Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#7331 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:00

Интересно, разделяют ли его друзья из вконтакта его взгляды на ситуацию.

знают ли они о точке зрения Александра и его сообщениях на этом форуме?

Вы будете смеятся но например за мои призывы " отпустить республики в свободное плавание " мне на одном форуме волонтеров в серьез обещали " спалить дом " . Увы , но идиотов в украинском сегменте тоже за глаза ((( 

#7332 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:03

Вы будете смеятся но например за мои призывы " отпустить республики в свободное плавание " мне на одном форуме волонтеров в серьез обещали " спалить дом " . Увы , но идиотов в украинском сегменте тоже за глаза (((

а парень из Донецка который в друзьях записан как реагирует?

#7333 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:04

Поосторожнее там-вам с ними жить...

#7334 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:04

#7335 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:05

Вот что выдает предварительно поисковик на Александра

https://www.google.c...iw=1366&bih=672

https://www.google.c...1.0.Hr7axMe7Vhc

https://vk.com/id277448598

Ну а вот и сам Александр если не ошибаюсь

http://jewelbook.org...раины?goto=prev

Интересно, разделяют ли его друзья из вконтакта его взгляды на ситуацию.

знают ли они о точке зрения Александра и его сообщениях на этом форуме?

один из друзей в Донецке проживает.

ювелиром трудится - может знаком с кем -то из форумчан?

Да все друг друга знают через кого то. Больше на том форуме коллег из Донецка, сюда не все заглядывают, там освоились. А у Александра, как у настоящего тролля, пять друзей и месячной давности регистрация Вконтакте. Тролли есть профессиональные, крадут чужие имена и пишут под ними, а настоящий человек ни сном не духом об этом.

#7336 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:06

А что все видео Шария здесь впустую показываем? Очевидно же как врут ваши СМИ. Так что кому больше веры очевидно безоговорочно. 

То есть , если я сейчас запощу слова Шария что " Крым это Украина " Ваше отношение к Шарию не изменится и Вы так же будете ему доверять ? 

---------

ВОт сразу же ссылка на это высказывание . Это его страничка в ФБ . https://www.facebook...205740850908945

Я знаю про эти его высказывания и он имеет на это полное право, как украинец. Было бы от россиянина, я бы обиделси на него)))))). Шарий и российские СМИ изобличал, но не в пример реже, т.к. по его признанию не смотрит и не слушает их. Его право. И коли он не ругает пропаганду, а  только откровенное враньё, то у меня к нему тем более доверие из-за  позиции по Крыму. 

Собаки кусают, но не предают.

#7337 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:10

а парень из Донецка который в друзьях записан как реагирует?

Откуда я знаю . И в общем то как бы он не реагировал это его ЛИЧНОЕ право и дело . 

#7338 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:12

Я знаю про эти его высказывания и он имеет на это полное право, как украинец. Было бы от россиянина, я бы обиделси на него)))))). Шарий и российские СМИ изобличал, но не в пример реже, т.к. по его признанию не смотрит и не слушает их. Его право. И коли он не ругает пропаганду, а  только откровенное враньё, то у меня к нему тем более доверие из-за  позиции по Крыму. 

ВОт сразу же ссылка на это высказывание . Это его страничка в ФБ . https://www.facebook...205740850908945

Кстати да . Украинским руководителям масс медиа Шарию надо памятник уже поставить . Лично мое имхо , Шарий для Украины своими постами \ видео сделал очень много . БО показывает как НЕ нужно делать в информ войнах.

#7339 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:23

Такс . Обращение к участникам форума и данной темы . 
Я пообщался тут с уважаемым amur-levsha по поводу некоторых моих сообщений в данной теме . По здравому размышлению я пришел к выводу что претензии ко мне со стороны модераторов темы ( а впрочем и сообщества ) имеют право на жизнь . Отсюда следующее .

------

Я официально приношу извинение сообществу за нарушение пунктов Правил данного форума касаемые граматики ( правописание названия страны Россия с малой буквы ).

Так же , если это задело чьи то патриотические чувства то также извиняюсь . Обязуюсь в дальнейшем избегать подобных нарушений , равно и " сильно острых " выссказываний в адрес России и россиян . 

С уважением ...........

----------------

p\s Все вышесказанное никак не повлияет на мою личную  позицию по отношении к России , равно как и к части россиян и жителей " народных республик " 

• amur-levsha, Сергей Вальтман и Станислав Амелин это нравится

#7340 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:28

А у Александра, как у настоящего тролля, пять друзей и месячной давности регистрация Вконтакте. Тролли есть профессиональные, крадут чужие имена и пишут под ними, а настоящий человек ни сном не духом об этом.

почему-то Александр не прокомментировал это сообщение...

Александр, а в доках у вас окончание фамилии также записано или все таки "Й" на конце есть?
Интересно было бы глянуть

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru