Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#9551 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:35

Ага, знакомая за 12 тыщ работает в магазине, так они продукты для себя за полцены берут , которые близки к окончанию срока годности, а просроченные и даром забирают. И что? Они сами согласны на такой график и условия. Все стены завешены приглашениями на работу. 

Собаки кусают, но не предают.

#9552 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:03

Мадонна сравнила Францию с нацистской Германией

http://lenta.ru/news/2015/02/27/nazi/

#9553 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:58

Не буду говорит что прямо шоколадно, но живем))) хлеб жуем))) но не по 5600же, есть конечно типа сторожей где проспят всю ночь за 6 или 7 рублей в месяц))) но кто работает в среднем от мин 15 и выше

Да Серёг по всякому бывает. Беженцы, они тоже разные прибывают. У меня знакомый, фермер. Вкалывает работяга с рассвета до заката. К нему сестра с зятем с Украины приехали, как беженцы. У него поселились, он их пару месяцев кормил поил. Денежки, какие им там выделили, спустили на пивасик, на закусон, на телефонные переговоры да интернет. Женька-фермер им, давай мол работать. Работы у него в хозяйстве море. Зарплату, говорит, как по родственному нормальную сделаю. Но нет. Покрутили "родственники" носами. Не по ним мол такая работа. Ну Женька мужик прямой, погнал их со двора. Куда они потом подались, не знаю. Вроде тоже в Москву нерезиновую.

А многие ничего, работают. 

#9554 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:37

Юра , согласен, как у нас мужик говорил на комбинате, если чел хочет работать, то работа для него есть всегда и без дела не останется никогда , а если филосов, то все не в коня корм, пахать он не хочет а в директоры не берут и все , остался без работы, и все вокруг виноваты)) 

Но речь то о том что работы в России нет, ну типа про Урал  они там, начали, я то тута, вот и бурдю значит из протесту))) не согласен стало быть)))

#9555 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:40

Не буду говорит что прямо шоколадно, но живем))) хлеб жуем))) но не по 5600же, есть конечно типа сторожей где проспят всю ночь за 6 или 7 рублей в месяц))) но кто работает в среднем от мин 15 и выше

Да Серёг по всякому бывает. Беженцы, они тоже разные прибывают. У меня знакомый, фермер. Вкалывает работяга с рассвета до заката. К нему сестра с зятем с Украины приехали, как беженцы. У него поселились, он их пару месяцев кормил поил. Денежки, какие им там выделили, спустили на пивасик, на закусон, на телефонные переговоры да интернет. Женька-фермер им, давай мол работать. Работы у него в хозяйстве море. Зарплату, говорит, как по родственному нормальную сделаю. Но нет. Покрутили "родственники" носами. Не по ним мол такая работа. Ну Женька мужик прямой, погнал их со двора. Куда они потом подались, не знаю. Вроде тоже в Москву нерезиновую.

А многие ничего, работают. 

да беженцы и переселенцы разные,как и в мирное время, в основном только в трудной ситуации в полной мере проявляются человеческие качества,казалось хороший и порядочный а в итоги сволота и гнида,с лабак а глядиш силы в нем немерено,от лени и пофигизма вся эта херня в стране случилась,и все люди одинаковы,что в штатах творилось при наводнении и.т.д.,при сытной и хорошей жизни развиваются не самые лучшие качества  -везде. 

• Сергей Вальтман это нравится

#9556 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:50

Война кончится, настоящие поедут домой, Донбасс восстанавливать. Ох и наломали. Работать, не переработать. Гавностики , будут отсюда тявкать, виноватых по всему свету искать, да льготы какие кляньчить.

#9557 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:55

Про беженцев я уже раннее говорил. Повторяться не буду. Но у нас, россиян, живущих в тех районах, где размещают беженцев, к последним, за полгода, отношение изменилось от сердечно-радушного до радикально-неприязненного. Таких ленивых, наглых и бессовестных "гостей", мы даже из республик Кавказа и Средней Азии не видели. Вот в этом обсуждении, незабвенный Соборницкий, любил поговаривать, мол со своими кавказцами разберитесь. Так вот с кавказцами намного проще, они оборзевшие, но не бессовестные...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9558 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:12

Не помню было это видео уже у нас?.

• Korobtsov и ремесленник это нравится

#9559 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:18

Где родился, там и сгодился. Не могу сказать, что все лентяи , но есть примеры. Тоже писал уже, не буду повторяться. Главное, что они должны понять, им никто ничего не должен. Помощь , она от чистого сердца и не может быть бесконечной.Должны изо всех сил показывать свою полезность, тогда поладим)))).

#9560 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:21

класс. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 5