Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16244

#7411 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:39

вообще все ужасно, жили себе люди . работали как умели . налоги платили , гады разбаламутили народ, черти что натворили , разруха полная просто задница, как теперь из этого выбираться , вообще не понятно.

Это надо было делать еще весной прошлого года проводя просто экстренную федерализацию . Естественно с разделением бюджетов и полномочий . Вместо этого чудаки ( на букву м ) из партии Свобода начали принимать законы о " статусе языка " . 

#7412 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Ещё одно мнение ....

#7413 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

вообще все ужасно, жили себе люди . работали как умели . налоги платили , гады разбаламутили народ, черти что натворили , разруха полная просто задница, как теперь из этого выбираться , вообще не понятно.

Счас Александр нам расскажет.
Начнет наверно с того, что Россия должна вывести свои войска?

#7414 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:42

Это и не мудрено, никто не сомневался в том что вы не ответите на вопрос, хотя бы одним вариантом из двух ответов "да" или "нет". Уровень вашего интеллекта, как и тех кого используют американцы, можно выразить одним изображением attachicon.gifphoto-thumb-5495.jpg блатной но не опасный. Заходите в Донецк когда начнутся уличные бои, тут все от пули заколдованы.

Уважаемые Модераторы и Администрация сайта, прошу вас, во избежании дальнейших провокаций со стороны Александра, забанить его без права просмотра сайта. Считаю его профессиональным троллем, преследующим целью вносить смуту и провоцировать пользователей на резкие высказывания....

Я понимаю что апологет " мировой закулисы " и " протоколов " может с умным видом рассуждать о чем угодно . Я так не умею . Потому оставляю Вас в компании Ваших " мозговых слизней " и больше не буду реагировать на Ваши посты . Бо Вы ими ничего кроме неконструктивного офтопа не приносите . 

#7415 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:45

Счас Александр нам расскажет.
Начнет наверно с того, что Россия должна вывести свои войска?

Вы абсолютно зря так думаете . Я реалист и прекрасно понимаю что жители " республик " не хотят жить в государстве Украина . То что делают наши власти это по сути та же политика " прикроем патриотизмом задницу во всем остальном " как и в ряде других стран . Увы , но как показывают выборы , пока народ у нас еще не навоевался ( 

#7416 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:47

Не употребляйте слово НАРОД....Особенно к ЭТИМ ВЫБОРАМ...

Посетите сайт Избиркома и посмотрите сколько людей выбрало ЭТО к власти... ЭТО НЕ НАРОД ЭТО ОПУХОЛЬ.... 

Так же можно посмотреть и за выборы в раду.... Сколько пршло голосовать... Тут вообще приписка... особенно в Этих регионах....

НЕ ПАЧКАЙТЕ ВЕСЬ НАРОД УКРАИНЫ....

#7417 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:48

Вопрос один, я выделю его специально для вас красным цветом.... не выделяется, повторю отдельно вопрос

Зная что две мировые войны, американцы
развязали руками немцев, вы не будете сожалеть о своих политических пристрастиях,
лет так через 5?    

Я не имею достаточных " знаний " про развязанные руками немцев мировые войны . Поэтому простите но я не могу ответить на Ваш вопрос . Просто не владею предметом темы . 

----------

Это и не мудрено, никто не сомневался в том что вы не ответите на вопрос, хотя бы одним вариантом из двух ответов "да" или "нет". Уровень вашего интеллекта, как и тех кого используют американцы, можно выразить одним изображением attachicon.gifphoto-thumb-5495.jpg блатной но не опасный. Заходите в Донецк когда начнутся уличные бои, тут все от пули заколдованы.

Уважаемые Модераторы и Администрация сайта, прошу вас, во избежании дальнейших провокаций со стороны Александра, забанить его без права просмотра сайта. Считаю его профессиональным троллем, преследующим целью вносить смуту и провоцировать пользователей на резкие высказывания....

согласен,я едва сдерживаюсь от высказываний относительно этого существа....,горбатого могила исправит.прикидывается придурком не владеет видети ли знаниями ,а может и не прикидывается.

#7418 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:48

---------

p\s хотя простите соврамши . была еще страничка в гугл + созданная от скуки ( пока проходил реабилитацию после ранения ) Там было реально забавно спорить с " упоровшимися ватниками " в абсолютно их стиле . Впрочем сие занятие быстро надоедает , потому та страничка заброшена . ))) 

Вот это ваше сообщение, прекрасно отражает ваши спитчи и огрызательства, вы ведь снова, но теперь здесь "забавно спорите с " упоровшимися ватниками ""?

А это ваше отношение к тем с кем сейчас общаетесь...

https://plus.google....sts/DJgLRpNETgg

А здесь вы в образе крысы себя презентуете публике

https://plus.google....493286722/posts

#7419 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:50

#7420 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:52

Вот это ваше сообщение, прекрасно отражает ваши спитчи и огрызательства, вы ведь снова, но теперь здесь "забавно спорите с " упоровшимися ватниками ""?

А это ваше отношение к тем с кем сейчас общаетесь...

https://plus.google....sts/DJgLRpNETgg

А здесь вы в образе крысы себя презентуете публике

https://plus.google....493286722/posts

Отправлю ка я на Вас жалобу за оффтоп и переход на личности . Надоели Ваши попытки развязать срачь . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

amur-levsha, Yandex (4)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru