Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#8711 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:31

Ну если бк то корректировщики видать пронюхали

#8712 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:40

Как пить дать америкозы))))).  Больше них я не люблю только стихи Ефремова. Кстати, Ефремов то  какой зануда оказывается))). 

Собаки кусают, но не предают.

#8713 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:37

про вчера.....

#8714 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:40

Ну вы, блин, даете. Стоило два дня поболеть, так столько страниц накрапали. Про Китай. Ткма про то, что Китай это угроза России, была вброшена в головы россиян, пиндосскими идеологами и всячески промуссирована гребанной пятой колонной. Посему, здравомыслящий россиянин, в эту байду не верит. А мы с вами, надеюсь, в здравом уме? И, более того, рядом с Китаем, кроме России, находится много территорий, обильно богатых полезными ископаемыми. А власти этих территорий не имеют сил ни на добычу, ни на их сохранность. Про Ксюшу. Зачем гнобить умную девочку Собчак? Вы сами говорите, что она и умная и образованная, так чего ж вам ещё нужно? Находится она на нужном месте, говорит нужные вещи, не правильные и реальные, а именно нужные. Оппозиция будет всегда, ещё не возможно искоренить, ее можно либо возглавить, либо возлелеить а ней нужного человека. И этот человек будет как никто другой лютым опозиционером, будет говорить гадости, но никакого вреда не принесет. И, что самое важное, никого на свое место не подпустит. То есть, проще говоря, Ксения Собчак, это контроллиоуемая оппизиция, которую еще и можно направлять в нужное русло. И таких аналогий полно, Псаки-госдеп, Меркель-Обама, Яценюк-госдеп, Порошенко-пендосия. Ну с некоторыми нюансами, как то так.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8715 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:42

Интересная статья про саму сущность вооружения и ведение войны....

http://torbadusta.li...com/163072.html

Так выглядят скорые помощи у укропов из нутра....

162857_original.jpg

#8716 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:34

Ладно уж уговорили- пусть Собчак лыбится на благо страны, но что ей не нравятся старенькие машины на дорогах, не прощу))))))

А статейка, Далынин, интересная. Посмотрим что будет на самом деле. 

Собаки кусают, но не предают.

#8717 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:40

Про старые машины на дорогах, я тоже это не приветствую. Вот когда едет ухоженная "копейка" или сохранившийся в первозданной красе "горбатый", я просто кайфую. Но в большинстве же по дороге тащится убитая в хлам и ржавая "шоха", полная код крышу арбузами, под управлением "эй, бриат купи...". Вот это бесит, и бесит вопрос, каким образом пройден техосмотр.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8718 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:27

Ультиматум Меркель

http://www.gazeta.ru...a_6405713.shtml

#8719 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:07

В Украину зашло 1,5 тыс военных РФ и 300 единиц техники
http://uapress.info/ru/news/show/60928
Все...последние остатки нашей армии...теперь только сдаваться....

#8720 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:34

АГА, при этом махая над головами паспортами. военными билетами. свидетельствами о рождении и на всякий случай метриками........))))

На бортах техники большими буквами БЕЛОЙ КРАСКОЙ НАПИСАНЫ номера воинских частей и координаты их дислокации...

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

wisa
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru