Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#9501 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:32

Министерство информационной политики Украины (Министерство Правды) объявило набор в информационные войска. Всем желающим предлагается зарегистрироваться на специальном сайте и ежедневно получать задания по электронной почте.

Вот что я тогда имел ввиду, говоря о троллях. Это ж надо, Мининформационной политики, собирается лить грязь на всех не так думающих за рубежом. Что ж там за задания такие будут. В любом случае, если тут таковые будут появляться, пусть знают что о них знают.

#9502 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:33

Это де

В столице дикарей -куеве....

#9503 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:48

Мы их встретим, этих тролей. ))).  Вчера на дебатах по ящику украинец  с   накормленной репой и дебильной чёлкой , как мантру повторял - всё враньё, всё подстроено, вы тута пропагандой занимаетесь)))). И хоть кол на голове теши, бессмысленно пытаться что то обьяснить)))). Тупорылые в усмерть))).

Собаки кусают, но не предают.

#9504 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:58

У меня сестра в Киеве и что то я стал замечать что она устраняется от общения в последнее время на темы Донбасса, хотя раньше не была подвержена пропаганде. А накануне 23 февраля, написала сообщение вконтакте - Роме (мужу) не звони, не поздравляй... Я опешил, но понимаю что он работает у Рената и телефоны прослушивают.

#9505 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:17

Российский посол в Вашингтоне: как провести государственный переворот в Москве? Выборами от Путина мы не избавимся. А что если насильственно свергнуть Обаму?

Смотрю в России тоже гадов хватает, которые спят и видят как развязать подобное нашим событиям.

Как свергнуть собственное правительство

Семинар под названием Российская оппозиция во время войны и кризиса представил в качестве выступающего известного оппозиционного депутата Государственной Думы Илью Пономарёва, выступившего с докладом, в котором он детально описал политический климат современной России и, главное, потенциал для совершения госпереворота и свержения российского правительства.

Да, вы не ошиблись, это на самом деле так: российский государственный деятель приехал в Соединённые Штаты, чтобы рассказать о том, как лучше всего достигнуть свержения демократически выбранного президента и правительства своей собственной страны, то есть как совершить государственный переворот.

#9506 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:21

похоже твоя сестра сведомеет потихонечку

#9507 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:33

Так я так понял, что возвращаться они не собираются. Им там нравится, но хоть не пытаются меня образумить, одно радует. Приглашали меня к себе, я наотрез отказался, у меня бы нервы не выдержали там находится. Еще в 2004 году, участвовал в выборах яныка и когда начался первый майдан, из Донецка вылетели семь самолетов. В первом было 40 депутатов нашего горсовета и 100 сотников, в задачу которых входило сдержать майдан. Так я тогда видел эту атмосферу на майдане и чувствовал запах крови, но самое страшное в той атмосфере, было большое желание начать бучу и пролить кровь из за их тупых позиций. Спасибо тогда яныку, что он не дал команды, благодаря этому мы ещё 10 лет прожили в мире.  А теперь самые близкие, становятся чужими.

#9508 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:55

Этот Пономарёв, конечно, себя видит достойным  кандидатом на место Путина.)))). Гниды, одно слово. 

Собаки кусают, но не предают.

#9509 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:03

Путин историческая личность и только в его руках находится мир во всем мире. Молодец что разогнал Болотную, у нашего яныка не хватило силы сделать так же. Просто если сейчас америкозы все таки пойдут на выделение оружия для Украины, он просто так это не оставит, будет вынужден реагировать.

#9510 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:36

в киеве начинают митинговать,видите ли им не нравится сахар по 28 грн,дорогой проезд и коммуналку и что самое упоротое это лозунг- кличко иди сюда,мэра гэть(пошел вон)стой там иди сюда)))ну т балаклавы естественно)))а то вдруг преступная власть януковича в тюрму посодит)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru