Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#661 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:59

Сейчас доллар привязан к нефти. Война -для нее нужна нефть, будет спрос будет крепким доллар, будет менее интенсивно набегать госдолг, и война может повлиять на конгресс увеличить потолок госдолга, что в очередной раз спасет страну от дефолта а президента от тюрьмы... Поэтому каждый президент сшп хочет удержать страну от дефолта, а после него что будет не важно-главное он снял с себя ответственность и обеспечил себя свободой

Близко, но не совсем. Я уже пояснял, нефть привязана не к войне, а к торгам. А к войне привязан долг других стран(которым америкосы "помогают") Америке. А чем она будет этот долг отбирать, она сама решит. И в результате погашения этого долга и уменьшается валютный дефицит. А для ведения войны, нефть так же нужна, как и всё остальное. Так что говорить о том, что для войны нужна нефть, крайне однобоко.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#662 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:18

345ad23a_f.gif

#663 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:24

Хорошо Починикс объясняет, доступно.

#664 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:25

Ага

#665 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:29

Флеш моб в Краматорске напомнил этот сюжет... Нового ни чего не придумают)))) Ума не хватата.... Сделать что то свое, истинно свое... Как и тогда ДЕТЕЙ В ПЕРЕД, а спроси её за что ты стала петь???... так тетя попросила и пообещала.- будет ответ...

#666 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:37

За истекшие сутки, 05.11.14, в Украине произошло несколько ЧП с участием крупных вооруженных групп как радикалов промайдановской ориентации, так и "добровольцев" из зоны АТО.

http://ua-katarsis.l....com/17902.html

Так же там интересно видео посмотреть....

И к чему сие приведет?????

#667 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 03:00

Не секрет, что Обама кретин конченый. И после предварительных выборов его возможности не велики. Но в его руках есть идиотская америкосовская конституционная выдумка-"исполнительная инициатива". Это тот вариант, когда бестолочь Обама, может принять военное решение без разрешения Конгресса. (В сегодняшнее ситуации, после выборов, любое военное решение в Америке может принять только конгресс). Но если применив "исполнительную инициативу", президент совершит не верный ход(а уж тем более, если полностью обделается), то в отношении его действий будет применено судебное расследование. Если будет доказано неправомерное применение "ИИ", повлекшее не обратимые потери, то президент предстанет обвиняемым, а партия или движение, им представляемое, навсегда лишится мест в органах управления страной. 

Я это к чему? Да просто, господин Порошенко, вы в анусе!!! И почему молчит Псаки? Ей пытаются вдолбить эту новость?

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#668 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 03:03

У нас щас шото жахнуло шо сон пропал... И никто не поймет где и что... Весь город в группе вконтакте

#669 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 03:09

По телеку ничего не говорят

1149128.jpg

#670 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:51

По телеку ничего не говорят

Сейчас что по российским что по укро каналам Все меньше и меньше говорят за Донбасс... Как то плохо выглядит . ВВП предложил мир а его не слушают. что ни те , что ни эти...  А укро тв не хочет народ беспокоить... НАПОМИНАТЬ ЧТО ВОЙНА... Парашкин же говорил что если после выборов ситуация не изменится. то он будет вводить военное положение. но тогда ему болт в мазуте. а не помощь из за бугра... 

По сему по телеку уже многое не говорят....

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru