Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#6641 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:14

Кузнец, Мало того, Сами себя расстреливая ополченци имеют наглость обвинять в этом укропчиков которые смирно седять на своих грядках...

Александр...А кто таков  сей блогер Алекса Нойса,о котором сообщает OnPress.info.???? это типа Темчука с тазиком на голове или ПРОСЛАВЛЕННАЯ Шарием  Васильева???? если типа таких то да ВЕРИТЬ НАДО БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО...

И тут Остапа понесло.... Такую ахинею тут уже носили... вы не первый... здесь мусорите... Уж лучше скучайте и грустите как ранее... По ходу у вас визжать и радоваться тоже не получается)))))

Вы читать умеете . Попробуйте еще раз ПОЛНОСТЬЮ перечитать мой пост . 

#6642 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:15

Горловка

Обстрел продолжается. Шесть часов уже нас убивают УРАГАНАМИ и СМЕРЧАМИ, некоторые пишут что их районы охвачены пожарами, много где нет света и отопления, люди замерзают... Слышно стрелковое оружие, укропы пытаются прорваться в Горловку. Да хрен там, мы стоим на месте. На связи есть бойцы, которые с отмороженными ногами стоят в окопе и не подпускают фашиста к городу. Вот они герои. По некоторым данным много раненых среди населения. Само собой проверить сейчас очень трудно, так как под обстрелом бегать никто не хочет.

Обстрел ведется со стороны Артемовска, Дзержинска, Углегорска. Укропы применяют новые виды вооружений, подарки от Порошенко. Вот так нас ценит Украина, нас убивают за инакомыслие.

Обстрел еще не закончился, все сидите в укрытиях, холодно, дети плачут, я понимаю, но если хотите жить - сидите в безопасных местах, сегодняшняя война повлияла на всех нас, неверующих стало меньше.

Мы выживем. Мы обязательно выживем.

#6643 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:15

Это провокация?

Это пример того что не нужно постить не имея хотя бы видео \ фото потверждения . 

-------

Ну и ответ про " боевой дух " . 

Я про "прокурора предателя Родины". Блин! Ну чё я Вам как юнцу ссаному прописные истины внушаю. Один раз сказал, второй, третий. Я Вам пацан что-ли? Всё, запредупреждался уже, хватит. Включайте мозг.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6644 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:17

Читаю посты "Славянина " и не понимаю на кой ляд наши власти сие творят . Ну я бы понял если бы отрабатывали по скоплению техники . Но на кой ляд " работать " по жилым массивам . 

НЕПОНИМАЮ ( 

#6645 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:19

Это провокация?

Это пример того что не нужно постить не имея хотя бы видео \ фото потверждения . 

-------

Ну и ответ про " боевой дух " . 

Я про "прокурора предателя Родины". Блин! Ну чё я Вам как юнцу ссаному прописные истины внушаю. Один раз сказал, второй, третий. Я Вам пацан что-ли? Всё, запредупреждался уже, хватит. Включайте мозг.

Так стоп . Госпожа Поклонская была прокурором Украины . так или нет ?? Она при вступлении в должность давала ПРИСЯГУ . так или не так ?? В той присяге она присягала РОДИНЕ . Потом она присяге изменила . 

Дак кто она ?????????? 

Тут что курсы лицемерия ???? 

Сообщение отредактировал Александр Соборницки: 12 Январь 2015 - 03:20

#6646 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:21

Читаю посты "Славянина " и не понимаю на кой ляд наши власти сие творят . Ну я бы понял если бы отрабатывали по скоплению техники . Но на кой ляд " работать " по жилым массивам .
НЕПОНИМАЮ (

Тебе уже ничего не надо понимать, просто сдрысни от сюда, сделай милость,
Гнилота, побойся Бога, там детей, женьщин, стариков убивают.!!!

#6647 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:21

Кузнец, Мало того, Сами себя расстреливая ополченци имеют наглость обвинять в этом укропчиков которые смирно седять на своих грядках...

Александр...А кто таков  сей блогер Алекса Нойса,о котором сообщает OnPress.info.???? это типа Темчука с тазиком на голове или ПРОСЛАВЛЕННАЯ Шарием  Васильева???? если типа таких то да ВЕРИТЬ НАДО БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО...

И тут Остапа понесло.... Такую ахинею тут уже носили... вы не первый... здесь мусорите... Уж лучше скучайте и грустите как ранее... По ходу у вас визжать и радоваться тоже не получается)))))

Вы читать умеете . Попробуйте еще раз ПОЛНОСТЬЮ перечитать мой пост . 

Так а что вам не понравилось??? как я подчеркнул что вы даже и ВИЗЖАТЬ ОТ РАДОСТИ не в состоянии... вы же это хотели продемонстрировать Русскому или так и ПОПРЫГАТЬ????? Чего опять вам не туда дует????))))

И мы тоже не понимали в Славянске, зачем Дет-сады расстреливали, ДОМА БОЛЬНИЦЫ... и Главное до сих пор большинство не отремонтировано... ОСОБЕННО ГОС УЧРЕЖДЕНИЯ... ЗАЧЕМ??????

Дак кто она ?????????? 

ВЫ шо не знали??? она ПРОКУРОР КРЫМА.... А страна о кой вы говорите её КИНУЛА так что вполдне понятно кто она... Это вам тварьцам новой страны не понятно. и я смотрю МНОГОЕ...

#6648 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:26

Госпожа Поклонская не была, НИКОГДА, прокурором Украины. Александр! Вы начинаете надоедать своей дубиноголовостью!

Читайте википедию.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6649 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:27

Госпожа Поклонская не была, НИКОГДА, прокурором Украины. Александр! Вы начинаете надоедать своей дубиноголовостью!

Читайте википедию.

Из Вашей ссылки : 

С декабря 2012 года по март 2014 года занимала должность старшего прокурора 2-го отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержания государственного обвинения управления надзора за соблюдением законов органами внутренних дел Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генеральной прокуратуры Украины[4].

------------

За термин " дубиноголовый " извинитесь или как ? )))))))))))))

#6650 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:29

Б.я! Да Вы тупой что-ли!!!!!!? Не была Поклонская прокурором Украины!!! Из какой нах моей ссылки?

ПШОНКА! Пшонка б.я был прокурором Украины!

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru