Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#6541 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:19

http://112.ua/krimin...dey-171629.html

#6542 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:20

http://www.vesti.ru/...html?id=2267878

#6543 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:21

А Петро наверно бухой-думает он на день рождение приехал

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   51,19К   0 Количество загрузок:

#6544 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:22

Пипец и это лИЦО СТРАНЫ....

#6545 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:23

И главное на него косо смотрят как на идиота

#6546 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:30

Скажите , Вы одобряете действия Вашей армии в Чечне ?? 

Александр, у меня нет армии, как и нету мании величия, просто великие люди этим не страдают. А действия российской армии на территории Чеченской республики, лично я одобряю. Вот французы толерантничали, толерантничали и дотолерантничались. А Россияне(русские, чеченцы и другие народности) на территории Чечни, не захотели мириться с реакционной политикой бандформирований, силой навязывающих радикальный ислам всем без разбору. Да, я поддерживаю борьбу с экстремистски настроенными бандитами и террористами. Вы хотите сказать, что и армия Украины борется с бандформированиями и террористами, ну или с сепаратистами на Донбассе. Я предвидел этот Ваш пассаж. Так вот, дудки Вам по всему периметру носа! Жители Донбасса не навязывают остальной Украине никакую религию, никакую веру, никакую политику. Они просто хотят жить по своим законам, по совести, а не по законам Яценюка, Коломойского и Ляшко. И приняли на этот счёт соответствующее всенародное волеизъявление, и за это их детей рвут снарядами на куски, вспарывают детям животы осколками Точки У, выжигают детям глаза фосфором и отрывают им ручки и ножки. И только конченный ублюдок способен это оправдывать и похрен каким способом. Этому нет оправдания! Если бы у меня была такая возможность, я бы всех этих укропов-артелеристов, отдал бы родителям убитых и покалеченных детей на растерзание. И очень попросил бы, чтоб это растерзание длилось как можно дольше. Я не садист! Но за детей, кадык бы вырвал! 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6547 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:35

Славянин. По тому и смотрят что он и есть ИДИОТ. Так себя вести во время процессии 

ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ ГРАМОТНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ....)))))

#6548 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:36

Александр, у меня нет армии, как и нету мании величия, просто великие люди этим не страдают. А действия российской армии на территории Чеченской республики, лично я одобряю. Вот французы толерантничали, толерантничали и дотолерантничались. А Россияне(русские, чеченцы и другие народности) на территории Чечни, не захотели мириться с реакционной политикой бандформирований, силой навязывающих радикальный ислам всем без разбору. Да, я поддерживаю борьбу с экстремистски настроенными бандитами и террористами. Вы хотите сказать, что и армия Украины борется с бандформированиями и террористами, ну или с сепаратистами на Донбассе. Я предвидел этот Ваш пассаж. Так вот, дудки Вам по всему периметру носа! Жители Донбасса не навязывают остальной Украине никакую религию, никакую веру, никакую политику. Они просто хотят жить по своим законам, по совести, а не по законам Яценюка, Коломойского и Ляшко. И приняли на этот счёт соответствующее всенародное волеизъявление, и за это их детей рвут снарядами на куски, вспарывают детям животы осколками Точки У, выжигают детям глаза фосфором и отрывают им ручки и ножки. И только конченный ублюдок способен это оправдывать и похрен каким способом. Этому нет оправдания! Если бы у меня была такая возможность, я бы всех этих укропов-артелеристов, отдал бы родителям убитых и покалеченных детей на растерзание. И очень попросил бы, чтоб это растерзание длилось как можно дольше. Я не садист! Но за детей, кадык бы вырвал! 

Пожалуйста расскажите мне когда Вы пойдете "вырывать кадык" тем кто убил более 615 детей ( до 14 лет ) во время войн в Чечне ?? 

данные вот отсюда ( http://2005.novayaga.../n94n-s16.shtml

---------------

Дак вот я рискуя нарваться на бан скажу вам сразу . Что никуда Вы не пойдете ничего вырывать . Так что давайте уже закройте описание своих моральных принципов ............

#6549 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:38

17:23 В поселке Широкино силовиками похищены глава сельсовета и его жена. Вчера около в 16.00 группа боевиков, одетых в камуфлированную форму и маскировочные халаты белого цвета, вооруженные автоматическим оружием похитила главу сельского совета поселка Широкино Новоазвского района Александра Глущенко (1962 г.р.) и его жену Елену Глущенко (1967 г.р.). Об этом сообщил их сын Евгений Глущенко. Сначала неизвестные ворвались в дом главы сельского совета, однако по месту жительства сельского голову не обнаружили. Затем вооруженные люди отправились в помещение сельского совета Широкино. Прибыв в помещение сельсовета, силовики схватили Александра и его жену Елену и увезли в неизвестном направлении. Судьба похищенных на данный момент неизвестна. Связи с родителями у Евгения нет".

#6550 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:42

А вообще многие проблемы Украины от толерантности. Вот если бы за время независимости действовали бы как те же казахи , все бы было иначе . Открыл пасть в рассказе про " русский мир " - получи 6 лет и лишение гражданства . Назарбаев все таки молодец , делает выводы из происходящего . 

http://newtimes.kz/o...j-v-kazakhstane

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Далынин, Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru