Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#6561 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:12

Поченикс. наверно отсюда...
http://www.d1alac.co.../t-57234.html?a
По любому поиск дает укро ресурсы....Так что ни чего удивительного что вы это не слышали или не знали...

#6562 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:14

Неадекват! И нафиг я влез? Александр, Вы просто провокатор. Где ссылки? Вы там были? Откуда Вы это берёте? Ну а про Казахстан, с Вашей стороны- высший пилотаж! Так повернуть... 

Костя, да Соборницки вообще мутный неадекват. Какие-то ссылки вырывает из контекста и прочая хрень.

Ну тоесть " кадыки рвать " Вы уже не идете ??? .............

Все про Вас понятно . 

-----------

Закроем тему )))) 

#6563 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:17

Поченикс. наверно отсюда...
http://www.d1alac.co.../t-57234.html?a
По любому поиск дает укро ресурсы....Так что ни чего удивительного что вы это не слышали или не знали...

Ужасно то что они НЕ ХОТЯТ это знать ( Так жить легче ( 

#6564 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:18

Соборницки, Вы зачем заранее пытаетесь выставить себя псевдо жертвой модерирования? Я же крайний раз Вам предлагал ознакомиться с текстом Правил. Там нет пункта указывающего на запрет обсуждение участника (кроме перехода на личность и оскорбления), а модератор тот же участник, но с доп.возможностями.

Табу распространяется только на публичное обсуждение действий администрации, модерирования как функции администрации и т.д.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6565 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:20

17:23 В поселке Широкино силовиками похищены глава сельсовета и его жена. Вчера около в 16.00 группа боевиков, одетых в камуфлированную форму и маскировочные халаты белого цвета, вооруженные автоматическим оружием похитила главу сельского совета поселка Широкино Новоазвского района Александра Глущенко (1962 г.р.) и его жену Елену Глущенко (1967 г.р.). Об этом сообщил их сын Евгений Глущенко. Сначала неизвестные ворвались в дом главы сельского совета, однако по месту жительства сельского голову не обнаружили. Затем вооруженные люди отправились в помещение сельского совета Широкино. Прибыв в помещение сельсовета, силовики схватили Александра и его жену Елену и увезли в неизвестном направлении. Судьба похищенных на данный момент неизвестна. Связи с родителями у Евгения нет".

А что же Вы далее то не стали ссылку давать ?? Из того же источника ............http://112.ua/glavny...nik-171537.html

Вы считаете это нормальным?

#6566 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:21

Соборницки, Вы зачем заранее пытаетесь выставить себя псевдо жертвой модерирования? Я же крайний раз Вам предлагал ознакомиться с текстом Правил. Там нет пункта указывающего на запрет обсуждение участника (кроме перехода на личность и оскорбления), а модератор тот же участник, но с доп.возможностями.

Табу распространяется только на публичное обсуждение действий администрации, модерирования как функции администрации и т.д.

Ну в некоторых постах я достаточно близко ( имхо ) подхожу к оскорблению и переходу на личности . Я стараюсь конечно держаться в рамках но некоторые выссказывания вводят меня в ступор . Как то так . 

#6567 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:21

Часто задумываюсь, почему некоторые НЕМОСКАЛИ , прутся в русский мир, постепенно начинаю понимать, вот примерить на себя))

иду я значит в гуще укропа))) захочется москалей поругать , все тебя поддерживают, крикнул слава Украине, все вокруг орут героям слава))) 

и что бы ты не сказал , то все и подхватят))) а все от того что сказать то другого , кроме того что с говномета впитали , никто не может, у всех одна общая мысль и набор слов на всех, как у Эллочки людоедки)))

И хочется пообщаться с людьми))) а нету))))вот и лезут в русский мир, сами того не понимая, ну чего так тянет то)))

#6568 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:22

Вы считаете это нормальным?

Никоим образом . Просто в первоночальной версии данного сообщения не было про силовиков . И сын тоже про силовиков не говорит . 

Сообщение отредактировал Александр Соборницки: 11 Январь 2015 - 23:23

#6569 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:28

Укронацисты по всем направлениям атакуют: на юг Донецка и в Счастье и в Луганске и в Горловке - везде сплошной грохот канонады. Ополчение сдерживает натиск нацистов. "Перемирие" закончилось 11.01.2015

(сводка обновляется)

19:55. После обстрела из РСЗО горят дома в Куйбышевском районе, в районе ЖД вокзала отсутствует электричество.

Сегодня в Донецке была повреждена подстанция ПС "Засядько 110". Вследствие чего обесточены Северный водопроводный узел, 4 котельные и шахта "Засядько". Под землей в заблокированном состоянии без возможности выбраться находятся 364 горняка. Каратели на момент

19:51. Донецк / С направления Авдеевки каратели бьют в сторону Горняка.

19:51 Донецк / С направления Тоненькое укрофашисты бьют из РСЗО "Град"

19.50 Донецк. очередной прилёт от укрофашистов РСЗО"Град",примерно в район Путиловки

19:50. На южном направлении тоже обострения с активным применением артиллерии. В 19:15 артиллерия ВСН успешно отработала по позициям нацистов у Новотроицкого.

19.45 Горловка. Сейчас и в районе Горловки укрофашисты оживились, со стороны Майорска началась канонада!!

19:30. Укрофашисты бьют со стороны Песок в р-н Октябрьского зажигательными снарядами.

Сообщение от ополченца с позывным "Медицина": "Идёт попытка штурма аэропорта!!!укропы страх потеряли!!!"

19:10. Нацисты с позиций у с.Опытное ведут обстрел района Свято-Иверского женского монастыря.

В Аэропорту и Песках идут тяжелые бои, с применением КПВТ, артиллерии и крупнокалиберных пулеметов.

С направления Тоненькое 20 мин назад каратели отправили полный пакет РСЗО "Град" в сторону Киевского р-на (ж/д вокзал)

19:00. Артиллерия нацистов у п.Весёлое бьёт в район Панфиловского путепровода.

18:55 Донецк. После обстрела из РСЗО горят дома в Куйбышевском районе, район ЖД вокзала отсутствует электричество.

18:50. Позиции нацистов под Красногоровкой отгребают по полной программе. По данным радиоперехвата уничтожено не менее четырёх единиц техники и около десятка орудий. Много трёхсотых, есть двухсотые.

#6570 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:28

Чего там про Статут?

Или не заметили?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru