Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16258

#7511 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:41

#7512 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:44

Сегодня ОБСЕ проведет экстренное совещание по Украине
Встреча начнется в 17:30

Постоянный совет ОБСЕ соберется во вторник на экстренное совещание по ситуации на востоке Украины. Об этом говорится в сообщении швейцарского представительства при ОБСЕ в Twitter.
"Постоянный совет ОБСЕ проведет встречу по Украине в 16:30 (17:30 – киевское время)", – отмечается в сообщении.
В видеотрансляции примут участие представитель ОБСЕ Хайди Тальявини и руководитель Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Эртугрул Апакан.
В 2015 году в ОБСЕ председательствует Сербия
Значит хохлам достается...

#7513 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:50

#7514 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:50

Рация Донецка http://radiowar.yuzn...ar.yuznews.com/

Что то ссылка не открывается.

#7515 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:51

АЛЕКСАНДР, назови имя ребёнка до 10 лет которого убила армия Новороссии  на западной УКРАИНЕ...

И сколько ЖЕНЩИН полегло на остановке во Львове????На улицах ГОРОДОВ центральной и западной КРАИНЫ???

ЕСТЬ НА СИЕ ОТВЕТ.                СОРТИРОВЩИК...............

И поздравляю. ВОРОВСКАЯ шапка сработала... Ни кто БОЛЕЕ НЕ СТАЛ ИСКАТЬ ОТКУДА ФОТО....

"Лишь то кто винен, ищет оправданье"... Лопе Де Вега....

Далынин . Вы просто прекратите тащить откровенные фейки в сию тему , и я не буду Вас замечать дальше . 

#7516 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:55

А подобных травм , думаешь, у детей нет в Донецке? Чего по детски выискивать подлоги- ведь бомбят мирные кварталы  и это факт. НА остановке мужик без головы что красивее смотрится?. За всё приходит расплата, за всё. 

Я уже стер пальцы писать что ЛИЧНО Я ПРОТИВ обстрелов и вообще попыток загнать " республики " в Украину. 

Однако когда Далынин тащит в тему откровенные фейки я ему об этом говорю . 

#7517 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:58

Вы не ответили повторю...
АЛЕКСАНДР, назови имя ребёнка до 10 лет которого убила армия Новороссии на западной УКРАИНЕ...
И сколько ЖЕНЩИН полегло на остановке во Львове????На улицах ГОРОДОВ центральной и западной КРАИНЫ???

ЕСТЬ НА СИЕ ОТВЕТ. СОРТИРОВЩИК...............
И поздравляю. ВОРОВСКАЯ шапка сработала... Ни кто БОЛЕЕ НЕ СТАЛ ИСКАТЬ ОТКУДА ФОТО....

"Лишь то кто винен, ищет оправданье"... Лопе Де Вега....

И сие не ФЕЙК,- ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК СО СЛОМЛЕННОЙ СУДЬБОЙ....
ФЕЙК ЭТО ВАША РЕАКЦИЯ.... Вот это точно ФЕЙК переходящий в ПОНОС.

#7518 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:01

Александр, вчерашний свой пост (по поводу твоего «примирительного признания») я писал сразу на той же странице, где и прочел, и поэтому не увидел то, что было написано сразу на следующей странице.

Естественно, я и не надеялся на 100% искреннее признание своих действий… натуральный факт

Обязуюсь в дальнейшем избегать подобных нарушений, равно и "сильно острых" высказываний в адрес России и россиян. 
С уважением

Т.е. если буквально толковать сказанное, то и укорить-то не за что. А чего? Под словами, взятыми в кавычки можно много чего умозаключить… кто его знает насколько «сильно» и «остро» можно и должно выражаться? Поди проверь – все относительно.

Ну, а дальнейшие «словообороты» (конечно, не только Вами сказанные), которые привели к обоюдным обвинениям сторон, натолкнули на мысль – зачем оно Вам надо? Участие в ювелирном Форуме, но не по профилю (читал я и о страхах перед ОБХСС, где пишется две буквы «С»… я тоже родом из СССР)?

А именно в теме про ЭТО? Помню как сам приглашал к участию.

А что же было на других страницах? А там было «не сильно острое» упоминание о «ватниках» с одной стороны и не менее «сильно острые» высказывания с другой (некоторые скрыты от обозрения).

Главное по каждой фразой есть дописка-пояснялка (последовательный P.S. изменяющий смысл вышесказанного), а в конце общий смысл сказанного довольно интересный получился… в стиле и Вашим и нашим. Интетресное решение:

типа, извините, если кого-то это касается, но имейте ввиду, что это я не для себя, а для себя я то знаю как надо и если что, то я не «сильно остро» выскажусь, уж не обессудьте, что все-таки именно Вас и Вашу страну я ИМЕЛ в виду… дорогие россияне. Миленько. Главное ведь «грамотно объяснить»… так?

Тему «фашизма» (именно так в кавычках) Вы обсуждаете субъективно-обтекаемо:

…в современной Украине нет "фашизма". Идет по сути гражданская война с подпиткой из обоих мировых силовых полюсов. Отдельные убитые на голову любители дивизии галитчина и прочих Бендер (написал бы с маленькой, но раз уж правила форума) у основной массы населения вызывают как минимум жалость…

Каково?! Обстрел, бомбежка городов – это «подпитка силовых полюсов». Чего не понятно?

Обстрел с целью максимального разрушения жилого сектора и нанесения урона живой силе все того же мирного населения – «подпитка».. епта, где такое выражение откопал то?

А эти во всем повинные граждане из «т.н. ДНР и ЛНР» (нехрен было голосовать!) или «бывшие» граждане Украины, сами виноваты что к ним пришли порядок навести и судьбу через приклад переломили. Деды и бабки обязаны были предвидеть, проголосовать и свалить от тедова (а лучше бы так успели почить до всего этого), про детей мы ранее говорили – это их батьки виноваты.

НЕТ ПРИЗНАКОВ ФАШИЗМА вна Украине! Это «ПОДПИТКА»!

Поставлю вопрос по-другому: что такое фашизм в настоящее время ВООБЩЕ? Я понимаю, что не от тебя конкретно зависит, что там творится, но адресую это к тебе, т.к. ты утверждаешь обратное (опять на «ты» перешел).

Здесь мне понравилось здравое зерно. А вот здесь и здесь Александр забыл напомнить об обязательном наличии заградительных минных полей (абсолютно из дружеских побуждений) в связи с желанием жителей этих областей «проживать» отдельно.

Александр, вот так я увидел прошедшие 14 страниц с момента объявления "перемирия" и у нас на Форуме.

Тайм-аут нарушали обе стороны и даже не буду делать вывод кто начал первым, а кто самый-самый первый... не детский сад же в конце концов.

С обеих сторон поступили претензии, есть часть скрытых из обсуждения сообщений (обоюдно).

Я про Ваш вопрос о фашизме . Лично я в понимании этого определения согласен с Большой Советской Энцеклопедией . http://www.dazzle.ru...m/fascism.shtml

Согласно БСЭ в Украине фашизма нет . Отдельные признаки национализма - есть . А фашизма нет . 

На сем тему посвященную фашизму равно и поискам его в Украине для себя считаю исчерпанной . 

#7519 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:06

АЛЕКСАНДР, назови имя ребёнка до 10 лет которого убила армия Новороссии на западной УКРАИНЕ...

#7520 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:15

По моим сведениям ни одного . На территориях Украины убитые дети от действий армии " республик " есть  Последние жертвы в Углегорске.

-------------

Все это не отменяет того что в угоду нагнетания Вы постите откровенные фейки . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Валерий, Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru