Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#861 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:22

Не пойму...меня слышно или нет...может у меня с инетом что-то?

#862 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:27

Если хотите выделить цитату, нажимаете на кнопку "Цитата". На обычных компах внизу появится "Ответить на 1 цитируемое......". На планшетах и телефонах, прокрутите вниз и внизу страницы эта цитата уже будет скопирована в окне"Ответить". Что ещё под вопросом?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#863 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:32

Мил человек... да я б рад был бы если б это сработало.... это все уже пройдено-не канает... я ж не вру...

#864 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:33

Так ты Костю спрашиваешь... Он видать пока в отрубе....А мы не мешаем ))))

Поченикс, был у тещи там, на компе сноска "ответить на 1"  не высветилась не придал сему значение. почитал форум и пошёл коньяк с тестем пить... Да и Валера говорить что на  где то там не работает... Видать зависит от системы и железа... У тещи мой старый ком 2994 года с Третьей Хрюшей... Имя материнки не помню...

#865 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:35

Далынин.. узнаю...гусара!

#866 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:38

Мил человек... да я б рад был бы если б это сработало.... это все уже пройдено-не канает... я ж не вру...

Будем разбираться. Странное такое обращение:-"Мил человек". 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#867 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:38

Русский,))) Культур мультур такой))) 

Поченикс...Не чего странного... У тебя МИЛАЯ аватарка))) Эпитет уважаемого Милого, чуть сумасбродного старца...

#868 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:43

Pochiniks...мил человек...-исконно русское обращение....19 век...думаю не самое худшее..

#869 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:46

Далынин -говорят по воскресному вечеру

Русский-мне уже всё равно, если через какое то время не разрешится ничего я уеду либо в Витебск либо в орел

#870 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:47

Русский, ну я просто не пойму, говорят, что увидев так как Крым пришол к России, и Россия уже из за Крыма потеряла многое, Донбасс захотел то же и из за этого начал войну. Надо их успокоить и вернуть Киеву

Вы считаете, что Донбасс нужно слить Киеву? Или кого?

Я так не считаю точнее не хотелось бы но если это поможет установить тут мир то почему нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru