Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16230

#7661 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:47

Самая фишка в том, что на это стихотворение реакция получилась кардинально противоположная ожидаемой!

Вот в чем "цимес")))

И это хорошо!

У них наверняка поменяется  отношение, впрочем не знаю. Это поколение, наверное , потеряно, но вот МЫ вряд ли забудем быстро все оскорбления. Мне противно просто на жёлтый цвет смотреть. А в детстве солнышко рисовал))))) и небо голубым. Как то уже неприлично кажется слово то Голубой употреблять)))). Блин, всё эти ценности пресловутые, задрали)))))). 

Собаки кусают, но не предают.

#7662 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:49

Ну все. Мы допрыгались. Нам - писец crazy.gif
«Если (россияне) будут вести себя так, как ведут, они окончательно потеряют украинский рынок."  Это Яценюк пригрозил «Газпрому» потерей рынка Украины.

http://lenta.ru/news/2015/01/21/gas/

Пойду плакать cray.gif

Всей мастерской рыдаем, лучше бы ты не говорил про это. :cray:

Собаки кусают, но не предают.

#7663 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:51

О-ooo! Давным-давно в обиходе название "светло-синий")))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7664 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:05

Употребляем лимонный и небесный....

Про мост.....

То же как то не понятно, ахмнтов в пятницу приостанавливает производства. а сегодня единный ЖД мост взорван.... Странная война...

#7665 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:13

В Харькове опять бузят придурки в масках......

А потом кричат О НИЖЕ ДЕТИ...

#7666 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:36

Украинская сторона дала РФ 48 часов для предоставления объяснений причины развертывания российских войск у государственной границы.

Об этом говорится в комментарии пресс-секретаря МИД Украины Е. Перебийниса по агрессивной военной деятельности РФ, передает УНН.
Такая информация указана в комментарии спикера Министерства иностранных дел Украины Евгения Перебыйниса.
В комментарии указано, что осуществление Россией таких мероприятий военной деятельности без определенных задач "вызывает естественное беспокойство в Украине". Кроме этого, как говорится в комментарии Перебыйниса, это "противоречит международным обязательствам российской стороны, в том числе в контексте Минских договоренностей, а также подрывает международные усилия, направленные на деэскалацию ситуации на востоке Украины".
В комментарии сообщается, что Украина, "используя определенную в Венском документе о мерах укрепления доверия и безопасности, участниками которого являются все государства-члены ОБСЕ, процедуру консультаций по военной деятельности, которая вызывает беспокойство, 20 января обратилась соответствующим каналом связи ОБСЕ к Российской Федерации с требованием официально сообщить цели, районы проведения РФ указанной военной деятельности, дату ее завершения, а также наименование, подчиненность, количество и типы формирований и частей, которые принимают в ней участие. Автоматически этот запрос разошелся сетью ОБСЕ всем государствам-участникам".

В комментарии указанно, что в соответствии с Венским документом, РФ должна дать разъяснения в течении 48 часов со времени получения запроса, то есть 22 января.
Сообщается, что "Украина оставляет за собой право, в случае поступления неудовлетворительного ответа, требовать двусторонних консультаций или многостороннюю встречу государств-участников Венского документа под руководством действующего председателя ОБСЕ".
http://telegraf.com....sgranitsyi.html

А с кем они тогда полгода воюют?

#7667 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:42

брешут больше бывшей жены)) вот чудики , даже сами себе)))

#7668 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:49

Петр Порошенко заявил, что на востоке Украины находятся более девяти тысяч российских военных, оказывающих поддержку ополченцам самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Как сообщает Agence France-Presse, об этом украинский лидер заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

«На моей территории находится более девяти тысяч военных Российской Федерации, 500 танков, тяжелая артиллерия и БТР», — уточнил он.

96571982_Ivan_Vasiljevich_menja.jpg

В ходе выступления Порошенко подчеркнул, что конфликт на востоке страны не имеет военного решения. При этом, по его словам, ключом к миру является именно Россия, которая должна «вывести войска и закрыть границу». «Очень простой мирный план», — добавил президент Украины.

#7669 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:17

10389609_592350777531324_493259125564759

#7670 Далынин

Далынин