Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16251

#7391 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:58

Славянин, уточняй чье правительство?????
А по поводу контроля . так там служба закупки должна быть/или сделают/ и так, как в Мире. попался геть из отрасли....

Это не демократично -так могут убирать конкурентов ... Репрессивная машина

Правительство Украины

#7392 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:00

http://vesti-ukr.com...pp-rf-v-ukrainu

#7393 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:03

Обратил внимание на количество  людей....

#7394 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:05

Очень скоро, во множественном числе, я даже скажу в шквальном формате, мы увидим такие посты от всех тех кто еще вчера кричал, убий маскаля, маскаля на гиляку, вата, каларады и т.д.
Но после того что произошло веры вам нет и не будет.
Все отношения с вами тока чисто прагматические, не более того.
Вы на не братья!
По поводу личных позиций.
Личная позиция укропа на столько мелочна и ничтожна, к томуже полностью раскрыта для того, чтобы на ней опять останавливаться, но извольте.
Ваша укропская позиция это позиция стада коров, бегающей с одного луга на другой, правда в этот раз ради того чтобы вам открыли ворота, вы сдали все что у вас было с потрохами.
Ваша вера,- слава нации слава героям, мы воюем с Россией и мы победим. Это не вера, это истеричной желание загнать в себя мысль о том на сколько вы слабы и ничтожны. Каждый из вас прекрасно знает, что вся ваша армия, как заявил ваш призидент, самая боеспособная в мире, воюет с очень не многочисленными формированиями созданными из граждан вашей же страны и добровольцев. Каждый из вас знает, что вы уничтожаете женьшин, детей, стариков - граждан вашей же страны.
А это не слава, это позор!
Каждый из вас знает, что если Россия реально зайдет в Украину, то вы все падете на калени со словами нас обманули. Но вы пытаетесь эти мысли загнать как можно дальше в свое сознание и истошно кричите " слава героям, слава нации, убивая женьшин и детей.
Вам больше нет веры!
Но как с партнерами мы будем с вами сотрудничать, но чисто прагматично.
По этому готовьтесь в конце марта отдать долг.!

Я что то не помню что я Вам должен )) 

----------

Касаемо всего остального Вашего спитча - это лично Ваш взгляд на ситуацию . Обсуждать его я не вижу смысла ))) 

#7395 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:09

Александр, есть к вам один откровенный вопрос, ну уж больно удобный ответчик вы в
этом вопросе! Будьте любезны и не сочтите за труд ответить на вопрос детально. 
Ну хорошо, скинули вы не угодную вам власть, мы в Донбассе тоже самое сделали. 
Нас Янукович с Ахметовым, своей властью поганой больше чем вас покормили и что? Вроде
все довольны, всё чин по чину, жизнь
начинается у вас и у нас новая. Но вы решили что не тут то было. Вы ж с оружием полезли к нам!
Могли вместе продолжать строить Украину, а вместо этого разрушим ее. Я понимаю это, и
это понимают те кто сейчас находиться у власти в Киеве, но у них был иной план и они
его разыграли! Хозяева этого плана американцы и они использовали украинский народ в
своих политических интересах. Теперь вопрос. Зная что две мировые войны, американцы
развязали руками немцев, вы не будете сожалеть о своих политических пристрастиях,
лет так через 5?    

*** Мои Деды, строили Донбасс, воздвигли горы рукотворные своим трудом, а что вы
своим трудом сделали? Пожелали ничего не делать как американцы? Бомбить трудяг и
заставлять их молча трудиться, не поднимая глаз?

Я не совсем понял последнее предложение из которого следует что Ваши " Деды строили Донбас" а я должен рассказать " что я сделал своим трудом " . Просто для ответа я хочу понять стоит ли нам начать мерятся подвигами " дедов" до 7го колена или меряться личными достижениями ? 

Вы уточните , тогда я обещаю что отвечу , хотяимхо это и оффтоп . 

#7396 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:11

Александр, есть к вам один откровенный вопрос, ну уж больно удобный ответчик вы в
этом вопросе! Будьте любезны и не сочтите за труд ответить на вопрос детально. 
Ну хорошо, скинули вы не угодную вам власть, мы в Донбассе тоже самое сделали. 
Нас Янукович с Ахметовым, своей властью поганой больше чем вас покормили и что? Вроде
все довольны, всё чин по чину, жизнь
начинается у вас и у нас новая. Но вы решили что не тут то было. Вы ж с оружием полезли к нам!
Могли вместе продолжать строить Украину, а вместо этого разрушим ее. Я понимаю это, и
это понимают те кто сейчас находиться у власти в Киеве, но у них был иной план и они
его разыграли! Хозяева этого плана американцы и они использовали украинский народ в
своих политических интересах. Теперь вопрос. Зная что две мировые войны, американцы
развязали руками немцев, вы не будете сожалеть о своих политических пристрастиях,
лет так через 5?    

*** Мои Деды, строили Донбасс, воздвигли горы рукотворные своим трудом, а что вы
своим трудом сделали? Пожелали ничего не делать как американцы? Бомбить трудяг и
заставлять их молча трудиться, не поднимая глаз?

Я не совсем понял последнее предложение из которого следует что Ваши " Деды строили Донбас" а я должен рассказать " что я сделал своим трудом " . Просто для ответа я хочу понять стоит ли нам начать мерятся подвигами " дедов" до 7го колена или меряться личными достижениями ? 

Вы уточните , тогда я обещаю что отвечу , хотяимхо это и оффтоп . 

Вот вопрос::::

Зная что две мировые войны, американцы
лет так через 5?    

#7397 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:17

Вопрос один, я выделю его специально для вас красным цветом.... не выделяется, повторю отдельно вопрос

Зная что две мировые войны, американцы
лет так через 5?    

Я не имею достаточных " знаний " про развязанные руками немцев мировые войны . Поэтому простите но я не могу ответить на Ваш вопрос . Просто не владею предметом темы . 

----------

#7398 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:19

Из внутренних событий в Украине . Сегодня за взятку был задержан начальник управления тыла Нацгвардии . Что не может не радовать . 

#7399 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Я что то не помню что я Вам должен ))
----------
Касаемо всего остального Вашего спитча - это лично Ваш взгляд на ситуацию . Обсуждать его я не вижу смысла )))

Я к тебе не обращался.
Что касается долга, Украина должна России довольно значительную сумму, которую и должна в скором времени отдать.

Касаемо всех спичей на этом форуме - это личные взгляды на ситуацию и вы их усиленно обсуждаете., Как так?
Или твои спичи это не твои личные взгляды, и ты тут представляешь какую-то партию?

#7400 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Жвачка для СВЕДОМЫХ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных