Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#6551 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:42

Мы представляем вам первое научное исследование потерь, проведенное Александром БАБЁНЫШЕВЫМ — социологом, проживающим сейчас в США. Вот это лично для меня многое объясняет, учитывая, как Европа и Америка стремятся обосрать Россию. И перечитайте, Александр, то что выложили внимательней. Статейка то против Вас. Посему, не плодите фуфло. И не пугайте меня своим баном. Не заслужили ещё. А толком привести конкретные доводы на моё сообщение не смогли и не сможете. Да я и не жду. Просто огрызайтесь как Табаки, это в Ваших традициях.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6552 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:45

17:23 В поселке Широкино силовиками похищены глава сельсовета и его жена. Вчера около в 16.00 группа боевиков, одетых в камуфлированную форму и маскировочные халаты белого цвета, вооруженные автоматическим оружием похитила главу сельского совета поселка Широкино Новоазвского района Александра Глущенко (1962 г.р.) и его жену Елену Глущенко (1967 г.р.). Об этом сообщил их сын Евгений Глущенко. Сначала неизвестные ворвались в дом главы сельского совета, однако по месту жительства сельского голову не обнаружили. Затем вооруженные люди отправились в помещение сельского совета Широкино. Прибыв в помещение сельсовета, силовики схватили Александра и его жену Елену и увезли в неизвестном направлении. Судьба похищенных на данный момент неизвестна. Связи с родителями у Евгения нет".

А что же Вы далее то не стали ссылку давать ?? Из того же источника ............http://112.ua/glavny...nik-171537.html

#6553 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:46

А пока можем уже посмотреть...

Как его вежливо отстранили о того куда он хотел встать..

И момент позора....

#6554 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:50

Александр. согласен насчет толерантности.. ой как согласен... Надо было пожестче вести той власти с теми  у кого на Грушевского Коктейли были и палки... вот тут я с вами СОГЛАСЕН... Кстати и жертв бы было на порядок МЕНЬШЕ... И дробью бы ни кто не получил и Крым был бы у Украины...

Но власть выполняла букву ЗАКОНА... что сейчас не делает эта ....

#6555 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:54

А вообще многие проблемы Украины от толерантности. Вот если бы за время независимости действовали бы как те же казахи , все бы было иначе . Открыл пасть в рассказе про " русский мир " - получи 6 лет и лишение гражданства . Назарбаев все таки молодец , делает выводы из происходящего . 

http://newtimes.kz/o...j-v-kazakhstane

И ЧТО?!!!!! Какая то ублюдочная ТП, назвала казахов "чурками" в соцсети и порола ахинею, что придёт Россия и всех в капусту. За это ей инкриминировали разжигание межнациональной розни. Какая пасть? Какой русский мир? И правильно, что её закрыли. Мозги нужно иметь. Там далее обсуждение, ПОЧИТАЙТЕ! Вы, Александр, бредите что-ли? К примеру в России, за такое не будет ничего. Если какой укроп, живущий в Москве, будет в соцсети нести подобный бред и называть москвичей москалями, ему не сделают ровным счётом ничего. Ну может соседи табло разобьют и всё. Александр, завязывайте факты подтасовывать и из пальца сосать!

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6556 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:56

Мы представляем вам первое научное исследование потерь, проведенное Александром БАБЁНЫШЕВЫМ — социологом, проживающим сейчас в США. Вот это лично для меня многое объясняет, учитывая, как Европа и Америка стремятся обосрать Россию. И перечитайте, Александр, то что выложили внимательней. Статейка то против Вашего мировоззрения. Посему, не плодите фуфло. И не пугайте меня своим баном. Не заслужили ещё. А толком привести конкретные доводы на моё сообщение не смогли и не сможете. Да я и не жду. Просто огрызайтесь как Табаки, это в Ваших традициях.

О мой Бог (( 
Ну если вас не устраивает иследование признанное на уровне ООН . ( а да , я понимаю что это же тоже против самой миролюбивой страны ) то для поиска кандидатов на " вырывание кадыков " я вам помогу . :
1. 7 октября 1999 года, когда средь бела дня российская авиация нанесла мощный ракетно-бомбовый удар по жилым массивам в предгорном селении Элистанжи Веденского района. Из нескольких десятков убитых и раненых в тот трагический день элистанжинцев большинство составляли дети школьного возраста, так как несколько бомб попали прямо на сельскую школу деревянной постройки во время учебных занятий. Вот некоторые имена этих детей, ставших жертвами ковровой бомбардировки русских «контртеррористов» в одном из самых мирных населённых пунктов на карте Ичкерии: из семьи Орцуевых - Рахман (7 лет), Заур (9 лет), Шамсудди (11 лет), Таиса (13 лет), Шамса (15 лет), Артур (17 лет), из семьи Дудаевых – Рахман (14 лет), Аслан (16 лет), а также Саитов Ислам (4 года), Хамзатов Адам (4 года), Чумаков Ислам (10 лет), Петирова Сацита (14 лет) и другие. Кроме того, во время бомбёжки погибла 18-летняя Имани Музаева, беременная на шестом месяце (таким образом, налицо факт убийства ребёнка ещё в утробе матери).
2. 21 октября 1999 года, российская армия нанесла сильнейший удар тактическими ракетами СКАД класса «Земля-Земля» по самым густонаселённым районам города Джохара. Под ракетный обстрел попали Центральный родильный дом, Центральный рынок, Центральный автовокзал, микрорайон «Олимпийский», Главпочтамт, мечеть в посёлке Калинина. В результате этой варварской акции погибло более 400 человек
3 .29 октября 1999 года, на Петропавловском шоссе (у селения Дойкур-Эвл Старо-Юртовского района ЧРИ) «федералы» в упор расстреляли «гуманитарный коридор» чеченских беженцев, возвращающихся в Наурский район из Веденского района.[/background][background=#e2eefa]Например, в результате артобстрела колонны беженцев полностью погибла семья Асланбека Алхазурова (1969 г.р.) из станицы Червлённой, которая возвращалась на постоянное место жительства из родового селения Тевзана: молодая жена Зарема (01.03.1972), 7-летняя дочь Карина (19.05.1992) и малютка-дочь Фариза, которой от роду было всего лишь 16 дней (13.10.1999). Вместе с собственной семьёй Асланбека в тот злополучный день погибли и другие его близкие родственники: 65-летний отец Султан, 46-летняя сестра Кужан и её дети-учащиеся: дочь Хеди (12 лет), сын Усман (13 лет).

-------------

Вот еще материал для поиска кандидатов на " вырывание кадыка" 

9 апреля 2004 года, за полдень (после пятничной молитвы), фронтовые бомбардировщики «контртеррористов», взлетевшие с военного аэродрома в североосетинском городке Моздоке, прямо с воздуха обстреляли жилые дома в высокогорном селении Ригахой Веденского района ЧРИ. В результате прямого попадания одной из бомб в дом Дамаевых вместе со своей матерью Майдат (1975 г.р.) погибло пятеро малышей далеко даже дошкольного возраста: Жаннат (1999 г.р.), Жарадат (2000 г.р.), Умар-Хажи (2002 г.р.) и 9-месячные сестрёнки-близняшки Зара и Зура (2003 г.р.). Только по счастливой случайности остались живы глава семьи Умар-Али, который во время бомбёжки находился на родовом кладбище, и его старший сын Умар (7 лет), бывший в это время на школьных занятиях в соседнем хуторе.

ОСТОРОЖНО ПОД ССЫЛКОЙ УБИТЫЕ ДЕТИ ( 

https://pp.vk.me/c616426/v616426907/b39d/njl2eGshOr8.jpg

#6557 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:01

И ЧТО?!!!!! Какая то ублюдочная ТП, назвала казахов "чурками" в соцсети и порола ахинею, что придёт Россия и всех в капусту. За это ей инкриминировали разжигание межнациональной розни. Какая пасть? Какой русский мир? И правильно, что её закрыли. Мозги нужно иметь. Вы, Александр, бредите что-ли? К примеру в России, за такое не будет ничего. Если какой укроп, живущий в Москве, будет в соцсети нести подобный бред и называть москвичей москалями, ему не сделают ровным счётом ничего. Ну может соседи табло разобьют и всё. Александр, завязывайте факты подтасовывать и из пальца сосать!

Нет уважаемый . Это как раз отличнейший пример сделанный в Казахстане из текущей ситуации. И поверьте это только начало . Плохо то что в результате ( охоты на ведьм) пострадают как всегда впрочем простые русские люди , спокойно живущие себе в разных " осколках СССР" . 

-----------

У нас тоже разные " ублюдочные ТП " срали на государство в котором живут . Требовали двуязычия и прочего . Над " хохлами " прикалывались . Вот итог и имеем . А сделали бы как в Прибалтике в свое время сразу и глядишь не бы лоб того что имеем сейчас ( . 

#6558 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:03

"В соответствии с пунктом 2 (а) (xxvi) статьи 8 Римского статута Международного уголовного суда набор или вербовка детей в возрасте до пятнадцати лет в состав национальных вооруженных сил или их использование для активного участия в боевых действиях являются военным преступлением."

Впрочем какие " римские статуты " в " народных республиках" 

Господин, Соборницки, Вы сами читали этот Документ, на который ссылаетесь или просто скопировали в Сети?

Не гоже публиковать ссылки или репостить чужие мысли, без предварительной проверки... чревато.

xxvi) набор или вербовка детей в возрасте до пятнадцати лет в состав национальных вооруженных сил или их использование для активного участия в боевых действиях.

Это дословно пункт, на который Вы ссылаетесь. Где на видео подтверждение этого? Где там видно, что юноша "активно участвует в боевых действиях"? Как ролик доказывает его вербовку? Скорее очевидно совсем обратное и именно на этом строится сам сюжет.

Другое дело, когда "мелкие" "зигуют" и с речёвками маршируют под руководством старших (мои ссылки на видео есть ранее), мамашка учит дитя свое неразумное всякой непотребщине.

Не понятно что Вы хотели сказать, публикуя эту информацию. То что пацан адекватно оценил ситуацию и хочет стать офицером?

И?

А как насчет других пунктов Статута? А все просто - Вы его не читали! Иначе не стали бы приводить выдержку из чужого сообщения (!).

В списке стран ратифицировавших Статут нет Украины, как в прочем, нет и России (подписать подписали, а далее дело не пошло), а следовательно ссылаться на него не есть гуд.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6559 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:08

Неадекват! И нафиг я влез? Александр, Вы просто провокатор. Где ссылки? Вы там были? Откуда Вы это берёте? Ну а про Казахстан, с Вашей стороны- высший пилотаж! Так повернуть... 

Костя, да Соборницки вообще мутный неадекват. Какие-то ссылки вырывает из контекста и прочая хрень.

1149128.jpg

#6560 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:08

А правда это или нет покажет только время....

Яценюк пообещал передать Львов под контроль Польше в обмен на поддержку со стороны Варшавы По сведениям «РВ», премьер-министр Украины Арсений Яценюк в неформальном порядке пообещал руководству Польши постепенно передать Львов под фактический контроль Варшавы.

Происходить этот процесс будет поэтапно, с использованием механизмов приграничного сотрудничества. При этом в течение нескольких лет Львов, в котором будет постепенно усиливаться польское влияние, будет формально оставаться в составе Украины.

В обмен на передачу Львова под фактический контроль Польши Варшава пообещала Яценюку, что будет помогать ему в усилении его позиций на политическом поле Украины.

11.01.2015

Но за это читал и слышал не раз.... Думаю, что скоро станет Былью...

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru