Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#6631 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:00

Вообще то ключевая фраза была:-"сарказм изрыгать", но Александр доблестно, в чисто украинском стиле, перевёл тему на второстепенное. Вод же ж натура то!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6632 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:02

Хотя если этот прием Вам близок то я могу порассуждать об " истории руси " основанной на " открытиях Носовского и Фоменко " )

Порассуждать где-нибудь в другом месте.

#6633 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:03

Что то как то подозрительно боевой дух у нашего оппонента падает....

А Вы хотите что бы я с радостными визгами перпощивал сюда " победные новости" от разных мутных "ополченцев" и прокуроров предателей Родины ??

---------------

Извольте : Один раз как говориться по Вашей просьбе :

«Крысиная тактика» русских оккупационных сил надоела как украинским силовикам так и командованию. В связи с чем ВСУ был отдан приказ отвечать с большой степенью свободы.

В результате возле Донецкого аэропорта понесла потери 232-я реактивная артиллерийская бригада 41 ОА ЦВО (Иркутская область, в\ч 31643) «200» — 9, «300» — 8.

Об этом, ссылаясь на блогера Алекса Нойса, сообщает OnPress.info.

Кроме этого по данным Нойса танковая группа ВСУ в количестве 11 единиц прорвала оборону боевиков в районе Николаевки.

Также в районе Донецка нанесен удар ракетами высокой точности по местоположению ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ. После ракетного удара на месте дорабатывала диверсионно-разведывательная группа, в результате чего уничтожена вся техника и личный состав.

-----------------

Ну или вот такое . 

В Донецке, бойцы единой Украины уничтожили бункер - диспетчерскую связи ГРУ России. Говорят о 15ти убитых оккупантов.

#6634 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:04

Кузнец, Мало того, Сами себя расстреливая ополченци имеют наглость обвинять в этом укропчиков которые смирно седять на своих грядках...

Александр...А кто таков  сей блогер Алекса Нойса,о котором сообщает OnPress.info.???? это типа Темчука с тазиком на голове или ПРОСЛАВЛЕННАЯ Шарием  Васильева???? если типа таких то да ВЕРИТЬ НАДО БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО...

И тут Остапа понесло.... Такую ахинею тут уже носили... вы не первый... здесь мусорите... Уж лучше скучайте и грустите как ранее... По ходу у вас визжать и радоваться тоже не получается)))))

#6635 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:04

Вообще то ключевая фраза была:-"сарказм изрыгать", но Александр доблестно, в чисто украинском стиле, перевёл тему на второстепенное. Вод же ж натура то!

Почему сарказм ? . Я реально не понял почему "прокурору" Крыма видно " фосфорные бомбы " . Подумал что она на передовой вдохнавляет бойцов вот и уточнил . 

#6636 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:06

Ну все-и у нас понеслась

#6637 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:08

Что то как то подозрительно боевой дух у нашего оппонента падает....

А Вы хотите что бы я с радостными визгами перпощивал сюда " победные новости" от разных мутных "ополченцев" и прокуроров предателей Родины ??

---------------

Извольте : Один раз как говориться по Вашей просьбе :

«Крысиная тактика» русских оккупационных сил надоела как украинским силовикам так и командованию. В связи с чем ВСУ был отдан приказ отвечать с большой степенью свободы.

В результате возле Донецкого аэропорта понесла потери 232-я реактивная артиллерийская бригада 41 ОА ЦВО (Иркутская область, в\ч 31643) «200» — 9, «300» — 8.

Об этом, ссылаясь на блогера Алекса Нойса, сообщает OnPress.info.

Кроме этого по данным Нойса танковая группа ВСУ в количестве 11 единиц прорвала оборону боевиков в районе Николаевки.

Также в районе Донецка нанесен удар ракетами высокой точности по местоположению ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ. После ракетного удара на месте дорабатывала диверсионно-разведывательная группа, в результате чего уничтожена вся техника и личный состав.

-----------------

Ну или вот такое . 

В Донецке, бойцы единой Украины уничтожили бункер - диспетчерскую связи ГРУ России. Говорят о 15ти убитых оккупантов.

Это провокация?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6638 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:09

Напряженная ситуации сложилась в районе Донецкого аэропорта. Там из минометов и танков обстреливали сегодня метеовышку и новый терминал. Обстрелам из минометров, артиллерии,ПТУРов, гранатометов подверглись многие населенные пункты на разных направлениях.
Пресс-центр подчеркивает, что боевики намеренно разрушают инфраструктуру Донбасса. Прошлой ночью под обстрел попала ТЭС в Счастье, хотя в случае ее остановки без света останется как северная, так и южная, неподконтрольная Украине, части Луганской области.http://society.lb.ua...situatsiya.html
Тоесть ополченцы сами себя расстреливают, так получается?

Конечно. Вон сосед подогнал град и расстреливает свою хату

#6639 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:10

Это провокация?

Это пример того что не нужно постить не имея хотя бы видео \ фото потверждения . 

-------

Ну и ответ про " боевой дух " . 

#6640 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:13

«Крысиная тактика» русских оккупационных сил надоела как украинским силовикам так и командованию.

Еще раз, обращаюсь к администрации, до каких пор эта крыса будет сидеть на этом форуме.???
Господа, вы в общем неплохой форум подвергаете вероятности его закрытия!
  • тёма это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru