Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#821 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:31

http://obozrevatel.c...t-pogibshie.htm

#822 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:59

Далынин. Думаю шухер будет очень большой...но быстрый...

#823 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:01

от седоваhttp://top.rbc.ru/po...aign=news_mail2

ну получается не сливает никто,раз все ,,обеспокоены,, а то уже все потухли, наверно опять возня будет.

С обвинениями в переброске российских военных и боевой техники неоднократно выступали западные политики и представители НАТО. Эта тема снова стала актуальной после выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках. Так, 4 ноября генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс зафиксировал приближение российских войск к украинской границе.

Конкретных цифр Столтенберг не назвал, но уточнил, что, по его мнению, «Россия по-прежнему поддерживает и обучает сепаратистов, а также предоставляет им снаряжение»

#824 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:04

http://rusplt.ru/new...paign=RK10_2014

даже если правда на треть, надо их валить, бабешек то за что ? бандеровцы натуральные, только под корень((

#825 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:18

Из соцсети:

9 ноября украинскими карателями был обстрелян город Енакиево. Примерно в два часа дня мина упала возле школы №3, на спортивную площадку. Свидетели, находившиеся на стоящей недалеко от места падения мины автобусной остановке, рассказали, что слышали свист, затем звук удара и со спортивной площадки поднялись клубы пыли. Кто-то из граждан, находившихся в тот момент на остановке, позвонил дежурному по городу.
Приехавшие на место происшествия военнослужащие определили, что это - 82-х мм. мина. По характеру падения можно было с уверенностью сказать, что она выпущена по городу со стороны шахты Полтавской, где в настоящее время находятся части украинской армии.
Вспоминая недавние дни траура складывается впечатление, что у укровоинов появилась новая «традиция» - обстреливать детские площадки. Своего рода ноу-хау в проведении «анти-террористической операции». Ведь где террористы прячутся? Конечно в школах.
А еще на автобусных остановках.
Недалеко от места падения мины находится Енакиевский хлебозавод – предприятие, стабильно обеспечивающее город хлебо-булочными изделиями, в том числе и «социальным хлебом». Прямо «террористическое» гнездовище!
Но волноваться жителям Енакиева не стоит. В этот же день «украинская гуманитарка» была благополучно обезврежена саперами под руководством начальника инженерной службы 3-й отдельной бригады «Беркут» Стрельцова Василия Николаевича. Ввиду того, что мину извлечь и вывезти было невозможно, саперы приняли решение подорвать ее на месте падения. На некоторое время была перекрыта проезжая часть в районе хлебозавода и эвакуированы граждане, находящиеся вблизи места подрыва.
В коротком интервью Василий Николаевич рассказал, что вчера, 8 ноября, его группой был полностью разминирован химкомбинат «Стирол». С территории комбината вывезено 11 снарядов от РСЗО «Смерч». Только три из них были разорвавшимися. Остальные восемь не выбросили свой смертельный груз, но могли взорваться в любой момент. И только умелые и слаженные действия наших саперов позволили избежать возможных жертв.

#826 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:24

Сергей (пост 824...вынужден так отвечать...нечего не работает...)-у них там "день сурка" уже полгода...насчет вторжения...неужели они сами не устали

?

#827 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:29

Лично меня радует одно, в настоящее время то что там заявил Столтенберг, или какая другая Псака, уже никого никак не волнует. Уже создан прецедент, когда в отношение пиндосских официальных и не очень лиц, действует поговорка:-"Собака лает, караван идёт.". То есть, амэрыка уже всем по барабану. Уже нет того священного трепета европы в отношении янков. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#828 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:32

Поставки в Китай газа превышают объемы на Европу. Теперь рубль пойдет вверх -санкции близки к нулевому эффекту. Осталось перенаправить внебанковский займы на Азию и Европа России де факто ненужна.

#829 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:36

Эль мюрид пишет в своем блоге

9-ноя-2014 04:02 pmКитай. Меморандумы
В Китае подписан ряд документов о сотрудничестве. Среди прочих - и меморандум о поставке газа по "западному маршруту". Поставки газа предполагаются к 2019 году.

Нужно понимать, что резервов по добыче практически нет, и почти 80 млрд кубометров газа поставок в Китай будут "оторваны" от европейского направления. Фактически Россия угрожает Европе переориентированием потока газа в восточном направлении. Пока все остается по-прежнему, однако и Европа не в состоянии одномоментно отказаться от российского газа, плюс ко всему до сих пор неясно, какие объемы газа из США к этому моменту могут прийти на европейский рынок, а главное - по какой цене.

Уже поэтому подписанные в Китае документы лишь обозначают вектор развития событий, но никак не переводят сразу ситуацию в какое-то принципиально иное русло.

Тем не менее, удручает то, что Россия снова и снова лишь переориентирует свое сотрудничество с одного рынка на другой. Всё те же поставки углеводородов и банковское сотрудничество. Среди десятков документов - лишь единичные договора на поставку промышленного оборудования, причем не нашего Китаю, а китайского - нам. Мы дожили, что уже покупаем технологии у Китая, хотя ранее все было строго наоборот.

#830 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:38

Не знаю правда или нет из сети

Благодаря слаженным действиям армии Донецкой народной республики удалось окружить населенный пункт Авдеевка, полностью заблокировав передвижение украинской армии.
В настоящее время ведется работа по зачистке Авдеевки от оккупантов.Штаб армии ДНР призывает население сообщать о местах дислокации ВСУ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru