Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#721 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:55

Я может не понятно обьяснил. Чтобы укрепить бакс, нужна война или катаклизм. Это к нефти отношения не имеет. Но что касается колебаний курса валют, то тут все привязано на биржевые котировки бареля. То есть, понятия колебание курса валюты и укрепление ликвидности валюты, это разные вещи. Обьяснил как мог, в живой беседе проще.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#722 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:16

Что относительно рубля. Центробанк уже пошёл вабанк. Стих получился. Многие финансовые аналитики уже приходят в недоумение, по поводу курса центробанка. Безусловно, на состояние рубля повлияло и присоединение Крыма, и наша гребаная пятая колонна, и помощь Новороссии, и санкции, и даже Эболла, мать его. Многое из перечисленного, вещи полезные. Но опираясь на эти факторы, центробанк начинает тянуть до последнего. Конечно, говорить о старте эмиссии рано, но перераспределение финансовых потоков, центр банком уже давно надо было активировать. Почему молчит председатель правительства, вместо этого пугая предпринимателей мракобесным налогообложение. Почему не реагирует администрация президента. Все это не понятно. Ну я допускаю, что страшилка для предпринимателей, это подготовка к изменениям в налогообложении, не таким, какие заявили, а терпимее. Чтоб предприниматели сказали типа ну это по божески, а то в начале эвоно как загнули, Путин молодец не дал Медведеву предпринимателей ободрать. И опять, Путин - молодец. Но теневые манипуляции ценртбанка и отсутствие реакции на них. Ведь есть же у России возможность повлиять на баррель, это не делается. Есть возможность другими способами повлиять на нефтеторговые страны, опять тишина. Все понимают, что готовится какая то комбинация, причём как со стороны России, так и со стороны ещё оппонентов. Секретик однако... Пишу с планшета, ошибок уйма, исправлять не буду.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#723 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:06

Так где гарантии что центр банк не играет марш пятой колоны???... Нам же не открывают всех секретов...Чего то резко укрепляется доллар на фоне политического бума пендосии... Может вообще ИМ завалить политику СШП для победы долора)))()

#724 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:07

Ведь есть же у России возможность повлиять на баррель, это не делается. Есть возможность другими способами повлиять на нефтеторговые страны, опять тишина. Все понимают, что готовится какая то комбинация, причём как со стороны России, так и со стороны ещё оппонентов. Секретик однако... Пишу с планшета, ошибок уйма, исправлять не буду.

тут еще такой момент:

для России может и выгоднее такая цена нефти и такой курс доллара,

раньше баррель нефти стоил например 100 а бакс 33 - в рублях получается 3300,

а сейчас баррель 83 а бакс 48 в рублях = 3990

#725 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:16

Ну да. Возможно и так. А еще, весь мониторинг купли-продажи валюты у центробанка. Почему не дождаться максимума покупок и уронить курс.

1149128.jpg

#726 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:16

Есть такая волшебная формула: Курс рубля к доллару = 3700 / цену нефти Brent

75b490eb9025.png

#727 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:56

Прямо висит в воздухе, что идёт какая то колосальная игра, мир лихорадит. Надеюсь, Путин умеет просчитывать и аналитики толковые.

Про налоговые изменения также подумал - блеф, чтобы не шокировать  повышением налогов. Ведь пятая колона первая завизжит о непосильном бремени)))))) и  потащит  народ  на демонстрацию, а нам надо бы всё же довериться правительству, в кои веки  делают то,  от чего у  запада понос)))))

Собаки кусают, но не предают.

#728 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:05

tCOEzHVdHXY.jpg

)))))))))))

#729 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:41

Товарищь далынин шо у вас там происходит?????

#730 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:41

http://vesti-ukr.com...-i-idet-strelba

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных