Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#7481 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:10

А подобных травм , думаешь, у детей нет в Донецке? Чего по детски выискивать подлоги- ведь бомбят мирные кварталы  и это факт. НА остановке мужик без головы что красивее смотрится?. За всё приходит расплата, за всё. 

Собаки кусают, но не предают.

#7482 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:40

Сегодня Ровно год назад... Клычко, Яйценюх и Трупчинов  подвели ТОЛПУ МАЙДАНА... К РУБИКОНУ, к порогу развала страны....
С ГОДОВЩИНОЙ,,,КРАИНА... Сегодня с первым коктейлем, начался пожар в стране...

Хреновая годовщина.

Так эти с ночи отмечают уже -бомбят всем город...

#7483 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:05

Александр, вчерашний свой пост (по поводу твоего «примирительного признания») я писал сразу на той же странице, где и прочел, и поэтому не увидел то, что было написано сразу на следующей странице.

Естественно, я и не надеялся на 100% искреннее признание своих действий… натуральный факт

Обязуюсь в дальнейшем избегать подобных нарушений, равно и "сильно острых" высказываний в адрес России и россиян. 
С уважением

Т.е. если буквально толковать сказанное, то и укорить-то не за что. А чего? Под словами, взятыми в кавычки можно много чего умозаключить… кто его знает насколько «сильно» и «остро» можно и должно выражаться? Поди проверь – все относительно.

Ну, а дальнейшие «словообороты» (конечно, не только Вами сказанные), которые привели к обоюдным обвинениям сторон, натолкнули на мысль – зачем оно Вам надо? Участие в ювелирном Форуме, но не по профилю (читал я и о страхах перед ОБХСС, где пишется две буквы «С»… я тоже родом из СССР)?

А именно в теме про ЭТО? Помню как сам приглашал к участию.

А что же было на других страницах? А там было «не сильно острое» упоминание о «ватниках» с одной стороны и не менее «сильно острые» высказывания с другой (некоторые скрыты от обозрения).

Главное по каждой фразой есть дописка-пояснялка (последовательный P.S. изменяющий смысл вышесказанного), а в конце общий смысл сказанного довольно интересный получился… в стиле и Вашим и нашим. Интетресное решение:

типа, извините, если кого-то это касается, но имейте ввиду, что это я не для себя, а для себя я то знаю как надо и если что, то я не «сильно остро» выскажусь, уж не обессудьте, что все-таки именно Вас и Вашу страну я ИМЕЛ в виду… дорогие россияне. Миленько. Главное ведь «грамотно объяснить»… так?

Тему «фашизма» (именно так в кавычках) Вы обсуждаете субъективно-обтекаемо:

…в современной Украине нет "фашизма". Идет по сути гражданская война с подпиткой из обоих мировых силовых полюсов. Отдельные убитые на голову любители дивизии галитчина и прочих Бендер (написал бы с маленькой, но раз уж правила форума) у основной массы населения вызывают как минимум жалость…

Каково?! Обстрел, бомбежка городов – это «подпитка силовых полюсов». Чего не понятно?

Обстрел с целью максимального разрушения жилого сектора и нанесения урона живой силе все того же мирного населения – «подпитка».. епта, где такое выражение откопал то?

А эти во всем повинные граждане из «т.н. ДНР и ЛНР» (нехрен было голосовать!) или «бывшие» граждане Украины, сами виноваты что к ним пришли порядок навести и судьбу через приклад переломили. Деды и бабки обязаны были предвидеть, проголосовать и свалить от тедова (а лучше бы так успели почить до всего этого), про детей мы ранее говорили – это их батьки виноваты.

НЕТ ПРИЗНАКОВ ФАШИЗМА вна Украине! Это «ПОДПИТКА»!

Поставлю вопрос по-другому: что такое фашизм в настоящее время ВООБЩЕ? Я понимаю, что не от тебя конкретно зависит, что там творится, но адресую это к тебе, т.к. ты утверждаешь обратное (опять на «ты» перешел).

Здесь мне понравилось здравое зерно. А вот здесь и здесь Александр забыл напомнить об обязательном наличии заградительных минных полей (абсолютно из дружеских побуждений) в связи с желанием жителей этих областей «проживать» отдельно.

Александр, вот так я увидел прошедшие 14 страниц с момента объявления "перемирия" и у нас на Форуме.

Тайм-аут нарушали обе стороны и даже не буду делать вывод кто начал первым, а кто самый-самый первый... не детский сад же в конце концов.

С обеих сторон поступили претензии, есть часть скрытых из обсуждения сообщений (обоюдно).

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7484 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:07

Путин предлагал Парашенке  до выходных изменить ситуацию, но этот бивень отказался, а теперь , когда получили по зубам уже Путин отказал следовать плану,якобы, мирного пути от Парашенки. Если это правда, то  похоже достали Путина эти антимонии на тему мира. Все же понимают, что пока америкозам нужна война в Европе , не будет никаких переговоров,  чистая видимость. Но Путин мене нравится тем, что сказал и сделал)))). Поглядим. У нас похоже дали фас СМИ - кругом говорят, что власть фашистская и Парашенка с того же теста. 

#7485 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:14

#7486 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:52

Хохлы и тут обделались..

http://vesti-ukr.com...orony-volnovahi
Водитель "автобуса смерти" рассказал о взрыве осколочной мины со стороны Волновахи

Как вы предполагаете, с какой стороны велся обстрел?

Стреляли по ходу автобуса. Я ехал в направлении Донецка, стрельба шла с левой стороны, от Волновахи. Это у нас "северный район" называется. Не из Докучаевска.

Из чего, по вашему мнению, были сделаны выстрелы?

Сам блокпост обстреляли Грады. Но если бы рядом попал снаряд Града, то я бы уже с вами не разговаривал. Просто на блокпосту стоят еще мины. И это сработала мина, именно осколочная.

#7487 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:57

Россия и Иран подписали соглашение о военном сотрудничестве

http://tass.ru/armiya-i-opk/1708359

3939367.jpg

Произведет это впечатление на Киев?

#7488 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:02

А это америкозам в пику за Украину. А то расслабились, внеблоковый статус, сотрудничество, вооружение  и т.д. 

#7489 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:20

Про распятых мальчиков....(((((((((((((((((((((((

И они будут в чем то винить ОПОЛЧЕНИЕ?????????

----------------------

Подборка новостей. Есть интересные новости.... http://aloxov.net/2015/01/19/

Далынин , ты переходиш все границы в своем шитпостинге . Это фотография из Сирии 

798.jpg

И чего.... В Сирии другие дети ИХ МОЖНО УБИАТЬ????  ИЛИ ТУТ УКРЫ ПРО ДРУГОМУ ИХ УБИВАЮТ.... Это пример как страдают дети и обвиняют не тех КОГО СЛЕДОВАЛО БЫ...

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ РАЗНИЦЫ ОТКУДА ДИТЕ.... ЭТО РЕБЕНОК КОТОРОМУ СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ....КАК И МНОГИМ ЗДЕСЬ...

И ЭТО ДЕЛАЮТ УКРО ВОЙСКА... На поверке их убивают уже их из одного оружия... 

ТЕБЕ ПОКАЗАТЬ ДЕТЕЙ ДОНБАСА или ИХ ТОЖЕ НЕТ????

НЕ ОНО ЕЩЁ СОРТИРУЕТ....... БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ СВОЛОЧЬ....

УКАЖИ ГДЕ ГРАНИЦА В СТРАДАНИЯХ ДЕТЕЙ... 

#7490 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:26

А подобных травм , думаешь, у детей нет в Донецке? Чего по детски выискивать подлоги- ведь бомбят мирные кварталы  и это факт. НА остановке мужик без головы что красивее смотрится?. За всё приходит расплата, за всё. 

На остановке БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА БЕЗ ГОЛОВЫ... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru