Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#7361 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:03

Мне интересно как " специалисты" из прав потребителей которые привыкли брать только взятки собираются контролировать качество юи без оборудования и образования?

#7362 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

дописочка стремная получилась, и полностью меняет смысл первоначального впечатления)))) очень хорошо Кузнец сказал , сделает и грамотно объяснит ,
лучше бы вообще ничего не писал .

Если Вы про мой пост с обращением к сообществу , то согласитесь что менять убеждения это несколько .......... неприлично . Так что я абсолютно честно об этом и сказал .

для меня лично , еще более неприличным считаю лицемерно согласиться с оппонентом , выждать, но подумав добавить ,,, но в душе я убежден что вы все равно все ........,,
короче грамотно объяснил , но тогда и я забираю свое слово , так как это уже не поступок человека, а хрень в духе Порошенковской политики .
ну собстна это закономерно, представитель от Порошенковской бригады не может мыслить иначе.

#7363 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Славянин, уточняй чье правительство?????

А по поводу контроля . так там служба закупки должна быть/или сделают/ и так, как в Мире. попался геть из отрасли....

#7364 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:11

для меня лично , еще более неприличным считаю лицемерно согласиться с оппонентом , выждать, но подумав добавить ,,, но в душе я убежден что вы все равно все ........,,
короче грамотно объяснил , но тогда и я забираю свое слово , так как это уже не поступок человека, а хрень в духе Порошенковской политики .
ну собстна это закономерно, представитель от Порошенковской бригады не может мыслить иначе.

Я не пойму в чем Вы меня обвиняете . Какая дописачка ??? Я сразу написал все в ОДНОМ посте . О чем вы вообще ??  

#7365 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:15

Александр, вот зарегистрировался я тама на том сайте и нашел только  два ваши сообщения  - немного так скажем.... А вот интересно увидеть ваше участие в обсуждениях ювелирного характера. Думаю вам не помешает переключить свои мысли с политических на ювелирные, все таки мысли о ювелирке красивей как не крути!!!

Я редко пишу на тематические темы по 2 причинам . 
1. От болтовни на форумах касаемых документооборота , норм , налогов и прочего толку всегда немного . Ибо все это как правило решается в узком кругу " приближенных к власти в данный момент " . Наглядный пример - ситуация с налоговым кодексом , РРО и 10% налогом . От " народного возмущения " в том числе и на форуме толку ровно НОЛЬ . Все это будет решаться ( решается ) узким кругом в середине февраля ( если брать конкретно этот пример ) 
2. Касаемо портфолио и прочих фотографий в стиле " смтотрите вот как я могу " . Во первых я абсолютно не тщеславный человек ))) Я начинал работать в те времена , когда за излишнюю известность как мастера могли придти менты ( ОБХС ) и влепить не трудовые доходы . Привычка в общем )))) Во вторых основной круг моих клиентов из за рубежа . С конкретным требованием не " светить " изделия . ( от разработки до конечного результата) . А выкладывать " трезубцы" и картинки подвесок на постоянной основе ,равно как и какой нибудь клон цепи Картье имхо отдает самолюбованием . 
Как то так 
Сорри за офтоп .

3) САМОЕ ГЛАВНОЕ, есть еще и люди которые передают опыт и очень уважаемы коллективом за это, и не только коллективом , многие читают инкогнито))
обмен опытом одним словом.
  • алексей75 это нравится

#7366 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:17

Александр, вот зарегистрировался я тама на том сайте и нашел только  два ваши сообщения  - немного так скажем.... А вот интересно увидеть ваше участие в обсуждениях ювелирного характера. Думаю вам не помешает переключить свои мысли с политических на ювелирные, все таки мысли о ювелирке красивей как не крути!!!

Я редко пишу на тематические темы по 2 причинам . 

1. От болтовни на форумах касаемых документооборота , норм , налогов и прочего толку всегда немного . Ибо все это как правило решается в узком кругу " приближенных к власти в данный момент " . Наглядный пример - ситуация с налоговым кодексом , РРО и 10% налогом . От " народного возмущения " в том числе и на форуме толку ровно НОЛЬ . Все это будет решаться ( решается ) узким кругом в середине февраля ( если брать конкретно этот пример ) 

2. Касаемо портфолио и прочих фотографий в стиле " смтотрите вот как я могу " . Во первых я абсолютно не тщеславный человек ))) Я начинал работать в те времена , когда за излишнюю известность как мастера могли придти менты ( ОБХС ) и влепить не трудовые доходы . Привычка в общем )))) Во вторых основной круг моих клиентов из за рубежа . С конкретным требованием не " светить " изделия . ( от разработки до конечного результата) . А выкладывать " трезубцы" и картинки подвесок на постоянной основе ,равно как и какой нибудь клон цепи Картье имхо отдает самолюбованием . 

Как то так 

Сорри за офтоп .

А вы попробуйте выразить свой внутренний мир в изделии из металла для себя! Посмотрите и поймете, он ваш собственный - внутренний,

или окружающий вас политический мир внутри вас? Как думаете, какой мир отразиться в вашей работе?.... 

#7367 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:19

обвиняет суд , а я не суд , просто мысль вслух, поторопился удивиться так сказать))

#7368 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:21

Есть такой "журналист " Грем Филлипс ( Graham Phillips ) Его очень часто любят цитировать СМИ России и " республик " . Впрочем он и сам работает на " Russia Todey " 

Я это к чему ? Вот ярчайший пример даже не подтасовывания фактов а откровенной лжи. 

ВОт это его фотографии про якобы " Донецкий аэропорт" с надписью что типа украинцев нет . 

https://vk.com/graha...l-74570474_3233

На сии фото кто только не ссылался . 

Вопрос ? Почему они сделаны в разрушенном магазине " метро " , который находиться в районе прилегающем к аэропорту . 

#7369 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:31

А на карту посмотреть, где находится сей зал МЭТРО, вера не позволяет...)))))

#7370 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:35

Из укро сми

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных