Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#7381 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:25

А вот пример как надо ИЗВИНЯТЬСЯ....

И точка..... Больше нет "воды" о которой вам писал Сергей....

#7382 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:30

Смотрел.и что в Марике шевроны Американских подразделений ИИИИИИИИИИ  почитайте комменты может поймете...

Нет не замечаю как вы ТВЕРДИТЕ ОБ ОШИБКЕ... и как то вы слишком рьяно это делаете ОПРАВДЫВАЯ РАССТРЕЛЫ районов и ДОКАЗЫВАЯ о наличии Русской армии....

ЭТО РАЗГОВОР НЕ ОБ ОШИБКАХ...Это попытка ОПРАВДАТЬСЯ перед кем то... наверное перед совестью...

Я не думаю / судя по вашим постам/, что перед народом....

Вы конечноже сможете дать хоть какую нибудь информацию потверждающую Ваше утверждение про " шевроны Американских подразделений " . ??? Мне просто постоянно говорят что в ВСУ не продохнуть от американцев . При чем я за все время видел реально 2 и то ОЧЕНЬ далеко от передовой . Но ни кто почему то не дает потверждений свои словам . Может Вам удастся . 

Хотя предвижу что вы снова начнете " растекаться мыслию по древу " 

#7383 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:35

Зачем??? уже тут выкладывали и видео было о шевронах... Зачем мне капаться??? Вы уверены, что один ШЕВРОН это вся армия.../раз выложили СИЕ/  ШИЗОФРЕНИРУЙТЕ  ДАЛЕЕ не мне вас лечить....))))

Не сильно размазал по дереву....))))))))))))))))))

----------------------------------------------------------

Читал об этом ранее в субботу но на смутных ресурсах... теперь выложили здесь.... 

http://russian.rt.com/article/69620

Думаю уже ЗАЯВЛЕНИЕ звучит... солиднее, 

#7384 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:43

Далынин , это тоже для Вас )) Я спецом оставлю без коментариев . Вдруг да все не так как выглядит . 
https://www.youtube....h?v=KvI2B83Tqrk

тоесть если на Украинском танке например написать РФ то это будет Российский))))

#7385 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:44

У нас начали разгонять вот это . 

Совсем совесть потеряли, мы им что, Латвия, для которой две батальонные группы круто! Как минимум усиленный полк и под прикрытием авиационной группировки, да с отработкой и подавлением огневых точек при совершении марша!  на большее у них и представления не хватает, они нам так прорыв конной армии с тачанками скоро припишут! 

#7386 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:47

Такс . Обращение к участникам форума и данной темы . Я пообщался тут с уважаемым amur-levsha по поводу некоторых моих сообщений в данной теме . По здравому размышлению я пришел к выводу что претензии ко мне со стороны модераторов темы ( а впрочем и сообщества ) имеют право на жизнь . Отсюда следующее .
------
Я официально приношу извинение сообществу за нарушение пунктов Правил данного форума касаемые граматики ( правописание названия страны Россия с малой буквы ).
Так же , если это задело чьи то патриотические чувства то также извиняюсь . Обязуюсь в дальнейшем избегать подобных нарушений , равно и " сильно острых " выссказываний в адрес России и россиян . 
С уважением ...........
----------------
p\s Все вышесказанное никак не повлияет на мою личную  позицию по отношении к России , равно как и к части россиян и жителей " народных республик " 

Очень скоро, во множественном числе, я даже скажу в шквальном формате, мы увидим такие посты от всех тех кто еще вчера кричал, убий маскаля, маскаля на гиляку, вата, каларады и т.д.
Но после того что произошло веры вам нет и не будет.
Все отношения с вами тока чисто прагматические, не более того.
Вы на не братья!
По поводу личных позиций.
Личная позиция укропа на столько мелочна и ничтожна, к томуже полностью раскрыта для того, чтобы на ней опять останавливаться, но извольте.
Ваша укропская позиция это позиция стада коров, бегающей с одного луга на другой, правда в этот раз ради того чтобы вам открыли ворота, вы сдали все что у вас было с потрохами.
Ваша вера,- слава нации слава героям, мы воюем с Россией и мы победим. Это не вера, это истеричной желание загнать в себя мысль о том на сколько вы слабы и ничтожны. Каждый из вас прекрасно знает, что вся ваша армия, как заявил ваш призидент, самая боеспособная в мире, воюет с очень не многочисленными формированиями созданными из граждан вашей же страны и добровольцев. Каждый из вас знает, что вы уничтожаете женьшин, детей, стариков - граждан вашей же страны.
А это не слава, это позор!
Каждый из вас знает, что если Россия реально зайдет в Украину, то вы все падете на калени со словами нас обманули. Но вы пытаетесь эти мысли загнать как можно дальше в свое сознание и истошно кричите " слава героям, слава нации, убивая женьшин и детей.
Вам больше нет веры!
Но как с партнерами мы будем с вами сотрудничать, но чисто прагматично.
По этому готовьтесь в конце марта отдать долг.!
  • Alex и алексей75 это нравится

#7387 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:48

Александр, есть к вам один откровенный вопрос, ну уж больно удобный ответчик вы в
этом вопросе! Будьте любезны и не сочтите за труд ответить на вопрос детально. 
Ну хорошо, скинули вы не угодную вам власть, мы в Донбассе тоже самое сделали. 
Нас Янукович с Ахметовым, своей властью поганой больше чем вас покормили и что? Вроде
все довольны, всё чин по чину, жизнь
начинается у вас и у нас новая. Но вы решили что не тут то было. Вы ж с оружием полезли к нам!
Могли вместе продолжать строить Украину, а вместо этого разрушим ее. Я понимаю это, и
это понимают те кто сейчас находиться у власти в Киеве, но у них был иной план и они
его разыграли! Хозяева этого плана американцы и они использовали украинский народ в
своих политических интересах. Теперь вопрос. Зная что две мировые войны, американцы
развязали руками немцев, вы не будете сожалеть о своих политических пристрастиях,
лет так через 5?    

*** Мои Деды, строили Донбасс, воздвигли горы рукотворные своим трудом, а что вы
своим трудом сделали? Пожелали ничего не делать как американцы? Бомбить трудяг и
заставлять их молча трудиться, не поднимая глаз?

c9294f8cfc7d.jpg

#7388 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:48

корабль тонет - крысы бегут http://www.politnavi...otor-sichi.html

#7389 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:52

Такс . Обращение к участникам форума и данной темы . 
Я пообщался тут с уважаемым amur-levsha по поводу некоторых моих сообщений в данной теме . По здравому размышлению я пришел к выводу что претензии ко мне со стороны модераторов темы ( а впрочем и сообщества ) имеют право на жизнь . Отсюда следующее .

------

Я официально приношу извинение сообществу за нарушение пунктов Правил данного форума касаемые граматики ( правописание названия страны Россия с малой буквы ).

Так же , если это задело чьи то патриотические чувства то также извиняюсь . Обязуюсь в дальнейшем избегать подобных нарушений , равно и " сильно острых " выссказываний в адрес России и россиян . 

С уважением ...........

----------------

p\s Все вышесказанное никак не повлияет на мою личную  позицию по отношении к России , равно как и к части россиян и жителей " народных республик " 

Александр, жму руку!

За сим прошу остальных участников придерживаться Правил.

Прекрасно понимаю, что в сложившейся ситуации порой сложно контролировать свои эмоции... Тема серьезная и болезненная.

Я думаю, что не в праве иногда "ставить на вид" кому-то из Вас в какой-либо ситуации, но иногда это нужно делать во избежание балагана.

И считаю, что будет несправедливым "осаживать" одного, а на слова другого не обращать внимания - Правила для всех одинаковы!

Давайте будем терпимей друг к другу и требовательней к себе.

Перевоспитать друг друга здесь мы не сможем, а вот попытаться понять точку зрения собеседника и полнее донести свою - думаю, стремиться к этому стоит.

Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

PS Эк меня проперло после проруби))) Прям прозрел))) С Крещением Вас!!!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7390 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:52

Такс . Обращение к участникам форума и данной темы . Я пообщался тут с уважаемым amur-levsha по поводу некоторых моих сообщений в данной теме . По здравому размышлению я пришел к выводу что претензии ко мне со стороны модераторов темы ( а впрочем и сообщества ) имеют право на жизнь . Отсюда следующее .
------
С уважением ...........
----------------

Очень скоро, во множественном числе, я даже скажу в шквальном формате, мы увидим такие посты от всех тех кто еще вчера кричал, убий маскаля, маскаля на гиляку, вата, каларады и т.д.
Но после того что произошло веры вам нет и не будет.
Все отношения с вами тока чисто прагматические, не более того.
Вы на не братья!
По поводу личных позиций.
Личная позиция укропа на столько мелочна и ничтожна, к томуже полностью раскрыта для того, чтобы на ней опять останавливаться, но извольте.
Ваша укропская позиция это позиция стада коров, бегающей с одного луга на другой, правда в этот раз ради того чтобы вам открыли ворота, вы сдали все что у вас было с потрохами.
Ваша вера,- слава нации слава героям, мы воюем с Россией и мы победим. Это не вера, это истеричной желание загнать в себя мысль о том на сколько вы слабы и ничтожны. Каждый из вас прекрасно знает, что вся ваша армия, как заявил ваш призидент, самая боеспособная в мире, воюет с очень не многочисленными формированиями созданными из граждан вашей же страны и добровольцев. Каждый из вас знает, что вы уничтожаете женьшин, детей, стариков - граждан вашей же страны.
А это не слава, это позор!
Каждый из вас знает, что если Россия реально зайдет в Украину, то вы все падете на калени со словами нас обманули. Но вы пытаетесь эти мысли загнать как можно дальше в свое сознание и истошно кричите " слава героям, слава нации, убивая женьшин и детей.
Вам больше нет веры!
Но как с партнерами мы будем с вами сотрудничать, но чисто прагматично.
По этому готовьтесь в конце марта отдать долг.!

rP7TQ2jMbVY.jpg

Об этом кричат матери Украины, какой долг?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru