Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#9321 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:19

Ну сейчас начнут орать....

#9322 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:28

В соседнем форуме эта тема бурно обсуждалась. Но руководство её прикрыло.

Лично мне очень не хватает информации от людей, непосредственно живущих на Украине, в Крыму, в Малороссии. Их взгляда на все эти печальные события. Руководствоваться исключительно тем, что преподносят наши СМИ, поднадоело.

Начнём помаленьку.

ага,а потом айпи в сбу слить и пишите письма ;)гагарин долетался,а коцаба довыступался

Ооооо. Меня в шпиёнстве и стукачестве заподозрили. Офигеть.  :crazy:  :crazy:  :crazy:

А вообще повторюсь, мнения украинцев с Украины, недостаточно. Даже вот не согласен с политикой администрации форума, что банят майданутых и с форума выкидывают. Пускай свободно высказываются. Заблудших, переубедить постараемся. А истинных вражин, в лицо будем знать. 

#9323 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:36

А хрен ты переубедишь, уже сколько было тому примеров. Думаю, что правильно удаляют, т.к. только правоцируют на  материальные убытки, по морде не дать вот клавиатура и страдает))))))).  Поначалу тоже считал, что надо толерантнее что ли, а теперь не, думаю, что надо с ними жёстко и без жалости, а то совесть потеряна)))). Как сказал Руцкой - если совесть потеряна, то её место занимает наглость.Зачем же им давать реализовывать здесь свои иллюзии , якобы, борьбы с нами. Пусть млеют над лицами своей бладонутой власти))))).

Собаки кусают, но не предают.

#9324 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:45

Ну сейчас начнут орать....

Обязательно начнут.  А ведь ничего удивительного - таких взрывов ещё много будет. И  кто заложил трудно сказать, но в видео уже прозвучало, что "сепары". И это настолько очевидным будет  для демонстрантов, что вызывает резонные сомнения. Видя методы этой власти я нисколько не удивлюсь, что очередная подстава, чтобы разжигать ненависть и оправдать , например, комендантский час. 

#9325 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:49

Ну, думаю, свои власти они теперь ненавидят похлеще России. Потому-как, должен-же быть кто-то виновен в таком обломе с еврожитухой. А власть обычно и виновата во всех грехах. А кто-же ещё? Мы-то мол так, ну поскакали немного, ну покидались бутылками с бензином. Хотели-то как лучше. А властители гниды, не оправдали наших надежд. 

Интересно-бы сейчас "Камею" с соседнего форума послушать. Как её мнение о Парашеньке, не поменялось-ли. Большие надежды, год назад, на этого конфетного шута возлагала.

#9326 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:00

Ремесленник, если бы общение было с пусть даже упертым, но все-таки конструктивным и последовательным в суждениях, оппонентом, а не с особью, которая отрабатывает определенное кол-во блестящих кругляков - это одно дело. А когда этот персонаж присутствует только для выполнения опр.задачи по троллингу и копированию текстов сообщений форумчан (с целью их репоста) и более ничего, то "нафига козе баян"?

Как по ссылке от Далынина

Чем раньше удается вывести на чистую воду и "люстрировать", тем спокойней в обществе

"Разделяй и властвуй" - древний принцип

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#9327 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:27

Ремесленник, если бы общение было с пусть даже упертым, но все-таки конструктивным и последовательным в суждениях, оппонентом, а не с особью, которая отрабатывает определенное кол-во блестящих кругляков - это одно дело. А когда этот персонаж присутствует только для выполнения опр.задачи по троллингу и копированию текстов сообщений форумчан (с целью их репоста) и более ничего, то "нафига козе баян"?

Чем раньше удается вывести на чистую воду и "люстрировать", тем спокойней в обществе

"Разделяй и властвуй" - древний принцип

Ну наверное и троли были. Но с некоторыми форумчанами, перед всей этой революцией, по нескольку лет на соседнем форуме общались. Адекватно общались. И тут "ЩЁЛК" , как будто выключатель кто выключил. В течении буквально нескольких недель, почти врагами стали. Печально всё это. Взаимная несдержанность и агрессивность добила все остатки взаимопонимания. 

Подозреваю, что это и было основной, стратегической, задачей "кукловодов", что эту революцию организовали. И ведь реализовали, суки, свою задачу на все 100%. Конечно, проигрывая это сражение, всю войну как всегда выиграем. Вот только, как всегда, наш солдат распишется на развалинах бундестага илы вывернутой из земли Эфелевой башне. А надо-бы на развалинах капитолия. Но эти, как всегда вывернутся.

#9328 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:50

Так если бы тролли, то полбеды)))), знаешь, что человек  живёт по принципу " деньги не пахнут". Да , жаба пумпырчатая, но цель ясна - нажива. Это, как с Ярошем -  был врагом, врагом остался. Он и сам наверняка не вспомнит почему ненавидит Россию, но хоть не  маскируется, это также некая категория честности.  А вот эти гниды,  внешне будто  недопонимают, сомневаются, в чём то согласные отчасти, а по сути с их согласия, поддержки, а порой и их руками творятся беды.  Если с Ярошем понятно, надо убить врага и дело с концом, то эти перекрасятся в одночасье и будут где нибудь в тылу мелко срать.  А мы будем думать, что они заблудшие, опомнятся и снова будут братьями)))). Всё, не верю уже , что так будет, гниль проела их насквозь. Бить вместе с Ярошами и Яйценюхами до последнего......

#9329 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:52

ага мне тоже , просто свербит, как послушать бы чего это норми и все эти гатокамеисолыипрочаяхрень сейчас скажут как там они своей натой всех спужали ))) нас хрен прошибешь)))

#9330 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:53

во во Полиповщина панимаишь)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru