Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16238

#7131 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:21

Барские замашки....поеду-если достигнут...а нет мыслей-что там как бы и не очень ждут?...

Немного офтопа для понимания моего взгляда на будущее " республик " .

Так вышло что во времена СССР я служил в развед роте одной из частей что хлебнули войны  в Карабахе. Когда началась заматня в Приднестровье нечистый меня дернул потдаться на уговоры вербовщиков и поучавствовать в изображении " бойцов приднестровья " То есть мы там воевали а Лебедь ( кто помнит такого ) изображал миротворца со своей армией . Я это к чему . Тогда абсолютно все из местных кто воевал были уверены что вот счас скинем молдаван и заживем аж все позавидуют . 

Года так с 2008 я по работе достаточно часто стал ездить в Тирасполь . Было очень печально видеть куда привели Приднестровье мечты о " русском мире " . ВО всяком случае до уровня Молдавии они так и не смогли приблизится . 

Я это к тому что в Приднестровье даже молдаванин чувствует себя королем , потому что с деньгами которых очень мало у жителей Приднестровья . 

Ну и небольшой момент . В Тирасполе есть гостиница " Аист " В центре . Дак вот 2 года назад при заказе номера там на полном серьезе спрашивали " вам номер с водой или нет " 

#7132 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:28

Интересно...Если б куев захотел стать республикой-учитывалось бы мнение Донбасса?

И...неужели до сих пор не дошло?.. русский мир-это не под Россией..это-свободный мир...но..с умом...

#7133 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:29

Барские замашки....поеду-если достигнут...а нет мыслей-что там как бы и не очень ждут?...

Немного офтопа для понимания моего взгляда на будущее " республик " .

Так вышло что во времена СССР я служил в развед роте одной из частей что хлебнули войны  в Карабахе. Когда началась заматня в Приднестровье нечистый меня дернул потдаться на уговоры вербовщиков и поучавствовать в изображении " бойцов приднестровья " То есть мы там воевали а Лебедь ( кто помнит такого ) изображал миротворца со своей армией . Я это к чему . Тогда абсолютно все из местных кто воевал были уверены что вот счас скинем молдаван и заживем аж все позавидуют . 

Года так с 2008 я по работе достаточно часто стал ездить в Тирасполь . Было очень печально видеть куда привели Приднестровье мечты о " русском мире " . ВО всяком случае до уровня Молдавии они так и не смогли приблизится . 

Я это к тому что в Приднестровье даже молдаванин чувствует себя королем , потому что с деньгами которых очень мало у жителей Приднестровья . 

Ну и небольшой момент . В Тирасполе есть гостиница " Аист " В центре . Дак вот 2 года назад при заказе номера там на полном серьезе спрашивали " вам номер с водой или нет " 

А если глобально, господин Соборницки, план хозяина планеты вам известен??? Да и как вы считаете, вас не отымела политическая баржа идущая ко дну....

#7134 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 237 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:31

Просто работа... Которая спасает жизни а не забирает....

#7135 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:31

А если глобально, господин Соборницки, план хозяина планеты вам известен??? Да и как вы считаете, вас не отымела политическая баржа идущая ко дну....

Вы про США говорите когда пишите про " политическую баржу идущую ко дну " или про что ?? Это я что бы точно понять суть Вашего вопроса 

#7136 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 237 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:34

На пол часика покину посмотреть сие...

#7137 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:35

Простите...тут надо проще...не понимаем"мы"...

#7138 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:40

Вы про США говорите когда пишите про " политическую баржу идущую ко дну " или про что ?? Это я что бы точно понять суть Вашего вопроса 

Суть моего вопроса звучала исключительно с ювелирной точностью, с той точностью о которой вы заявили на своей аватаре заявившись на форум "http://www.iz-zolota...g?_r=1419061303". Ума с ноготок как у куриной лапы, что не в состоянии понять суть вопроса задаваемого. Объясняю куриной лапе: Существует хозяин планеты, создавший шахматную доску и играющий в свою игру. Где вы на этой доске, что так стремитесь правду доказать свою???

#7139 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:45

Александр.."парируйте-если можете"...(Покровские ворота).

#7140 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:48

Александр -приезжайте... Угостим накормим вечером салют до утра : у нас тут 800 метров по обе стороны 2 развлекательных лагеря

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru