Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#771 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:53

Кому платим за Крым? Что означает "...Россия за Крым торгуется Донбассом..."?

Ну в Крыму все гладко по быстрячку. а здесь из за Аннексии Крыма Хунта злость вымещает... Мол страдают наши регионы за русский Крым... Если более дословно.

#772 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 00:03

Ага , Крым как бы непризнанный ...вот и торгуются что б признали... Взамен Донбасса... Так говорят люди... И не хотят Приднестровья... Или Россия или Украина ...другого не дано... Народ устал ждать голодный и нищий... настроения людей ужасные...

#773 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 00:11

ну если так выйдет это ваще пипец. столько людей полегло .

#774 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 00:12

тогда и остальные возненавидят и по делом.

#775 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 00:13

чет заминка какая то херовая , что было тогда начинать , 

#776 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 00:46

http://www.novdelo.r...t/view?id=42682

#777 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 00:47

ВВП нужна вся украина или её основная часть, из этого стоит и исходить. Ну отсоединит он часть востока, вонь от этого не исчезнет. Похоже хотят сменить всю власть, но видимо ситуация еще не созрела.

• Славянин это нравится

#778 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 00:53

Давайте немного логики. Кому плохо от того, что кто-то там не признаёт положение Крыма? России? Крыму? Вам перечислить, сколько на данное время в мире не признанных или частично признанных государств и территорий? Погуглите. России глубоко по барабану этот вопрос, не приятно, конечно, но не трагично. Россия, конкретно Путин В.В., торговаться с хунтой не станет. Газ, это отдельная тема, не шел бы газопровод по территории государства, так хрен бы укропы газ увидели. Простых людей жалко? Жалко! Но не российская в том вина, так вздёрните своих фашистов, и обретите наконец свободу. НО!!!!!!!!!!! Стрелков посетовал, что в апреле-мае, украинцы ждали что Путин введёт войска и не было бы столько невинных смертей. А вот позвольте спросить, что бы Путин сказал рязанским и вологодским матерям, чьи сыновья погибли бы на украине? В то время, когда здоровенные, взрослые, состоявшиеся мужики, драпали с украины в Россию, и требовали поселить их к Москве поближе и не забыть о пособии. Когда молодой мужик, чьи дети и жена погибли при бомбардировке укропами, спрашивает:-"Шо мени тепер робыть? Як жить?". Ну блин, ну это же очевидно, мстить, рвать, мочить, давить!!!! А он крокодильи слёзы льёт. Я не в обиду говорю. И право имею так говорить. Моя мать, уроженка Харьковской области. Мои родные сейчас живут В Днепропетровске, Донецке и в Харьковской области.

Ну так вот. "Или Россия или Украина, другого не дано". Да как так-то? Если у народа есть желание отстоять своё, то дано, а если рассчитывать на кого-то, то не дано. Россия Донбасу и так помогает, как может в настоящее время, так и помогает. Путин ведёт политику и так на грани фола. Если сейчас в России произойдёт какая нибудь хрень, возможно и с подачи пятой колонны, то народ начнёт не лестно отзываться о сложившейся ситуации(еле нашел подходящий оборот), и будут и Крым и Новороссию вспоминать. Патриотизм народа, не безграничен. Патриотизм, это когда ощущаешь себя значимым в своей стране, это когда гордость за то, что живёшь в порядочной стране, это когда совесть не мучает за своё руководство. А не как у пиндосов(нет лучше пендосов, так обидней), с соплей заставляют фанатеть от президента, флага и гимна.

Ну так вот. России ничего не стоит разбомбить укропскую хунту к едрене фене. И Пору ледоруб в башку воткнуть не проблема, опыт есть. И яцика цианидом накормить, да запросто. Только это не лучшее развитие ситуации. 

В школе было, если не врежешь по соплям гопнику, домотавшемуся до тебя, признания не жди. И не прокатывает наличие старшего брата. А вот когда накернишь, и пусть у тебя потом сопли будут разбиты, но авторитет. И сам будешь горд за то, что не зас...ал. А там уж и старший брат подтянется. Ну вот так вот. НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!!!

• ремесленник и Славянин это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#779 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:07

Все забывают что Донбасс работает на внешнеэкономической деятельности ... Непризнанное государство не сможет осуществлять такую деятельность...да нам повезло мы рядом с Россией и на нее уповаем... Но народу нужно быстро как в крыму ))) иначе начинаются разговоры" мы России ненужны" ...

#780 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:24

И еще - это не сугубо мое мнение, об этом говорят люди в общественных местах. Без обид:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru