Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#791 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:13

Нет, это не они пытаются это сделать. Это простая логика, как говорится:-"Так не доставайся же ты никому!" Просто укры прекрасно знают, что уже потеряли Донбасс, а так-же Харьков,  Одессу и далее. Вот не "зъим", так "понадкусюю". Я, безусловно, утрирую. Но в сущности, это так. Поверьте, со стороны виднее. Вам объективно судить трудно, вы участники, вам хотелось бы по другому, поэтому вы невольно выбираете субъективную составляющую. Я, как и большинство россиян с активной жизненной позицией, стараюсь быть объективным. Но, замечу, многие россияне радикально объективны. И не стоит на них зуб точить. Можно их не слушать, но прислушиваться стоит. Более того, мы здесь многого не видим и не ощущаем. Мы не видим нутра войны, мы не ощущаем ужаса смертей. Но и вы много не знаете, не знаете как ведут себя здесь ваши земляки беженцы. Вот мне за них стыдно. Но я готов к их такому поведению. Но не все россияне к такому готовы, у многих случается шок. Вы не слышите, что говорят простые россияне об этой войне. В большинстве, россиянам это не безразлично. Вы не поверите, но как во время ВОВ все шли к репродуктору, так и сейчас, все приходят на работу и в первую очередь в инет за новостями. Потом обсуждать. А вы всё своё:-"Россия бросила, Путин предал.....".

• ремесленник это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#792 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:13

http://voicesevas.ru...h-ocheredi.html

#793 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:16

http://photo.vesti-u...netku-krasavicu

#794 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:19

Картинка звуки комментарии....

Сейчас стреляют не по детски...

#795 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:27

Военная карта.

Поченикс так знаем , ну я знаю так как общаюсь с Москвой, Ярославлем, Костромой , Ташкентом по этому поводу... Все знают что тут творится. не все понимают по чему... 

По поводу беженцев. так бежали не цвет нации )))  Хотя они думают иначе.. И что они там сейчас требуют знаю не по наслышке. Жена друга работает в бюро по беженцам... Этого стоило ожидать... Тот кто любит страну и родину. тот не бежит из неё... Может сие и пафосно. но я так считаю. И позвольте мне быть с этими мыслями)))).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  карта.JPG   153,08К   3 Количество загрузок:

• Илья73 это нравится

#796 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:29

У нас тоже стреляют далынин - на твоей карте отмечено Карло марсово... В сторону Донецка я понимаю... Мы тут пригаем...

#797 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:41

Далынин! Спасибо, за правильные слова.

Подскажите, кто знает, мои родственники живут в районе такой развязки, что ниже стадиона Шахтёр. Там рядом с ними большой завод по производству масла подсолнечного. Там как сейчас. Они говорят всё нормально. Но они могут и не сказать правду.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#798 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:48

До туда в основном долетают ракеты и "у"...  За все время тот район обстреливали три раза и то точечно по стадиону... Последний раз кода ополчение нашло в подвалах стадиона прихованный хавчик. У меня такая инфа... 

Дончане пока не регились...

#799 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 03:08

Спасибо.

1149128.jpg

#800 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 03:30

Улыбнуло... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных