Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#7081 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:40

Вопрос жителям " республик " .
У нас все новостные ленты пестрят рассказами про эвакуацию руководства днр в Макеевку . У Вас на эту тему что то слышно ? .

рассказ о Чебурашке ))))

#7082 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:40

А как же мне не говорить про Америку.? Кстати ненависти к ней нет, как может показаться. Они действуют вполне логично, разжигая войны в Европе где только можно и  любыми способами.Зачем, надеюсь понятно всем без исключения)))) Нисколько не удивлюсь , если выяснится, что  этот пресловутый журнал "ШАрли" получал гранды от америкозов). А говорю только за Америку  вот почему...... Сравните сколько военных европейских военных баз на территории самой Америки и сколько в Европе. Опять же надеюсь не будете говорить, что это базы НАТО. Формально да, а на практике кто платит тот и женщину танцует. Так вот , если брать бывших колонизаторов Англию, Францию, Германию и другие по мелочи ( экономики емею в виду), то они уже останутся  союзниками , уже хотя бы потому, что сдали давно свои военные позиции на откуп Нато, читай США  и обьединены идеей подчинением остальных экономик своим интересам. Следуя этой цели им только мешают понятия об исторических корнях, идентичности, вероисповедании и другие , с точки зрения большого капитала  изжитки цивилизации. Проще управлять бездумной массой, испытывающей радость при виде еды))).  вот и тяжко идут их дела в странах с древними , твёрдыми историческими корнями, вековыми традициями. Если следовать тупой логике, т.е. есть пожрать, хорошая машина и я счастлив, то сто процентов надо стремиться в это стадо. ЛАдно,  не будем называть это стадом, пусть красиво прозвучит - высокоорганизованное общество с единой целью -  всемирное равенство и благополучие. Не к этой ли идее вёл нас ЛЕнин с его интернационалом и едеей взятой из Германии. впрочем, может, и раньше подобные утопии были в почёте у либерастов разных мастей.  Вот мене и неохота, чтобы мои книжки перепечатывали, изменяя смысл, чтобы  давли возможность пользоваться  своим языком и буквами близкими мне с рождения. Чтобы  люди во главе страны  родным считали мой язык и делали в мой стране понятные мне вещи, а иначе они предатели. НЕ знаю, понятна ли моя простая мысль ?  Я не хочу глобального мира, обьединённой идеей и флагом  людей чуждых мне не только по языку.  А пайку свою я заработаю при любых условиях, но  о  душе забывать категорически не желаю, а то она взбунтуются вместе с совестью и житья не дадут))))))))

НО при чем тут Украина ?? Мы же не навязываем Вам все то что Вам не нравится . А вот Ваша страна навязывает Украине свое видение мира ) 

#7083 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:41

У нас все новостные ленты пестрят рассказами про эвакуацию руководства днр в Макеевку . У Вас на эту тему что то слышно ? . 

Эта сказка песней укропов зовется)))) Наслаждайтесь....

И вот как выглядят ваши потуги Александр.....

)))))))))))

#7084 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:41

рассказ о Чебурашке ))))

Понял )) 

Так и отвечу особо упоротым " патриотам " на сайте волонтеров ))) 

#7085 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:48

И вот как выглядят ваши потуги Александр.....

)))))))))))

Далынин поймите , я могу тоже по ржать с Ваших убогих потуг на юмор . Но зачем . Меня с детства приучили не обращать внимание на обиженных . Так что не старайтесь меня оскорбить . 

#7086 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:54

Кстати Далынин . А прокоментируйте мне это видео ?? В частности зачем сепаратисты стреляют из жилой зоны . 

https://www.youtube....h?v=mgLdG9o0n5A

#7087 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:55

Сначала подтвердите что зона ещё ЖИЛАЯ....

Это первый вопрос не открывая файла...

Второй вопрос Бегают ли ещё в Киеве патриоты с плакатиками Я ВОЛНОВАХА ???

И не занимайтесь подтасовкой вырывая слова из контекста... 

Моя реплика выглядет так. 

А не то что вы там увидели... а потом Шутка как вам и вы  подаете инфу..../Уточняю в видеоролике/

Не читайте по арабски что написанно на русском, думая на украинском.... /Это реплика не вопрос/

Разжевал как маленькому))))))))))))))))))))

#7088 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:57

НО при чем тут Украина ?? Мы же не навязываем Вам все то что Вам не нравится . А вот Ваша страна навязывает Украине свое видение мира ) 

Ну во первых насколько помню тот давнишний вопрос, так он был  чем же плохо сдаться не России, а Америке. Вот я и поразмышлял со своей колокольни.  А что касается навязывания...., так давай откинем  народные мысли, наши с Вами , т.к. они могут быть  навязанными пропагандой, а  попробуем взглянуть с точки зрения  политической, пусть примитивно, как получится. Я соседу дал от своего громадного огорода кусок, дал денег на семена, с условием , чтобы  он    боролся с вредителями на своём участке, дабы они ко мне не пробрались. А сосед  не тока не боролси, но  подкармливать начал жучков и гусениц, но и в мой надел залез, чтобы картошки скомуниздить.  А когда я пришёл  забрать свою часть огорода и набить морду, так сосед пригрозил судом и заявил, что уже почти продал всю землю вместе с моей и ваще  переезжает в соседнюю деревню механизатором работать))))). Интересно, будь  ты на моём месте, возникли ли претензии к соседу? Тока не надо песен, что  от России земель не было дадено ,  деньги в помощ  были совсем некудышные и газ некачественный, а к тому же за  деньги))))). 

• Сергей Вальтман это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#7089 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:00

О Господи, на это и я отвечу - кто ж говорит, что  все п пушистые, война же и махновщина в том числе. ..... А этим видео уже заманали, как и  заблудшими десантниками. Все аргументы можна на пальцах сосчитать))))))

Собаки кусают, но не предают.

#7090 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:06

Так у них их и нету ...Так как многие и высосанные с тех же пальцах которыми их считают....

И блин пришлось посмотреть на файл не выдержал...Из за Валеры..../любопытство сработало/

Александр...

За этот файл я уже объяснял , Был тут до вас патриот, Хотите знать мой ответ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ТЕМУ... там упущено лишь то.. что это и есть провокация ВСУ доказы ищите в Инете... НЕ МАЛЕНЬКИЙ....

ЛОЖКА ХОРОША К ОБЕДУ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Korobtsov
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru