Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16258

#6571 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:30

Часто задумываюсь, почему некоторые НЕМОСКАЛИ , прутся в русский мир, постепенно начинаю понимать, вот примерить на себя))

иду я значит в гуще укропа))) захочется москалей поругать , все тебя поддерживают, крикнул слава Украине, все вокруг орут героям слава))) 

и что бы ты не сказал , то все и подхватят))) а все от того что сказать то другого , кроме того что с говномета впитали , никто не может, у всех одна общая мысль и набор слов на всех, как у Эллочки людоедки)))

И хочется пообщаться с людьми))) а нету))))вот и лезут в русский мир, сами того не понимая, ну чего так тянет то)))

Уважаемый , кроме пары тематических ( ювелирных ) форумов расположенных на площадках зону " ру" я еще иногда отписываюсь в паре ( к сожалению ) закрытых форумах " дуже патріотичних любителів України". Вот там меня почему то считают " москальским подпєвалой" когда я пишу что Донбас нужно отпустить в свободное плаванье. А на " сладкого петю " вообще грозятся " підпалити будинок" 

-----------

На самом деле я просто пытаюсь понять почему мир славян сошел с ума . ( на радость англосаксам ) . 

Как то так .

#6572 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:32

НЕ ХВАТАЕТ В ГОРОДЕ ПАТРИОТОВ... 

#6573 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:34

Чего там про Статут?

Или не заметили?

А что тут замечать ?? . То что из пацана - деддомовца воспитывают очередного " ополченца " . вместо того чтобы надавать поджопников и отправить к бабушке . 

Или Вы считаете что 14 летний пацан на блокпосту с автоматом и в форме это нормально . Впрочем когда его убьют ( а это случится рано или поздно ) кореспонденты очередного " правдивого СМИ " раструбят про " укры убивают детей " 

-----------

А по поводу статута и кто что ратифицировал и подписывал . Не гражданам страны подписавшей и похеревшей Будапештский статут рассуждать о юридических тонкостях. 

#6574 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:35

Я ВЕРЮ что Вы встанете рядом . 

#6575 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:40

Я ВЕРЮ что Вы встанете рядом .

Так они и так встали рядом... С нами... Визг и сопли Авакова и порошенко о том что на освобожденных территориях нет тыла тому подтверждение...

#6576 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:41

А Донецк прессуют конкретно... вроде даже аэропорт фосфором поливают.../Звонил/

Пообщавшись пришли к выводу, что это провокация для дестабилизации отношения к Пороху перед Норманнским самметом, или встречей везде кличут по разному...Как ранее это было в Луганске /вчерась/ во время связи по скайпо по тому же вопросу....Село атаковал батальон Ляшка... другие не захотели получать по сопатке...

Алексей, Хотя от вас и стоило это ожидать....Но я не про дедушку....

Я про ЭТИХ ПИАРАСТОВ которых кстати и в лицо ни кто не узнал.... ВОТ ОН ПАТРИОТИЗМ на лицо... и опять ЗАВЕЗЕННЫЙ...НЕ МЕСТНЫЙ...

#6577 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:43

Чего там про Статут?

Или не заметили?

А что тут замечать ?? . То что из пацана - деддомовца воспитывают очередного " ополченца " . вместо того чтобы надавать поджопников и отправить к бабушке . 

Или Вы считаете что 14 летний пацан на блокпосту с автоматом и в форме это нормально . Впрочем когда его убьют ( а это случится рано или поздно ) кореспонденты очередного " правдивого СМИ " раструбят про " укры убивают детей " 

-----------

А по поводу статута и кто что ратифицировал и подписывал . Не гражданам страны подписавшей и похеревшей Будапештский статут рассуждать о юридических тонкостях. 

Т.е. выкладывать заведомо неверную информацию, Вы считаете нормальным положением вещей?

В ролике четко сказано чем занимается "пацан".

Он учится! На блок-посту он не "воюет"... не надо "бла-бла"

От чего Вы так перевернулись? Я ж еще про "зиги" укро-пионеров говорил (в сравнении с этим юношей).

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6578 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:54

деже ето??77 здесь, Пост будет обновляться снизу вверх.

20:22 - Залпы с УРАГАНОВ с севера! Падает везде по всему городу! Точнее сказать пока не можем, ВСЕ В УКРЫТИЕ !!!!
20:21 - Бессарабка, Изотова, 6-7, без света.
20:17 - Комсомолец без света, ракеты и мины летят с Дзержинска, Артемовское Зайцево... укропы просто уничтожают мирное население!! ОБСТРЕЛ ведется БЕСПОРЯДОЧНО!!!!

20:14 - короленко выпадают стекла, падает совсем рядом или даже по жилым домам! ВСЕ В УКРЫТИЕ!
20:11 - заряжают орудия... сейчас снова будет падать!!
20:10 - по непроверенной информации укропы обстреливают жилые кварталы Горловки из УРАГАНОВ http://kotval.cn.ua/...00/07/2014/08/0.. всем в укрытие!! это очень опасно. посидите пока не затихнет - главное выжить.
20:00 - падает на Комсомольце. В укрытие!!!
19:57 - массивный обстрел с Дзержинска, по всему городу звенят стекла. легло около Курганки! Срочно в укрытие все кто сидит и ждет особого приглашения!
19:54 - Внимание - залп!
UPD: Север, Северо-Запад города (6/7, Ртутный, Кургана, Бессарабка) - в укрытие. остальные - быть на чеку
UPD: 245, Короленко - быть максимально осторожными!
19:40 Пока не вижу где ложится, но слышно что падает у нас. Все, с кем рядом падают снаряды - в укрытие!

Горловка

#6579 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:56

https://m.vk.com/awa...-80492167_39604

#6580 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Январь 2015 - 00:00

Часто задумываюсь, почему некоторые НЕМОСКАЛИ , прутся в русский мир, постепенно начинаю понимать, вот примерить на себя))

иду я значит в гуще укропа))) захочется москалей поругать , все тебя поддерживают, крикнул слава Украине, все вокруг орут героям слава))) 

и что бы ты не сказал , то все и подхватят))) а все от того что сказать то другого , кроме того что с говномета впитали , никто не может, у всех одна общая мысль и набор слов на всех, как у Эллочки людоедки)))

И хочется пообщаться с людьми))) а нету))))вот и лезут в русский мир, сами того не понимая, ну чего так тянет то)))

Уважаемый , кроме пары тематических ( ювелирных ) форумов расположенных на площадках зону " ру" я еще иногда отписываюсь в паре ( к сожалению ) закрытых форумах " дуже патріотичних любителів України". Вот там меня почему то считают " москальским подпєвалой" когда я пишу что Донбас нужно отпустить в свободное плаванье. А на " сладкого петю " вообще грозятся " підпалити будинок" 

-----------

На самом деле я просто пытаюсь понять почему мир славян сошел с ума . ( на радость англосаксам ) . 

Как то так .

Понято)) но надо выбирать берег, иначе не ровен час утонете( 

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Валерий, Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru