Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#7001 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:19

а в Украине понимание какого мира ))) с виду так дикари дикарями ))) так же скачут )) так же поедают чужих младенцев (пока еще не настоящих) но количество переходит в качество, никто вам русский мир не тащит, мало того вас уже не тащит никто и в Европу))) вы тащитесь сами))) от себя ))

Есть отличное определение " украинского мира " но оно не политкоректное ( в рамках данного форума ) да еще и зело матерное . Потому не озвучу )) . 

----------------------------

А в Европу нам не надо . Это лично мое мнение . 

#7002 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:20

никто вам русский мир не тащит, мало того вас уже не тащит никто и в Европу))) вы тащитесь сами))) от себя ))

Как всегда не в бровь , а в глаз.  А какой у них мир? Какой был и какой строить собираются. Боже, какой мусор в голове и ненависть. Александр, да вас застрелить надо, чтобы народу потом жилось спокойно  без бредовых идей))))). Лейте и дальше воду на  америкозную мельницу))). Обидеть или унизить не хотел, а просто сказал своё мнение, что Вы  одураченный человек со стойкой, сформированной врагами позицией, а потому вас надо уничтожать ...., жаль , что это антибиотиками не сделать. 

Вы опять про "америку"))) Кто о чем а вшивый о бане ей Богу .

Вы так и не ответили на мой вопрос кстати ))) ПРо выбор стороны и " америки " в частности ))  

#7003 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:25

Есть отличное определение " украинского мира " но оно не политкоректное ( в рамках данного форума ) да еще и зело матерное . Потому не озвучу )) . 
ничего удивительного нет, если кумир дырявый)))так и думал что нормального у вас ничего нет ,, поручик а за что аборигены страуса по яйцам?! Так дикари с )))господа, дикари с)))

#7004 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:25

прикольно мозги промывают))) наверняка при СССР жил и был советским человеком , а раз))) флешку другую вставили и запукали ПУ пу пу пу ру ру ру ЕВРОПЕЕЕЦ это вам не хухры мухры))))

Вы не правы . 

ВО первых я считаю что распад СССР это плохо. Каким бы не было советское государство но оно было альтернативой англо- саксонскому миру.

Если бы россия пошла по пути СССР то я бы никогда не сменил гражданство . 

Так что еще раз повторюсь Вы не правы . 

#7005 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:27

так и думал что нормального у вас ничего нет ,, поручик а за что аборигены страуса по яйцам?! Так дикари с )))госопода, дикари с)))

Дикари говорите )) Ну ну . Я вот тут читал что " высокодуховный россиянин " армянскую семью замочил , включая детишек . Вот это я понимаю - поступок " белого человека " )))))))))) -

----------------

Вот тоже яркий пример " просвященного белого человека - россиянина " 

https://www.youtube....h?v=LaHizzwftE4

:rofl:

#7006 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:35

ничего удивительного нет, если кумир дырявый)))так и думал что нормального у вас ничего нет ,, поручик а за что аборигены страуса по яйцам?! Так дикари с )))господа, дикари с)))

Ответ на последнее предложение . 

Лично Вы нет ))) Вы же не бегаете с автоматом ( любым другим оружием ) убивая украинцев .

#7007 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:38

лично мое мнение его надо отдать судить в той стране в которой он нагадил, и пусть за мокруху хлебает
отношение к стране это не имеет , у нас тоже разных отморозков хватает и очень разных национальностей, судят , и отмеряют по делам , но это не определяет отношений межу странами , уголовник он и в африке уголовник.

#7008 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:42

ну а таких дебильных роликов (не явно монтированных как ваш)про укропов , даже искать не надо.
я то Украинцев не убивал, а вот вы во всяком разе собирались, когда на Восток двинули, ладно копыта покоцали , глядишь лишних грехов не успел взять, правдоборец вы наш.))

#7009 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:44

мне вас искренне жаль, многие из СССР здесь , но что с вами сделали , моральные инвалиды получились .
никогда мы не будем братьями,))) и это уже радует

#7010 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:00

мне вас искренне жаль, многие из СССР здесь , но что с вами сделали , моральные инвалиды получились .
никогда мы не будем братьями,))) и это уже радует

Вы правы , это действительно радует .  путину удалось сделать то , что не могли сделать ни бендера ни прочие шушхевичи . ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru