Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#61 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:40

Не Валер , не как Жирик, это военные все такие, у меня коллега тоже бывший военный , как зайдет каляк про Украину у него тоже все жестко конкретно ,  коротко и ясно, и по военному все точно нельзя не согласиться , вроде все грубовато , но так и выходит хоть тресни, потому что если сейчас не дожать , потом будет задница , они уже так и будут крайних искать в другой стране, поражает как госдеп промыл мозги , тут наши просрали момент конкретно , это уже вообще другой народ стал это не те славяне , это галичина.

#62 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:43

Может быть, хотя трудно это признавать.

Собаки кусают, но не предают.

#63 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:44

А ВВП  тут уже нельзя отступать , тут уже чревато последствиями, теперь уж выруливал бы , птому что если отойдут, бандеры  восток живьем сожрут.

народ все же должен понять и потерпеть санкции экономику , хрен с ними бывало и хуже))))

#64 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:18

Свобода и правый сектор не проходят в Раду. Интересно куды они подадутся. Часть уже требует демобилизации. А в Новороссии начали работу несколько предприятий. Славяне работают без зарплат, за идею. Меня гордость распирает за наших..., а как иначе..., и в отечественную только за пайку вкалывали. Ждём выборы в Новороссии.  Серый, хрен им , а не Восток.

#65 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:22

А я сейчас буду ругать Россию - санкции на продукты: вашу мать, богатейшая страна а сельское хозяйство в жопе!!! Ладно в нас уроды разворовывают село но у вас законы для села либеральней чем у нас, у нас налоги огромные для фермеров были а у вас все просто -регистрируйся лпх и живи спокойно. А у нас даде на удобрения лицензия надо было брать.

Так вот :у России должна быть прод безопасность а за излишки в с х государство должно их откупать как в союзе тогда народ будет заинтересован в излишках. Иначе никак. Но население может из продать само но всё же когда на рынке будет два продавца а это частник и государство будет лучше

#66 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:29

Костя, мы и сами ругаем по чём свет стоит и обычно матом))))). ТАк ведь была загублена почти не тока промышленность... Этойц сцуке Горбатому и Ельцину надо спасибо говорить в первую очередь и реформаторам либерастам, блин. И теперь не особо шибко движемся вперёд, но видна реальная движуха за последние лет десять. Вот тока не понятно Валере какого члена  баксы и ценные бумаги храним в америкозии. ежели, не дай Бог наши опять обоср..тся, то уеду  в леса, чтобы позора не видеть))))). НЕ, не должны, всё будет , как надо))))). Уж теперь то  наверняка)))).Надежда умирает последней. 

#67 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:34

Это есть , но все же ВВП хоть катит свое , а раньше все трын трава было, да и не осанкциях на продукты а о санкциях экономических , некоторые кудрины бабки за бугор негритосу сами на сохранение отдали, и ваще как они там у всех на сохранение брать любят, и зависимость от бакса тоже , ну поглядим , всеже в ВВП верю должен он ситуацию переломить, ГБист все таки)))

#68 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:37

Блин, я помню , как обьясняли, что мол доходность их тама выше. С подозрениям я чего то на Кудрина смотрю)))). Впрочем, такие решения от одного  чинуши не зависят. ДЕло тёмное))))). Вчерась показывали, как америкозы отдали Китаю 30 тонн золота из сохранений, а тама внутри вольфрам. Надо их жахнуть бомбой, надо, да по морде)))))))

#69 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:40

а я и раньше читал про это и типа у амеров , уже золотого запасу нема, они на бумажки с дохлыми президентами молятся, а чуть не так пойдет, даже интересно что будет)))) но хитрые черти не отнять у них)))

#70 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:41

Надо их жахнуть бомбой, надо, да по морде)))))))

Ага ))) по наглой черной морде)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Google (3)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru