Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#7071 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:06

А про мелких "нациков", которые неосознанно "зигуют" и кричалки произносят чего молчишь?

Яж уже отвечал вроде . 

Но могу повторить . Если родители ИДИОТЫ то это лечится конечно но не всегда . В общем и целом за исключением идиотов ВЫШИВАТНИКОВ детей учат в Украине совершенно другому ) 

#7072 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:07

А если неразумное дитя из Украинской стороны (не дай Бог!) на мину нарвется? Неа?

А почему при СССР не натыкалось ?? Потому что " граница на замке " Вот и тут так же надо . Полоса отчуждения и все что давно придумано на этот случай . 

Сообщение отредактировал Александр Соборницки: 18 Январь 2015 - 00:07

#7073 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:09

Все, Саша - давай!

Говори всем "Пока". Тебе пора

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7074 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:10

Вы опять про "америку"))) Кто о чем а вшивый о бане ей Богу .

Вы так и не ответили на мой вопрос кстати ))) ПРо выбор стороны и " америки " в частности ))  

А как же мне не говорить про Америку.? Кстати ненависти к ней нет, как может показаться. Они действуют вполне логично, разжигая войны в Европе где только можно и  любыми способами.Зачем, надеюсь понятно всем без исключения)))) Нисколько не удивлюсь , если выяснится, что  этот пресловутый журнал "ШАрли" получал гранды от америкозов). А говорю только за Америку  вот почему...... Сравните сколько военных европейских военных баз на территории самой Америки и сколько в Европе. Опять же надеюсь не будете говорить, что это базы НАТО. Формально да, а на практике кто платит тот и женщину танцует. Так вот , если брать бывших колонизаторов Англию, Францию, Германию и другие по мелочи ( экономики емею в виду), то они уже останутся  союзниками , уже хотя бы потому, что сдали давно свои военные позиции на откуп Нато, читай США  и обьединены идеей подчинением остальных экономик своим интересам. Следуя этой цели им только мешают понятия об исторических корнях, идентичности, вероисповедании и другие , с точки зрения большого капитала  изжитки цивилизации. Проще управлять бездумной массой, испытывающей радость при виде еды))).  вот и тяжко идут их дела в странах с древними , твёрдыми историческими корнями, вековыми традициями. Если следовать тупой логике, т.е. есть пожрать, хорошая машина и я счастлив, то сто процентов надо стремиться в это стадо. ЛАдно,  не будем называть это стадом, пусть красиво прозвучит - высокоорганизованное общество с единой целью -  всемирное равенство и благополучие. Не к этой ли идее вёл нас ЛЕнин с его интернационалом и едеей взятой из Германии. впрочем, может, и раньше подобные утопии были в почёте у либерастов разных мастей.  Вот мене и неохота, чтобы мои книжки перепечатывали, изменяя смысл, чтобы  давли возможность пользоваться  своим языком и буквами близкими мне с рождения. Чтобы  люди во главе страны  родным считали мой язык и делали в мой стране понятные мне вещи, а иначе они предатели. НЕ знаю, понятна ли моя простая мысль ?  Я не хочу глобального мира, обьединённой идеей и флагом  людей чуждых мне не только по языку.  А пайку свою я заработаю при любых условиях, но  о  душе забывать категорически не желаю, а то она взбунтуются вместе с совестью и житья не дадут))))))))

Собаки кусают, но не предают.

#7075 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:10

Началось контр наступление ВСУ . Даже лайфньюс об этом пишет ))) 

http://lifenews.ru/news/148540

:rofl: что нам делать то? закапываться? вооо... напугал...

Да что хотите то и делайте )) 

Я вообще не понимаю на кой ВСУ там воюют с вами . Обнести все минными полями и артилерией пристрелять все . И живите как хотите . 

Опять...Да НЕ ВОЮЕМ МЫ С ВАМИ! Ну спросите хотя б у грузинских друзей что ли...они в курсе..как с нами воевать...

#7076 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:14

Главное, когда речь о России - это страна виновата, а если речь об Украинских малолетках, то вина на родителях.

Что за натура такая скользкая?!

Интересно, до смены гражданства тоже так рассуждал? Если да, то "огребался" по-любому!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7077 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:15

Все, Саша - давай!

Зря....я ж говорил-пускай он думает-что он над нами издевается...

#7078 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:24

Все, Саша - давай!

Зря....я ж говорил-пускай он думает-что он над нами издевается...

он стебется и с ухмылкой потирает руки,конченая мерзота.

#7079 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:32

Вопрос жителям " республик " .

У нас все новостные ленты пестрят рассказами про эвакуацию руководства днр в Макеевку . У Вас на эту тему что то слышно ? . 

#7080 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:38

фотографии новейшего российского комплекса "Чебурашка", который навел такой ужас на спикера штаба АТО Лысенко.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   29,77К   0 Количество загрузок:

• Илья73 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru