Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#7161 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:16

Абсолютно все кто скакал на майдане думали - вот сейчас скинем Януковича и заживём аж все позавидуют...

Приднестровье - хорошая республика в очень трудном положении. С одной стороны "дружественная" Молдавия, а с другой "братская" Украина. Была бы у них граница с Россией, может быть Соборницки им бы и позавидовал.

Бывал я там в 1990 году когда всё начиналось. Один из эпизодов "начала": гастроном, крики-вопли смотрю здоровенный бугай навис над кассиршей, девчонке лет 18-19 чуть под кассу не залезла, и орёт на неё так, что слюни летят, почему она не разговаривает с ним на мольдавском языке...

#7162 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:18

#7163 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:20

А может-жизнь...семья...дети.. здоровье детей-в конце концов...? Какая еда? Какое IT?...вы в своем уме?

Мы вроде говорили об Украине вцелом ?? Или я Вас не понял . 

Если касаться личных мотивов то Вы несомненно правы . 

Господь - Семья - Страна . как то так . 

Так вот из этих личных мнений и создается страна... а кого ваши личные мотивы интересуют? вам говорят-украина-це европа-вы верите... еще что-нибудь скажут-вы прыгаете....а где семья,страна,будущее детей?

#7164 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:22

Абсолютно все кто скакал на майдане думали - вот сейчас скинем Януковича и заживём аж все позавидуют...

Не они думали а их думали и управляли их мыслями, уж поверь, сейчас такие машинки для мозгов есть, что майдан это маленькая сказка, по сравнению с коллективными галлюцинациями планетарного масштаба... Всё что мы знаем - это ложь.... Ядерное оружие тоже выдумка!!!!

Ну опасно держать в большом доме много оружия, нет-нет да и замутит кто нить бунт в доме.... Ты ж видишь какая сильная машинка, что брата с братом ссорит.... Этож чья традиция??? Щас тока словом укажу, сразу цензура вылезет, а по сути сила то какя, а???? Ведь удалось в семье всех разосрать, что до хрипа доказывают правоту.....

#7165 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:29

Вооот... я об том же...

#7166 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:29

скинем Януковича

А его чес слово, хозяин планеты для потехи поставил ..... - Витя ШУХЕР, канаем и бежим...... !!!! Ну Витя и матанул с перепуга, а совесть забыл там где оставил... Снился ж я ему и предупреждал, чтоб не стал дефектом Украины, а он ...ука по своему понял....

#7167 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:31

В ОБСЕ опровергли версию вины ополченцев в обстреле автобуса под Волновахой     http://ruposters.ru/archives/11178

#7168 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:32

Как там сейчас в Донецке?

#7169 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:38

Два часа гулял на улице, такого еще не было, волна с запада на восток такая нереальная ползет... Решили всё выложить по полной... Заходя домой, дай думаю покурю... руку в карман.... пачка с телефоном в одном кармане.... смотрю смс.... открываю текст

13.01.2015 под волновахой погибла моя жена, Наташа. Она не мучалась от ранений и скорей всего и не поняла что случилось. Еле ее отыскали. В спиках небыло. Стас пока не звони мне. На днях увидимся.

#7170 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:42

Два часа гулял на улице, такого еще не было, волна с запада на восток такая нереальная ползет... Решили всё выложить по полной... Заходя домой, дай думаю покурю... руку в карман.... пачка с телефоном в одном кармане.... смотрю смс.... открываю текст

13.01.2015 под волновахой погибла моя жена, Наташа. Она не мучалась от ранений и скорей всего и не поняла что случилось. Еле ее отыскали. В спиках небыло. Стас пока не звони мне. На днях увидимся.

ну что сказать..нелюди...

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru