Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#8901 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:36

А у меня ощущение, что Порошенко,  это приманка. Просто на этого лоха печального, нужно вытянуть всю основную гниду. И раскорячить её перед Европой и этими, из-за океана. Но первое, это прекратить гибель ни в чём не повинных мирных жителей. И Путин ясно сказал, что если котёл есть, то те что в котле будут рваться на волю. А те, что не в котле, будут стараться их от-туда вызволить. О чём эта фраза? Переведу: -"Товарищи ополченцы, я всю ночь не спал, уговаривал этих придурков на перемирие, но... Я не просто так уговорил на 15-е. У вас ещё уйма времени, чтоб  сдвинуть таки линию обороны. А после 15-го уже загасить котёл". И делайте что хотите, а из "котла" достаньте мне наёмников, лучше пендосов, и пендосское-же оружие. Вот как сделаете всё правильно, так и будет победа". Повторюсь, ключевая мысль моего умозаключения- прекращение расстрела мирных жителей.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8902 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:43

#8903 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:47

Параша уже кричит, что он добился контроля над всей границей и стыдливо умалчивает, что это возможно только после принятия новой конституции, ну и там ещё кое чего, а никак не в первую очередь. Будут нагло врать, что нам не дают осуществить контроль. Фигня в общем всё это. Надо громить котел...Жаль, что пару дней маловато как то. Пару месяцев бы, чтобы им  жрать захотелось))). 

Собаки кусают, но не предают.

#8904 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:57

Так отвод то ТЯЖЁЛОЙ ТЕХНИКИ. за минометы и стрелковое то ни слова... вот в чем собака порылась... Уже мол мы  /укропы/ их руками повырезаем... вот как на некоторых форумах ГАРЦУЮТ.... Так что котел будет тлеть не день два.... А Парашку подставили и конкретно... это чтобы ему до ГРАНИЦЫ ДОБРАТЬСЯ надо столько омна вынести из страны... ЧТО НАВРЯД ЛИ ЕМУ ДАДУТ СИЕ СДЕЛАТЬ...

Зря Славянин радуется. ну народ его окружающий, не будет спокойно... Жду и в раде бучу и кАлоуарные игры....

#8905 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:23

Да вы что, себя только слышите? Вам ещё раз повторить слова Путина по поводу Дебальцево?

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8906 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:30

Параша вообще заявил шо пенсии будут только после контроля над госграницей и выборами ... Хотя они по списку идут до... Снова разночтения

#8907 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:33

Петра интересует контроль за госграницей в том месте, где Донбасс граничит с Россией. А остальная граница его не плющит. Нихрена парень выводов не сделал...

1149128.jpg

#8908 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:56

Ни хрена это не договоренности. В киеве ни когда не пойдут на изменение конституции... вообще там много всего невыполнимого. Не верю. Все продолжится . Наверно просто сейчас нужно было снять накал .

#8909 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:59

Ну санкции сегодня ж могли принять... И оружие оттянули поставки... А мож тяжелое оттянут а пехотой будут перестреливать

#8910 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2015 - 02:01

Да, Далынин, из Дебальцева как отвести  вооружение, ведь укропы будут рваться наружу применяя его, а значится и их будут этим оружием валить. Путин , в принципе, это и сказал, что будем разбираться, а есть ли возможность укропам уйти  без стрельбы.. 

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru