Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16260

#9441 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:02

Спонсора нет. Как говорил один человек - " если где то что то происходит, значит это кому нибудь нужно и уже оплачено".

#9442 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:04

Факт и главно кто начал, Михаил, даже не думал что такой оппозиционер, типа у меня в мухосранске отродясь мяса и колбасы в 70 е не было )))(в Орске соседнем мясокомбинат) а то что нашей тушенкой армия питалась))) и Москвичи в командировку набирали браушведскую колбасу портфелями))) так и сейчас к другану приезжали друганы с базара настоящего мяса деревенского курей масла и сала , полный багажник в Москву увезли, по его ронятиям за Питером жизни нет ))) это фантастика))) потом както в сторону уходить стало, Но Володя сказал очень мАКАРЕВИЧА уважает и песни))) по моему они на меня обиделись, и хрен с ними, вот через две недели я их пожизненно наверно забаню ))) либерастов)))
  • тёма и APK1979 это нравится

#9443 тёма

тёма

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:08

Факт и главно кто начал, Михаил, даже не думал что такой оппозиционер, типа у меня в мухосранске отродясь мяса и колбасы в 70 е не было )))(в Орске соседнем мясокомбинат) а то что нашей тушенкой армия питалась))) и Москвичи в командировку набирали браушведскую колбасу портфелями))) так и сейчас к другану приезжали друганы с базара настоящего мяса деревенского курей масла и сала , полный багажник в Москву увезли, по его ронятиям за Питером жизни нет ))) это фантастика))) потом както в сторону уходить стало, Но Володя сказал очень мАКАРЕВИЧА уважает и песни))) по моему они на меня обиделись, и хрен с ними, вот через две недели я их пожизненно наверно забаню ))) либерастов)))

А мы поддержим)))

#9444 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:09

)))))) У меня бывшая жена , да и теперешняя тоже считают, что  тока в Питере жизнь.  Пора, пора приковывать к батарее наручниками))))). 

Собаки кусают, но не предают.

#9445 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:11

Доллар 43...ахренеть...

вишневое или малиновое?)))

#9446 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:12

Ну нельзя оставить ни на вечер))) пока нес в массы на том форуме мысль, тут поезд))) а там всех на две недели забанили, антируссы хреновы))) но мысль я свою донес))) гыыы))) свободу слова попирают)))враги )))

либерасты

#9447 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:20

И ведь терпит народ. Где же хвалёное народное возмущение, которое  якобы вывело людей на Майдан)))). вот в чём фортель...

Если Порошенко насрет в рот каждому украинцу, а потом скажет что это варенье.То они еще будут спорить, вишневое оно или малиновое.

:rofl:

#9448 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:20

)))))) У меня бывшая жена , да и теперешняя тоже считают, что  тока в Питере жизнь. 

попробуй их на экскурсию куда то вывезти,не в лес естественно)))

Пора, пора приковывать к батарее наручниками))))). 

ох,Валера,Валера)))

#9449 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:38

Доллар 43...ахренеть...

И ведь терпит народ. Где же хвалёное народное возмущение, которое  якобы вывело людей на Майдан)))). вот в чём фортель...

Америкосы на народное возмущение больше не хотят денег давать.
А на сухую возмущаться, дело не благодарное.

#9450 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:47

Ну нельзя оставить ни на вечер))) пока нес в массы на том форуме мысль, тут поезд))) а там всех на две недели забанили, антируссы хреновы))) но мысль я свою донес))) гыыы))) свободу слова попирают)))враги )))

Я тут обнаружил, что меня тоже забанили, имел неосторожность напомнить, что канадец Дима утверждал публично на форуме, что целые регионы России населяют пидара..ы. Кстати его за это не забанили. Во как.
В общем самый главный либерос оно и есть, то о чем эмигрантик Дима утверждал, на поверку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru