Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#6991 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:34

Давно пора прекратить вообще всякое сообщение с " республиками " . Не хотите жить в Украине --- сидите за колючкой и минными полями ) НО наши власти увы слишком мягкие ((( 

Ну это еще спорный вопрос-кто будет сидеть за колючкой и минными полями....Мысль хорошая...Как только с вашей ХЕРоическим сбродом разберуться- думаю сразу вас и огородят...других вариантов не остается...со зверьми-только так.

#6992 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:35

Частенько просматриваю Громадске... я вже писал

Сегодня смотрел-слушал вчерашний онлайн

Там что-то пояснял дядька про "Автобус-Волноваха"

...есть что посмотреть

Саша, я и такое смотрю и многое другое.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6993 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:30

Тоже смотрел. пока события ДАЛЕКО были....

Когда они стали происходить под окнами... ПОНЯЛ Что Все обманывают... А УКО ПРЕССА ещё ЛЖЁТ и ПОДТАСОВЫВАЕТ ФАКТЫ ...

Случилось так что я ОКАЗАЛСЯ между Карачуном и Семеновкой... и ТОЧНО ВИДЕЛ кто куда стреляет... Это не сложно когда видишь вспышку выстрела и  гриб взрыва...

#6994 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:56

Внимание!!! По поступившей информации, сейчас выезда на Артемовск нет, разворачивают все, автобусы. Укры не пускают никого, объясняют все тем, что не уплачен какой то налог. Короче, грубо говоря требуют взятку со всех автобусов для проезда. Все официальные и не официальные рейсы. По последней информации арестовывают молодых мужчин с возраста от 18 лет. Принудительная мобилизация!!! Поэтому на Никитовском мосту все автобусы будут развернуты обратно.http://gorlovka.medi...rovanye-xuntoj/

Давно пора прекратить вообще всякое сообщение с " республиками " . Не хотите жить в Украине --- сидите за колючкой и минными полями ) НО наши власти увы слишком мягкие (((
Черноротыйх зубоскал-что еще вам сказать...и после этого вы корчите рожу о единстве?

Фашики

ДА что Вы )) Давайте разберемся . " республики " есть ?? - есть . На государственность претендуют ?? - Да ( есть флаг , герб , министры из бывших шалав аля мин. культуры ) 

Ну а раз так то и граница должна быть . А как учил товарищ Сталин - граница должна быть на замке . Вот и оградить как положено , минами да артилерией . И варитесь там в собственном соку , стройте лучшее будущее . Только в Украину свое понимание " русского мира " не тащите . 

#6995 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:01

Саша, окстись... какие к лешему "Ваши власти"?!

То ты их хаешь, то привечаешь... ничего, что я на русском размовляю?

Жду ответа, як соловей лета

PS Не стоит в политику играть... не твое.

Если заметно (думаю, что явно), то я перешел на "Ты" - зараз потому что мы ровестники (я чутка старше).

Если не нра скажи

Я не голосовал за Порошенко и за тот сброд что составляет " патраментское большинство " . Я не согласен со многим что делают эти " руководители " с моей страной . НО все это не отменяет того факта что идет война , что россия захватила земли Украины, что россия потдерживает сепаратистов и прочее и так далее . Поэтому я даже критикуя власть делаю все что бы с Украинской земли вымели поганой метлой даже упоминание о " русском мире " ..........

Так достаточно понятно ? 

#6996 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:01

Внимание!!! По поступившей информации, сейчас выезда на Артемовск нет, разворачивают все, автобусы. Укры не пускают никого, объясняют все тем, что не уплачен какой то налог. Короче, грубо говоря требуют взятку со всех автобусов для проезда. Все официальные и не официальные рейсы. По последней информации арестовывают молодых мужчин с возраста от 18 лет. Принудительная мобилизация!!! Поэтому на Никитовском мосту все автобусы будут развернуты обратно.http://gorlovka.medi...rovanye-xuntoj/

Черноротыйх зубоскал-что еще вам сказать...и после этого вы корчите рожу о единстве?
Фашики
ДА что Вы )) Давайте разберемся . " республики " есть ?? - есть . На государственность претендуют ?? - Да ( есть флаг , герб , министры из бывших шалав аля мин. культуры ) 
Ну а раз так то и граница должна быть . А как учил товарищ Сталин - граница должна быть на замке . Вот и оградить как положено , минами да артилерией . И варитесь там в собственном соку , стройте лучшее будущее . Только в Украину свое понимание " русского мира " не тащите .

Раз вы признаете республики значит должны признать и агрессию в противном случае Гаага по вам плачет

#6997 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:02

а в Украине понимание какого мира ))) с виду так дикари дикарями ))) так же скачут )) так же поедают чужих младенцев (пока еще не настоящих) но количество переходит в качество, никто вам русский мир не тащит, мало того вас уже не тащит никто и в Европу))) вы тащитесь сами))) от себя ))

#6998 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:05

прикольно мозги промывают))) наверняка при СССР жил и был советским человеком , а раз))) флешку другую вставили и запукали ПУ пу пу пу ру ру ру ЕВРОПЕЕЕЦ это вам не хухры мухры))))

#6999 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:14

Александр... Хватило того что вы ЭТУ ШУШЕРУ ПРОТОЛКНУЛИ  на майдане... А далее как там у классика жанра/ ваша фраза/ мы маемо что маемо.... Штанишки не снимаете ещё???))))

Так ТЕПЕРЬ ждите противодействие это физика...  НА КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ЕСТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ... 

И я ПОДДЕРЖИВАЮ про Колючую проволоку и мины на границе .... ТОЛЬКО на берегу Днепра...

Чтобы не было в следующий раз помпезности ... Яроша - МИ ПЕРЕШЛИ ДНЕПРО!!!!!!!!!!

#7000 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:17

никто вам русский мир не тащит, мало того вас уже не тащит никто и в Европу))) вы тащитесь сами))) от себя ))

Как всегда не в бровь , а в глаз.  А какой у них мир? Какой был и какой строить собираются. Боже, какой мусор в голове и ненависть. Александр, да вас застрелить надо, чтобы народу потом жилось спокойно  без бредовых идей))))). Лейте и дальше воду на  америкозную мельницу))). Обидеть или унизить не хотел, а просто сказал своё мнение, что Вы  одураченный человек со стойкой, сформированной врагами позицией, а потому вас надо уничтожать ...., жаль , что это антибиотиками не сделать. 

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru