Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16251

#781 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:26

А Израиль, разве не работает на "внешнеэкономической деятельности". Сейчас не признан примерно 29 странами, а два десятилетия назад их было гораздо больше. А Китайская республика, часики "Монтана" помните? И много ещё примеров. Ну Приднестровье, наконец, они что, по вашему, в собственном соку варятся? А Осетия, Карабах, да Армения, наконец(там с признанием то-же не обгемахт).

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#782 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:32

Ну будем надеятся что что то придумают , мне бы не стреляли и дали хоть небольшой просвет что будет завтра... Ребенок растет , а папа не может ей заработать на одежду и фрукты ... Не от того что он не может или ленив...:(

#783 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:44

Кстати у нас регистрируют предприятия и ИП уже свидетельства днр выдают. Плохо что кассовые надо ставить, и пробирка еще не работает ... Налогов будем платить 20% от чистого дохода-что радует, прописаны все расходы которые признаются, что не радует-расходы по факту а не кассовому методу. Из этого вытекает снятие расходов на залежалый товар что не продался за квартал...

#784 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:45

Я так понимаю, России не нужна присоединённая область. России нужно государство-друг, государство-союзник. ГОСУДАРСТВО! Со своим президентом, своими правами и свободами. Со своей историей. "России нужно"- это я не правильно ляпнул. Россия пытается помочь новому, молодому государству обрести свободу. Построить свою жизнь. САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Не без помощи, но без вмешательства. Россия за последние 20 лет прошла через разные клоаки. Но она это сделала сама, да ошибалась, да жидко обделывалась, не всё гладко было. Но сама! Разговоры:- "Мы России не нужны...", отчасти правда. Не нужны, как слабое, хлюпающее носом и ноющее собрание. Вы нужны России как самостоятельное, независимое, гордое государство. И Донбасс должен сделать это сам, с нуля, с руин. Я более чем уверен, что если бы Россия сейчас заняла территорию Донбаса, и объявило бы её российской территорией, то большинство населения дёрнуло бы в глубь России. А восстанавливать всё пришлось бы русским. И вот, когда всё было бы восстановлено, все бы вспомнили о своих корнях. И это так, я достаточно долго жил на Украине, что бы это утверждать. Да и в себе эту хромосому искоренял довольно долго, хорошо военное училище помогло.

• Alex это нравится

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#785 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:46

По поводу что сказать Рязанским матерям, то же что и здешним... Только Рязанские матери на много меньше имели бы потерь, так как их сыны будут под бронёй и защитой. а не в футболках бегать за мячом и перебегать за хлебушком, как здесь....

Вы правы надо подняться всем или многим. Поверьте многие и ходили, просились в ополчение. я об этом писал на том форуме... Только отбор вели не всех и брали... С улицы у нас один попал в ополчение... Побеседуют и гуд бай... Здесь мало желания что то изменить... Нет предпосылок со стороны ополчения.... С экранов кричали нам нужна помощь. придешь, а тебе говорят не мешай сами справимся...Так что не туда камень... Тут совсем другая игра... Пока нам не понятная изнутри...

Единственное соглашусь. чем больше будет недовольных тем легче им обьяснить кто плохой. но как бы не упустить волну.....

И да Россия Донбасс не хочет, она хочет дружественную буферную зону от Европы, как Беларусь.

• Славянин это нравится

#786 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:51

И еще про Приднестровье - тут много предприятий разных крупных на Донбассе, их собственники олигархи будут до последнего давить что бы их вернуть... Так что надолго тут еще будут пушки звучать я думаю ...

#787 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:55

Да нет Костя, вот с предприятиями как раз проще... Они НАЦИОНАЛИЗУЮТСЯ и работают на страну... если Олигарх заартачится...

Интересные данные... по поводу кому мы нужны....

А сие за курс призадумало.

Все оказалось достаточно просто.

Китай больше экспортирует товаров, чем приобретает. В итоге "в страну" попадает больше денег (долларов), чем "из нее выходит", а "разница" соответственно оседает в китайских фирмах и банках...
И страна становится все богаче-богаче-богаче...

#788 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:58

Ну национализируется днр а олигархи на Украине будут все делать что бы их вернуть я это имел ввиду

#789 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:01

Я прекрасно осведомлён о предприятиях  на Донбассе. И у собственников не будет возможности их вернуть. Главное, как это сделать? Разобрать и увезти?

1149128.jpg

#790 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:07

Я прекрасно осведомлён о предприятиях  на Донбассе. И у собственников не будет возможности их вернуть. Главное, как это сделать? Разобрать и увезти?

Они сейчас это пытаются сделать-войной

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (2), goldsmith
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru