Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#8751 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:35

у Пети по ходу белочка)))

Мне уже не раз приходила аналогия по поводу Пети. Ну вот бывает такой случай, когда среди подростков, один находит более старшего покровителя и с ним приходит на стрелку. Там он ведёт себя вызывающе дерзко, порой не адекватно, чувствуя за спиной поддержку. Но иногда в самый  пиковый момент, противная сторона выставляет свою поддержку. И вот тогда этот покровитель делает ноги. А пацан, который ещё недавно залу....ся как мог, начинает ощущать ослабление последнего отдела кишечника. Так вот этого поцона зовут Петя Порошенко. Да буде так! И тильки так!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8752 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:42

А предыдущего звали Михаил Сцикашвили.

#8753 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:45

ДА!!! И галстук жрать стал от страха. А что Порошенко жрать будет?

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8754 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:46

Мы  воспитанные, мы не скажем вслух)))))

Собаки кусают, но не предают.

#8755 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:47

Хочешь сказать, сами увидим?

1149128.jpg

#8756 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:56

Увидим непременно, готов руку на рельсы положить, как Ельцин когда то))))). Вот только зрелище будет  мерзкое, склизкое...., вай, фу)).

Собаки кусают, но не предают.

#8757 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:14

повод подумать.Николай Стариков. Паразитная экономика США - YouTube

#8758 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:43

Увидим непременно, готов руку на рельсы положить, как Ельцин когда то))))). Вот только зрелище будет  мерзкое, склизкое...., вай, фу)).

"Валера (сеня..)-береги руку....

#8759 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Февраль 2015 - 02:00

Милан 2014

Прикрепленные файлы