегда интересно подсматривать кто как думает по разным вопросам, форум позволяет это делать и очень удобно сравнивать чужое мнение со своим анонимно, без обсуждений. Можно даже между строк читать Далынина и станет понятным его настроение по разного рода новостям. Живет у меня паук и муха и у них своя паутина, а у ювелиров всё как в ювелирной мастерской. Кто то новость приносит, а кто то слушает или делает вид что слушает и ему это якобы интересно. В большинстве случаев, на форуме вряд ли кто то скажет прямо что о чем думает, а если начнут говорить, то не предсказуемо будущее мнение читателей о человеке говорящем прямолинейно. Чтобы направить мнение ювелиров в общую политплоскость равномерно, нужно задать им цель, а вектор выйдет сам. Все ювелиры самодостаточны и не думаю что станут серьезно, сообща, вести боевые действия с диванными войсками, разве что в развлечение...

#9658 тёма

тёма

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 01:56

http://finbahn.com/з...-тот-в-котором/

#9659 тёма

тёма

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 02:25

Это его, ЕБН эпоха, всё уходит, уходит, да никак не уйдёт...
Вот и третий Борис (и ведь метил на Царство) отправился на встречу к первым двум (ЕБН и БАБ). О Борисе Ефимовиче напишут позже - когда пена уляжется. А вот об Эпохе - стоит перечитать. И тем, кто пока ОТСКОЧИЛ, и заламывающим руки во скорбú экзальтированным участникам импортного флэшмоба.
"...Наступила полная сбыча блядских мечт, апофеоз местечкового шика: «хрусты летели и летели», страну выносило в трубу с потрохами. Пьяные бляди сидели «на набережной» и швыряли в воду золотые слитки, наслаждаясь бултыхом..."http://finbahn.com/к...тин-крылов-ебн/

#9660 тёма

тёма

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 02:26

Осторожно! Много букав.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (1), Vol grav
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru