Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16251

#6531 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:34

Сатановский о ситуации в Париже интересно высказался, может даже излишне жестко

#6532 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:44

Снова Шарий все испортил....УЖЕ ЖЕ ДОКАЗАЛИ.... а он опять((((((

#6533 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:47

#6534 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:54

Вы глупый, что-ли? Вы где радость увидели? Где радость, покажите, ткните мне пальцем в то место моего повествования, где я вылил "столько радости"! И в операции в Доме печати, кроме террористов и силовиков, больше никто не погиб. А вы расстреляли в Донбассе сотни МИРНЫХ БЕЗОРУЖНЫХ людей. Среди них были и дети. И только таких толстокожих безжалостных изуверов, как Вы, это не задевает никак. И призывайте все свои силы на следующий залп из крупнокалиберной артиллерии, для уродов всё едино! Нет препятствий свидомым! Лично мне, Вы противны, как урод из моего детства, который разбил голову котенку об стену. Редко я с Вами спорю, не потому что не силён, а просто мерзко и блевотно! 

Скажите , Вы одобряете действия Вашей армии в Чечне ?? 

#6535 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:55

Александр. советую сразу признаться в ЧЕМ ВЫ НЕ ШАРИТЕ, что бы не вынуждать меня вас обливать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ...

Поченикс, а ему жаль пацана который решил воевать против Укропов... так что сразу видна "забота" о будущем поколении... или он в шоке что от малолеток в том числе получают по ШЕЯМ....А нет это поцан ГЕНЕРАЛ ФСБ... вот что задело Александра...))))))))))))))

Действительностью Вы меня уже " облили " . До сих пор мерзко от Ваших мыслей про несовершеннолетнего пацана .Так что не утруждайте себя , более мерзким чем Вы есть Вам уже не стать . Хотя ............... 

#6536 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:56

александр ,а сколько ВАМ лет?

45 .

А вам ? 

#6537 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:58

Найду почитаю. 

Не знаю, но по мне, так загонит себя старушка Европа. С одной стороны дикая толерантность, терпимость всякого непотребного и неприемлемого для нормальных людей. С другой стороны, напринимали у себя в странах, орды чурок африканских, которые не то что не хотят жить по европейским законам, так ещё и хозяев шугают. И ведь всю эту пидерастию и гендерные законы, вся эта африканская голыдьба точно нафик пошлёт, а выполнять кинутся как раз законопослушные европейцы. Хозяева выродятся, чужеземцы так закрепятся, что их выпроводить только какой новый фюрер потребуется. Опять кровь. 

#6538 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:05

Александр.. это не мысли это ЕСТЬ Есть пацан который хочет мстить укропам Есть От того что я его осужу он что автомат бросит...

Я фигею от такого ЛИЦЕМЕРИЯ... пацана он пожалел, который осознано взял оружие. а ВСЕХ ДРУГИХ которые просто ЖИЛИ на Донбассе, он сам приехал УБИВАТЬ И АРЕСТОВЫВАТЬ...это тоже чьи-то пацаны. дети... 

И он меня в чем-то ещё винит)))))) съешьте сахар...Говорят помогает когда правда МЕРЗКА... уж какая есть ... СЕБЕ СКАЖИТЕ СПАСИБО... что до этого Украину довели....

• Вячеслав С. это нравится

#6539 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:09

александр ,а сколько ВАМ лет?

45 .

А вам ?

39

#6540 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:16

Александр.. это не мысли это ЕСТЬ Есть пацан который хочет мстить укропам Есть От того что я его осужу он что автомат бросит...

Я фигею от такого ЛИЦЕМЕРИЯ... пацана он пожалел, который осознано взял оружие. а ВСЕХ ДРУГИХ которые просто ЖИЛИ на Донбассе, он сам приехал УБИВАТЬ И АРЕСТОВЫВАТЬ...это тоже чьи-то пацаны. дети... 

И он меня в чем-то ещё винит)))))) съешьте сахар...Говорят помогает когда правда МЕРЗКА... уж какая есть ... СЕБЕ СКАЖИТЕ СПАСИБО... что до этого Украину довели....

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru