Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16230

#7141 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:52

Далынин прислал-пускай все посмотрят...

#7142 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Я пока жду ответа, подтверждение имею плана Алена Далеса.... всё работает по плану

#7143 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Суть моего вопроса звучала исключительно с ювелирной точностью, с той точностью о которой вы заявили на своей аватаре заявившись на форум "http://www.iz-zolota...g?_r=1419061303". Ума с ноготок как у куриной лапы, что не в состоянии понять суть вопроса задаваемого. Объясняю куриной лапе: Существует хозяин планеты, создавший шахматную доску и играющий в свою игру. Где вы на этой доске, что так стремитесь правду доказать свою???

Отвечаю " с ювелирной точностью " 

" политическую баржу идушую ко дну " апологеты " русского мира " хоронят годов так с 70 . При этом не забывая запасаться зелеными бумажками с портретами " мертвых президентов " . Причем чем больше бумажек запасает сей индивыдум тем он больше орет про то что " доллар скоро рухнет " 

Далее . Я рад что у Вас на планете есть " хозяин " Осмелюсь поинтересоваться как Вам под хозяином живется ? кормит ли ? не обижает ? .

Ну и напоследок про Украину . Лично я вижу мою страну РАВНО свободной и от " русского мира " и от англосаксонских ценностей . У нас есть все что бы быть как минимум сомодостаточной страной с сильной армией и сытым , счастливым населением . Однако понимая что подобная ситуация в настоящий момент нереальна , и приходится выбирать с кем быть ( с каким из блоков ) то лично для меня это выбор сильнейшей экономики мира ( то есть США ) . 

как то так . 

----------

И да , начинать общение с резкого перехода на личности черевато игнорированием ( как минимум ) ну или легкой жалостью ( как максимум ) . Убавте  обороты 

Сообщение отредактировал Александр Соборницки: 18 Январь 2015 - 02:55

#7144 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:56

. У нас есть все что бы быть

Хотя бы в общих чертах-что у вас есть?...

#7145 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:59

Станислав..вы садист?

#7146 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:59

Суть моего вопроса звучала исключительно с ювелирной точностью, с той точностью о которой вы заявили на своей аватаре заявившись на форум "http://www.iz-zolota...g?_r=1419061303". Ума с ноготок как у куриной лапы, что не в состоянии понять суть вопроса задаваемого. Объясняю куриной лапе: Существует хозяин планеты, создавший шахматную доску и играющий в свою игру. Где вы на этой доске, что так стремитесь правду доказать свою???

Отвечаю " с ювелирной точностью " 

" политическую баржу идушую ко дну " апологеты " русского мира " хоронят годов так с 70 . При этом не забывая запасаться зелеными бумажками с портретами " мертвых президентов " . Причем чем больше бумажек запасает сей индивыдум тем он больше орет про то что " доллар скоро рухнет " 

Далее . Я рад что у Вас на планете есть " хозяин " Осмелюсь поинтересоваться как Вам под хозяином живется ? кормит ли ? не обижает ? .

Ну и напоследок про Украину . Лично я вижу мою страну РАВНО свободной и от " русского мира " и от англосаксонских ценностей . У нас есть все что бы быть как минимум сомодостаточной страной с сильной армией и сытым , счастливым населением . Однако понимая что подобная ситуация в настоящий момент нереальна , и приходится выбирать с кем быть ( с каким из блоков ) то лично для меня это выбор сильнейшей экономики мира ( то есть США ) . 

как то так . 

----------

И да , начинать общение с резкого перехода на личности черевато игнорированием ( как минимум ) ну или легкой жалостью ( как максимум ) . Убавте  обороты 

На мой вопрос у вас ответа нет, на ваш ответил я курсивом красным (в сообщении выше)....

Для вас хозяин, для меня хороший друг и мы стараемся всё людство осчастливить....

Вот когда будете знать че тут на шарике происходит, заходите, поговорим, а пока оставляю вас в приятной кампании.

Ни чего личного,,,

#7147 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:00

Станислав..вы садист?

Любовью я душу и только женщин.... Это можно назвать садизмом????

#7148 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:01

Круто....

#7149 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:01

. У нас есть все что бы быть

Хотя бы в общих чертах-что у вас есть?...

ЧТо самое дорогое в постиндустриальном мире ? 

Еда и IT. 

Украина может ну если не лидировать то быть в первой тройке и в том и в другом . Кстати по производству и экспорту зерна и так который год в 4ке лидеров . 

так что было бы желание как говорится . 

#7150 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 03:03

На мой вопрос у вас ответа нет, на ваш ответил я курсивом красным (в сообщении выше)....

Для вас хозяин, для меня хороший друг и мы стараемся всё людство осчастливить....

Вот когда будете знать че тут на шарике происходит, заходите, поговорим, а пока оставляю вас в приятной кампании.

Ни чего личного,,,

Я тоже хочу такую траву . телефоном диллера не поделитесь ?  :crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru