Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#671 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:16

Как то вяло этот мир предлагался, видать Путин понимает, что это пустой реверанс. О мире надо говорить с америкозами, которым он совсем не нужен, как мы тута уже выяснили.

Да Починикс доступно обьясняет и может обьяснишь также доступно - для чего вообще создали этот ЕВРО?  Это была  Европейская защита от бакса , или это было сделано под контролем США , что скорее всего?  Тогда цель какая? Все вроде понимают, а нам не говорят))))))))

Собаки кусают, но не предают.

#672 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:18

Уже и не скрывают что обо.....

«Я знаю, какие проблемы в Донецкой и Луганской областях создаются теми добровольческими подразделениями, которые сегодня, к сожалению, вышли из-под контроля. Эта тема реальна и существует. Сегодня проводится операция, чтобы вернуть этих людей на место и надеть на них наручники», — заявил Кихтенко

http://varjag-2007.l...om/7088643.html

Из той же серии опять... обо....ись

Боевые манекены! :)

#673 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:31

Евро- своеобразный европейский "общак". Предполагалось, что все страны Евросоюза будут активно принимать участие в усилении финансовой значимости евро. А получилось наоборот. Ну какие фонды в "общак" может внести скажем Латвия или Греция, да и Ватикану оно надо. А финам так вообще до финаря это евро.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#674 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:22

Кихтенко и москаль видят что на местах творится -от них много ярких заявлений в последние разы звучит

#675 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:48

В общак они могли и собственные  деньги кидать или баксы. Значится всё же думали фигу показать доллару. Если так, то как же решились без одобрения америкозов. Или, может , это и была их авантюра , чтобы балластом  слабых стран , типа  Прибалтов и других, ослабить тех же немцев,  французов. Сдаётся, что это  ближе к истине, тогда обьяснимо почему англичане в сторонке топчутся. Ьлин, как пауки в банке ( всмысле в стеклянной банке))))))) 

Собаки кусают, но не предают.

#676 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:53

Это когда Европа смела Америке фигу казать? Как расплачивалась баксами, так и расплачивается. А наличие общей валюты, предполагает уравнивание общей экономической ситуации в этих странах. Скажем так, при наличии общей валюты, скажем Польша может продавать яблоки Германии за 5 евро, вместо 7. Казалось бы не выгодно, но и предполагается что германия будет продавать Польше сталь не за 40, а за 30 евро. Таким образом, Польша сможет подтянуть свою экономику, за счёт сильной отрасли Германии. А та, в свою очередь, не сильно пострадает. На деле, развитым европейским странам этот альтруизм оказался не по нраву. Англия, являясь самой консервативной страной мира, и имеющая большой опыт колониальных войн, изначально усомнилась в перспективности подобной затеи. У Англии был опыт организации единой валюты. До сих пор на монетах многих стран можно встретить английскую королеву, хотя уже и не колонии. Посему англичане решили просто, фунт достаточно стабилен, а от добра, добра не ищут.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#677 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:56

Забыл, когда Англия деликатно отказалась от евро, Америка попыталась на неё надавить. Но британцы намекнули янкам про день независимости. Хотя британцы, на мой взгляд, правильно запрещали америкосам безконтрольную эмиссию. Это когда янки были колонией. А когда обрели независимость, как включили печатный станок, так до сих пор остановиться не могут.

1149128.jpg

#678 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:12

Забыл, когда Англия деликатно отказалась от евро, Америка попыталась на неё надавить. Но британцы намекнули янкам про день независимости. Хотя британцы, на мой взгляд, правильно запрещали америкосам безконтрольную эмиссию. Это когда янки были колонией. А когда обрели независимость, как включили печатный станок, так до сих пор остановиться не могут.

Вот и один из самых интересных вопросов - сколько еще проработает печатный станок?

#679 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:02

Пока Америка не забудет слово "долг".

1149128.jpg

#680 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:30

В политическом бомонде Украины все чаще курсирует мнение что с Донбассом надо прощаться так как даже на освобожденных территориях люди неподконтрольны Киеву

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru