Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#7421 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:56

Это и не мудрено, никто не сомневался в том что вы не ответите на вопрос, хотя бы одним вариантом из двух ответов "да" или "нет". Уровень вашего интеллекта, как и тех кого используют американцы, можно выразить одним изображением attachicon.gifphoto-thumb-5495.jpg блатной но не опасный. Заходите в Донецк когда начнутся уличные бои, тут все от пули заколдованы.

Уважаемые Модераторы и Администрация сайта, прошу вас, во избежании дальнейших провокаций со стороны Александра, забанить его без права просмотра сайта. Считаю его профессиональным троллем, преследующим целью вносить смуту и провоцировать пользователей на резкие высказывания....

Я понимаю что апологет " мировой закулисы " и " протоколов " может с умным видом рассуждать о чем угодно . Я так не умею . Потому оставляю Вас в компании Ваших " мозговых слизней " и больше не буду реагировать на Ваши посты . Бо Вы ими ничего кроме неконструктивного офтопа не приносите . 

Про мозговых слизней уже пошло в администрацию....

А вы себя не ограничивайте в терминах, побыли хорошим и хватит. Покажите наконец таки себя как вы всех ненавидите....

#7422 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:58

А кого вы назвали "кампанией мозговых слизней"??? Вы наверное сами свою оговорку не заметили???

#7423 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:59

Вот это ваше сообщение, прекрасно отражает ваши спитчи и огрызательства, вы ведь снова, но теперь здесь "забавно спорите с " упоровшимися ватниками ""?

А это ваше отношение к тем с кем сейчас общаетесь...

https://plus.google....sts/DJgLRpNETgg

А здесь вы в образе крысы себя презентуете публике

https://plus.google....493286722/posts

Отправлю ка я на Вас жалобу за оффтоп и переход на личности . Надоели Ваши попытки развязать срачь . 

ООООООООООО уже сказать не чего и МЕНЯОБИДЕЛИ НАЧАЛОСЬ))))))))))))))))

Так это уже последствия ваших, опять так и ВАШИХ действий... ВЫ САМИ СИЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ... Как впрочем и на майдане МАЙДАНИЛИ...или вас Русские заставляли чтобы спровоцировать укропов)))))))))))))))))На патриотичные деяния...

С Юстасом, согласен в одном нельзя быть ПОЛУЧИСТЫМ...

#7424 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:01

Отправлю ка я на Вас жалобу

в Европе так принято )

#7425 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:04

ООООООООООО уже сказать не чего и МЕНЯОБИДЕЛИ НАЧАЛОСЬ))))))))))))))))
Так это уже последствия ваших, опять так и ВАШИХ действий... ВЫ САМИ СИЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ... Как впрочем и на майдане МАЙДАНИЛИ...или вас Русские заставляли чтобы спровоцировать укропов)))))))))))))))))

Эти ссылки должны быть у него в подписи, чтобы каждый видел с кем он общается и если забыл, то еще раз смог освежить себе память.

#7426 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:09

Вы абсолютно зря так думаете . Я реалист и прекрасно понимаю что жители " республик " не хотят жить в государстве Украина . То что делают наши власти это по сути та же политика " прикроем патриотизмом задницу во всем остальном " как и в ряде других стран . Увы , но как показывают выборы , пока народ у нас еще не навоевался (

А вы поддерживаете желание жителей Новороссии жить в Новороссии , а не на Украине?

#7427 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:15

Далынин , а я постоянно твержу что наши власти делают ОШИБКУ ведя войну с " республиками " . Только Вы почему то этого стараетесь не замечать ))

Что-то понять не могу:
Соборницки и вашим и нашим?

#7428 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:18

Очень скоро, во множественном числе, я даже скажу в шквальном формате, мы увидим такие посты от всех тех кто еще вчера кричал, убий маскаля, маскаля на гиляку, вата, каларады и т.д.
Но после того что произошло веры вам нет и не будет.
Все отношения с вами тока чисто прагматические, не более того.
Вы на не братья!
По поводу личных позиций.
Личная позиция укропа на столько мелочна и ничтожна, к томуже полностью раскрыта для того, чтобы на ней опять останавливаться, но извольте.
Ваша укропская позиция это позиция стада коров, бегающей с одного луга на другой, правда в этот раз ради того чтобы вам открыли ворота, вы сдали все что у вас было с потрохами.
Ваша вера,- слава нации слава героям, мы воюем с Россией и мы победим. Это не вера, это истеричной желание загнать в себя мысль о том на сколько вы слабы и ничтожны. Каждый из вас прекрасно знает, что вся ваша армия, как заявил ваш призидент, самая боеспособная в мире, воюет с очень не многочисленными формированиями созданными из граждан вашей же страны и добровольцев. Каждый из вас знает, что вы уничтожаете женьшин, детей, стариков - граждан вашей же страны.
А это не слава, это позор!
Каждый из вас знает, что если Россия реально зайдет в Украину, то вы все падете на калени со словами нас обманули. Но вы пытаетесь эти мысли загнать как можно дальше в свое сознание и истошно кричите " слава героям, слава нации, убивая женьшин и детей.
Вам больше нет веры!
Но как с партнерами мы будем с вами сотрудничать, но чисто прагматично.
По этому готовьтесь в конце марта отдать долг.!

Классно написано  :good:

#7429 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:23

Ваш дед в ВОВ участвовал?

Да .
--------
Я подозреваю сейчас Вы запустите тему про " фашизм " . Предупреждая этот бесполезный вопрос сразу скажу что в современной Украине нет " фашизма " . Отдельные убитые на голову любители дивизии галитчина и прочих Бендер у основной массы населения вызывают как минимум жалость .
Эту лапшу, можно вешать кому угодно но тока не нам.
Наличие фашизма не характеризуется количеством их поддерживающих масс.
Наличие фашизма в Украине подтверждено и признано властью Украины.
Власть Украины потдерживает не запрещая фашизм на законодательном уровне.
Всячески "затирая", умышленно умалчивая об этом, ты лично потдерживашь фашизм в Украине.

#7430 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:29

Власть Украины потдерживает не запрещая фашизм на законодательном уровне.
Всячески "затирая", умышленно умалчивая об этом, ты лично потдерживашь фашизм в Украине.

а за поддержку фашизма можно и бан схлопотать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru