Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#6651 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:31

Бля! Да Вы тупой что-ли!!!!!!? Не была Поклонская прокурором Украины!!! Из какой нах моей ссылки?

Википедия , на которую Вы ссылаетесь .

https://ru.wikipedia...e_note-rkproc-4

Раздел : 

В органах прокуратуры Украины

#6652 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:32

Прокурором Украины был Пшонка! Ещё что-нибудь вякните.... Мозг!!! Мозг где Ваш?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6653 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:35

Прокурором Украины был Пшонка! Ещё что-нибудь вякните.... Мозг!!! Мозг где Ваш?

Мой Бог .

Пшонка был ГЕНЕРАЛЬНЫМ прокурором Украины . 

Госпожа Поклонская была " старшим прокурором " . ( далее по википедии ) Значит она давала присягу ........

У Вас не укладывается в голове что в системе прокуратуры есть много прокуроров ??? 

#6654 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:38

Во история повторяется на Том форуме на сих страницах Норчита тоже многих довел своей тупостью... История повторяется...Вот не верь потом в ЦИФРЫ...)))

Слушаю рацию там четко рассказывают откуда и куда и что летит... РЕАЛ...БЛИН...ПИПЕЦ

А Александр ГРАМОТНО ПЫТАЕТСЯ ОБЪЯСНИТЬ, что прокурор Украины это совсем не то что он имел в виду под прокурором Украины...)))))))))))))))))))))))) Прокурор Украины ОДИН... остальные служащие прокуратуры и прокуроры округов или городов... так Поклонская была уволена из Киева почему и оказалась в Крыму... это вам в викепедии не напишут... Так что ЭТИЧЕСКИ /на что вы тут пытаетесь нажать/ она ни чего не нарушала. а тем более не предавала присяги ибо была УВОЛЕНА...

Если вы на это что то спросите то вы тогда к своим РЕГАЛИЯМ добавите ещё и ТУПОСТЬ...

ДЕРЗАЙТЕ...

#6655 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:46

Пшонка был ГЕНЕРАЛЬНЫМ прокурором Украины .
Госпожа Поклонская была " старшим прокурором " . ( далее по википедии ) Значит она давала присягу ........

25 февраля 2014 года, во время кризиса на майдане в Киеве, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти»[10]. Однако начальство предложило ей уйти в отпуск. Наталья поехала к матери в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий[11].

Чего тебе здесь не понято))))
Госпожа Поклонская гражданин России. Что тут тебе не понятно.)))
Вали от сюда на х, на х, на храйней случай на укр форум и там объясняй все че хочешь кому хочешь.

#6656 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:47

Читаю посты "Славянина " и не понимаю на кой ляд наши власти сие творят . Ну я бы понял если бы отрабатывали по скоплению техники . Но на кой ляд " работать " по жилым массивам .
НЕПОНИМАЮ (

Задаюсь этим вопросом уже не один месяц

Так я еще это вижу

#6657 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:48

Я думаю, что во властных структурах нынешней Украины, так много людей, которые давали присягу когда-то и где-то. А теперь эту присягу похерили. 

На этом форуме, акцентировав внимание на том, что Вы считаете кого-то из представителей российских властных структур предателем, Вы автоматом провоцируете здесь присутствующих. Лично я Вам не однократно говорил о не допустимости подобного рода виражей. Вы продолжаете специально выдавать подобные вбросы. И если говорите о ком-то, намекая на определённый ранг или чин, позиционируйте это правильно. Дабы в последствии не изворачиваться, в лучших национальных традициях Вашей Родины. Я понимаю, что словоблудием Вы владеете в совершенстве. Но, поверьте, у меня язык то-же подвешен хорошо. И если я не акселерирую полемику с Вами, то только из соображений сохранения темы. 

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6658 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:55

Краину опять уличили во ЛЖИ.... 

http://www.kp.ru/dai...6328.2/3210600/

#6659 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 04:22

Пипец нет ВИСНЕТ не по детски... видать такой загруз сети что оптоволокна не справляется...

#6660 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 04:37

Украинская пресса о рубле:
Российский рубль резко ускорил падение.
Украинская пресса о гривне:
Американский доллар значительно вырос.

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru