Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#7041 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:44

#7042 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:03

Кино и...
Павел Нусс: К лету в Украине наступит мир, а в РФ начнутся голодные бунты и революци 

2015-ый год принесет в Украину мир.
Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал политолог Павел Нусс.
"2015-тый год принесет в Украину мир. Он наступит ближе к лету. Очередные минские переговоры станут успешными для Украины. Еще в следующем году в Украине пройдут местные выборы. Они станут завершением этапа перезагрузки власти. От этого будет зависеть процесс децентрализации власти", — рассказал он.
Политолог отметил, что в 2015-том году ситуация в экономике будет сложной.
"В следующем году нас ожидают реформы, а это всегда экономические сложности. Следует ожидать замораживания пенсий и зарплат. Не будут выплачивать социальные выплаты, потому что у государства нет на это денег. Однако не думаю, что на предприятиях и фирмах будут массовые сокращения. Ведь даже во время военной и политической агрессии России в Украину заходят инвестиции. Запад готов вкладывать деньги. Проблемы в Украине будут, но не столь ужасны, как в России", — отметил эксперт.
Нусс прогнозирует революцию и голодные бунты в России.
"Внешняя и внутренняя политика Путина негативно повлияет на события в их стране. Россию ожидает революция, голодные бунты и смена власти. Возможно, даже путем вооруженного переворота. Заинтересованные в этом есть в кругах российской Федеральной Службы Безопасности. Армия попытается взять под контроль ситуацию в стране. После к российской власти придут более прогрессивные и проевропейские политики. Они стабилизируют политику и экономику России

еще..Саньку в утешение..

#7043 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:11

А словосочетания " бандерлог " и прочие переходы на личности ( "дубиноголовый " ( С) ) они как ? под правила попадают ?????  8)

А это далекий незнаёмый друг, называется "негативная реакция".

Вспомни свое первичное появление... публикуемые сообщения печатались с оттопыренным мизинчиком

А сейчас? Заматерел (несколько скрытых сообщений вообще говорят о ранней зрелости).

Вообще-то общение в стиле "похухоль" уже стало узнаваемым (это я ли пишу?)

Меня в армии "in the soviet union" учили, что "старшим в ...пу не заглядывают!" Бачишь шо це таке?

О тож!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7044 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:15

А словосочетания " бандерлог " и прочие переходы на личности ( "дубиноголовый " ( С) ) они как ? под правила попадают ?????  8)

А это далекий незнаёмый друг, называется "негативная реакция".

Вспомни свое первичное появление... публикуемые сообщения печатались с оттопыренным мизинчиком

А сейчас? Заматерел (несколько скрытых сообщений вообще говорят о ранней зрелости).

Вообще-то общение в стиле "похухоль" уже стало узнаваемым (это я ли пишу?)

Меня в армии "in the soviet union" учили, что "старшим в ...пу не заглядывают!" Бачишь шо це таке?

О тож!

То есть я могу вернутся к определению " ватник " и прочему переходу на личности ?? Я правильно уловил суть Вашего поста ?? Раз уж остальным это " можно " ? 

#7045 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:17

Это не " зараза" Это просто РАЗНЫЙ взгляд на путь страны . Для Вас этот путь ведет в россию , для большинства Украинцев нет . 

Правильно. Т.е. вам можно по-разному смотреть на путь страны-а Новороссии-нельзя? Ну...и за большинство не отвечайте...не пацан уже...понимать должен...

Почему нельзя ? Наоборот можно и нужно . Главное понимать о последствиях. 

А про большинство . Яж уже говорил что если бы идеи " русского мира " были близки большинству Украинцев то " народные республики " занимали бы не 2 % территории Украины ( исключаю Крым ) а значительно больше . 

-------------

Я даже немного разовью эту тему про последствия и свободу выбора .

Вот возьмем Крым. Захотело там какаято часть населения  в " русский мир " Нет вопросов , пришли " зеленые человечки " и все случилось. Теперь по прошествии года ( почти ) выяснилось что не все так шоколадно как хотелось . И мост не построен и свет выключают и пенсии оказались маленькие )) Но ведь они сами к этому пришли . Как то так ) 

Сообщение отредактировал Александр Соборницки: 17 Январь 2015 - 23:26

#7046 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:19

пытаются все равно прорваться http://news.mail.ru/...424/?frommail=1 лоб расшибут

#7047 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:28

Но глядя на то что у вас , они наверно рады, жить без вас , как то так)))

#7048 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:29

А про большинство . Яж уже говорил что если бы идеи " русского мира " были близки большинству Украинцев то " народные республики " занимали бы не 2 % территории Украины ( исключаю Крым ) а значительно больше . 

Каким образом появилось 2%? Почему не 3 или 1? Был референдум?... или Санек у нас медиум?

#7049 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:33

Каким образом появилось 2%? Почему не 3 или 1? Был референдум?... или Санек у нас медиум?

У Вас проблемы с чтением ?? Или с логикой ?? 

Берем территории так называемых " народных республик " И смотрим сколько они занимают места ))) Не нами посчитано что около 2 % от территории Украины.

#7050 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:34

То есть я могу вернутся к определению " ватник " и прочему переходу на личности ?? Я правильно уловил суть Вашего поста ?? Раз уж остальным это " можно " ? 

...а еще в Советской Армии (помнишь такую?) принято было: "Можно только Машку за ляшку..." в остальном - "разрешите"

Вот что за натура?! Куча вопросов, а отвечать выбрал самые "удобные"... истинный арий.

Я же синим по зеленому вещаю - не провоцируй! А ты?

Сначала привел к такому обращению, а потом стал пенять на реакцию окружающих. Капитальный красавчик

Вот я принципиально не буду "Украина" писать по-другому!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru