Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16238

#7101 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:28

Разворачиваю...В какой обстановке вы сейчас находитесь...спокойствие?  война? х/з.?

Лично я нахожусь в обстановке " белка в колесе " .

С самого начала года поперли крупные заказы ( что неожиданно ) . 

Волонтерские дела отнимают много времени .

----------------

Сам Киев \киевляне живут кстати отрешенной от войны жизнью . Народ больше волнует грядущее повышение проезда в метро нежели чем " война на востоке " . В разговорах все чаще звучит непонимание ситуации . Многие говорят что война выгодна нашим властям . 

#7102 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:30

Разворачиваю...В какой обстановке вы сейчас находитесь...спокойствие?  война? х/з.?

Лично я нахожусь в обстановке " белка в колесе " .

С самого начала года поперли крупные заказы ( что неожиданно ) . 

Волонтерские дела отнимают много времени .

----------------

Сам Киев \киевляне живут кстати отрешенной от войны жизнью . Народ больше волнует грядущее повышение проезда в метро нежели чем " война на востоке " . В разговорах все чаще звучит непонимание ситуации . Многие говорят что война выгодна нашим властям . 

уже теплее...

#7103 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:32

уже теплее...

Теплее не теплее . Я всегда стараюсь говорить \ писать то что есть на самом деле . Ну или как лично я вижу ситуацию. Не более .

Сказанное про Киев не отменяет кстати просто массовую потдержку волонтеров . Я за это время видел и стариков несущих 100 гривен из пенсии и " бобров " на люкс машинах сбрасывающих " на армию " 5000 уе . 

Просто общий рефрен настроения общества относительно " северного соседа " - от......есь от нас . 

Как то так . 

#7104 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:32

"Сам Киев \киевляне живут кстати отрешенной от войны жизнью ."

поменяйте куев с Донецком...хоть на минуту...

#7105 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:34

Да . Я считаю что писать название страны ведущей агрессию против Украины с большой буквы это моветон . 

Впрочем раз это так раздражает сообщество я просто не буду в дальнейшем использовать имя собственное этой страны . 

При чем замечу что к примеру бандеру и шушкевича я тоже пишу с маленькой буквы но это почему то не возмущает ревнителей правописания ) 

Господа! Я как то не вкурю. Человек находится на российском ресурсе, читай, на российской территории. Всякие гадости про Россию говорит, вызывающе заявляет, что принципиально не признаёт Россию. И вообще никак её называть не будет ни с большой, ни с маленькой буквы, НИКАК! И не будет вообще использовать имя собственное "этой страны" в которой, пусть и виртуально, находится. Это как, приходит к вам в квартиру сосед, который пиз...ит жену потому, что её задолбали его вые....оны и она хочет от него уйти. И вот этот сосед обсуждает с вами свою жену, при этом говорит, что вы вообще говно. И что это вы науськали его жену от него уйти и всячески её поддерживаете. И он угрожает вам, что наступит время и вы ещё умоетесь кровавыми слезьми, что он всех выведет на чистую воду. Я БЫ ПИ,,,ЛЕЙ ВСЫПАЛ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! Прям в носовой хрящь, со всей дури, и не стал бы дальше слушать. А здесь меня этот бред и эти сопли безапелляционного энтузиазма в купе с псевдопатриотизмом, заколебали.

• тёма это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#7106 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Конечно , Росссии хотелось контролировать процессы в Украине и это не менее логично, чем действия америкозов, НО.......  , но  развестись ведь  можно было бы без мордобоя, если бы  третий сосед  не начал  говорить моему, типа, пошли его, ты свободный человек и можешь ни только  не отдавать долги))))) ,а и послать подальше. ДА, я собственник с обидой...., как  то это не оскорбительно звучит...., а сосед мой просто дурак, т.к. урожай  сожрали вредители,  дом сгорел, а третий сосед за бесценок  откупил  участок и  прогнал  в механизаторы)))))). Мне бы сказки писать))) Надо обдумать это)))))).

Собаки кусают, но не предают.

#7107 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

"Я всегда стараюсь говорить \ писать то что есть на самом деле"

Вы из Новоросии?

#7108 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 237 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:38

Русский, Фантазии не хватит поменять... это надо прочувствовать пережить... 

Они то, киевляне, когда майдан у их горел, на это мало кто обращал внимание, особенно на окраинах... а ты чтобы ПОМЕНЯТЬ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ГОРОДА...

Не не прокатит...

#7109 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:38

"Я всегда стараюсь говорить \ писать то что есть на самом деле"

Вы из Новоросии?

Я из Украины . И пишу как это выглядит из Украины . 

Зачем задавать глупые вопросы ? 

#7110 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:39

Да . Я считаю что писать название страны ведущей агрессию против Украины с большой буквы это моветон . 

Впрочем раз это так раздражает сообщество я просто не буду в дальнейшем использовать имя собственное этой страны . 

При чем замечу что к примеру бандеру и шушкевича я тоже пишу с маленькой буквы но это почему то не возмущает ревнителей правописания ) 

Господа! Я как то не вкурю. Человек находится на российском ресурсе, читай, на российской территории. Всякие гадости про Россию говорит, вызывающе заявляет, что принципиально не признаёт Россию. И вообще никак её называть не будет ни с большой, ни с маленькой буквы, НИКАК! И не будет вообще использовать имя собственное "этой страны" в которой, пусть и виртуально, находится. Это как, приходит к вам в квартиру сосед, который пиз...ит жену потому, что её задолбали его вые....оны и она хочет от него уйти. И вот этот сосед обсуждает с вами свою жену, при этом говорит, что вы вообще говно. И что это вы науськали его жену от него уйти и всячески её поддерживаете. И он угрожает вам, что наступит время и вы ещё умоетесь кровавыми слезьми, что он всех выведет на чистую воду. Я БЫ ПИ,,,ЛЕЙ ВСЫПАЛ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! Прям в носовой хрящь, со всей дури, и не стал бы дальше слушать. А здесь меня этот бред и эти сопли безапелляционного энтузиазма в купе с псевдопатриотизмом, заколебали.

Согласен...насчет пи...лей...сделал бы так же... здесь другой случай... нуууу... стал бы ты давать пи..лей психически больному человеку?...или ребенку?

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru