Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#8611 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:13

Щуки,  для них слишком гордо звучит -  мокрицы, это в самый раз)). 

Собаки кусают, но не предают.

#8612 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:20

щ=с)))))

#8613 Просто Чувак

Просто Чувак

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:49

Всем привет. Мой первый коммент на этом сайте, посему, прошу не судить строго.
Идея, конечно, попахивает конспирологией, но всё же.
Почему все эти события на Украине произошли сейчас, а не раньше или позже? Ведь предпосылок и раньше было предостаточно, да и позже, наверняка, остались бы.

Всем очевидно, кто является истинным режиссёром сего действа. Основной и конечной целью является Россия. Украина, в данном случае - просто инструмент. Ослабить, затянуть в непрекращающийся конфликт, изолировать от внешнего мира, в идеале - сменить лидера страны на более удобного и сговорчивого. Конечно, всё это выглядит несколько утрированно, но суть от этого не меняется.

Весь вопрос - почему именно сейчас? А причина, как мне кажется, заключается в следующем. Россия с каждым годом становится более самостоятельной. Её внутренняя и внешняя политика становятся всё более независимыми. Появляются новые партнёры и связи по экономическому пространству, плавно могущие перетечь и в военно-политическое сотрудничество. Недавно подписанные ряд соглашений со странами не первой десятки, но не менее значимыми и к тому же ещё и многонаселёнными, как то Китай, Бразилия, Индия и др. не может не настораживать западный мир. А вдруг они ещё и национальной валюте начнут вести расчёты? Понятно, что в этих вновь зарождающихся союзах первую скрипку будет играть Китай. Россия - Китай, рубли - юани. Баксы побоку.

Скорее всего, на роль главного друга может претендовать Китай. И вполне возможен вариант, который западные политики не могут сбрасывать со счетов, когда Китай просто задушит в ,,дружеских объятиях,, своего менее населённого ,,товарища,,. А это примерно одна шестая часть суши. Минеральные и природные запасы, которые могут кормить пол мира многие и многие годы. Достанутся кому? Нашим узкоглазым братьям. Уж они то не прос...т.

А как же самая демократичная, и вообще самая, самая ,,первая во всём мире,, страна? Останется со своей демократией? Её можно заливать в бензобак или намазывать на хлеб? Сомневаюсь.

Вывод. Надо действовать на опережение. По пацански говоря, застолбить поляну. И чем раньше, тем лучше. Промедление смерти подобно. А сделать это при нынешнем лидере абсолютно невозможно. Следовательно требуется его смена. А народец то глупый, ему нравится его папа и менять его они не  желают. Физическое уничтожение не по зубам, наши чекисты всем чекистам чекисты. Остаётся, как полагают западные полит-технологи, изменить мнение народа и его руками убрать столь неудобного им президента. Далее - просто временные и технические вопросы. Коли новый барин глазки то прикроет, то можно и полянку себе и присмотреть. Побольше и пожирнее...

Такая мысля... Есть ли в ней смысл али нету?

Ё моё. Ну и простыню я накатал. Наверное наболело.

#8614 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:59

только китайцы в отличие от пиндосов пашут и не лезут с авианосцами свои идеи вталкивать. они просто экономику развивают и всех уже за пояс заткнули, и зачем им воевать с рынком сбыта? это только тупая европа и пиндосы)))

#8615 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:05

Просто Чувак  да так и есть,общеизвестно. :) 

#8616 Просто Чувак

Просто Чувак

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:18

... и зачем им воевать с рынком сбыта? 

Тут дело не в завоевании рынков сбыта, а в возможности обладания природными ресурсами. Людишки то всё прирастают, а пожрать больше не становится. Скоро на всех хватать не будет.

#8617 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:19

Если бы он продемонстрировал использованные российские презервативы, это произвело бы больший эффект. 

Он наверно не в курсе, что у ВС России не может быть в кармане и паспорт и военник.

пи ---ор конченый надо было грязные портянки показать чтоб все поверили.

#8618 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:29

http://www.vesti.ru/...html?id=2336724

#8619 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:33

Порошенко может встретиться с Путиным 8 февраля – СМИ
Президент Украины Владимир Путин
Обозреватель/ЕРА

В воскресенье, 8 февраля, в Минске может состояться встреча Петра Порошенко, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Владимира Путина. Об этом, по информации источника ZN.UA, шла речь во время трехсторонних переговоров в Киеве лидеров Украины, Германии и Франции 5 февраля

#8620 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:44

Порошенко может встретиться с Путиным 8 февраля – СМИ
Президент Украины Владимир Путин
Обозреватель/ЕРА

В воскресенье, 8 февраля, в Минске может состояться встреча Петра Порошенко, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Владимира Путина. Об этом, по информации источника ZN.UA, шла речь во время трехсторонних переговоров в Киеве лидеров Украины, Германии и Франции 5 февраля

По телефону будут...Песков сказал...

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Русский, Yandex (1), nikolay
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru