Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#6521 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:28

Вот ведь сколько радости у человека ))) 

------

А по существу . Приводя пример действий российского силового блока в Грозном я имел ввиду вот что . Если бы у наших властей были яйца то вся пресловутая новороссия была бы вычищена ровно по такому же принципу . Со стрельбой прямой наводкой из тяжелой бронетехники , и со всем прочим что так успешно продемонстрировано было вообще войн в Чечне. Увы , но наших руководителей хватает только на ходьбу с протянутой рукой . 

Уж лучше бы действительно отпустили новороссию в свободное плаванье . В конце концов граничим мы с Приднестровьем . Ну будет еще одно " успешное народное государство " . Главное минных полей побольше и границу на глухой замок чтоб зараза не расползалась . 

Вы глупый, что-ли? Вы где радость увидели? Где радость, покажите, ткните мне пальцем в то место моего повествования, где я вылил "столько радости"! И в операции в Доме печати, кроме террористов и силовиков, больше никто не погиб. А вы расстреляли в Донбассе сотни МИРНЫХ БЕЗОРУЖНЫХ людей. Среди них были и дети. И только таких толстокожих безжалостных изуверов, как Вы, это не задевает никак. И призывайте все свои силы на следующий залп из крупнокалиберной артиллерии, для уродов всё едино! Нет препятствий свидомым! Лично мне, Вы противны, как урод из моего детства, который разбил голову котенку об стену. Редко я с Вами спорю, не потому что не силён, а просто мерзко и блевотно! 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6522 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:32

Александр. советую сразу признаться в ЧЕМ ВЫ НЕ ШАРИТЕ, что бы не вынуждать меня вас обливать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ...

Поченикс, а ему жаль пацана который решил воевать против Укропов... так что сразу видна "забота" о будущем поколении... или он в шоке что от малолеток в том числе получают по ШЕЯМ....А нет это поцан ГЕНЕРАЛ ФСБ... вот что задело Александра...))))))))))))))

#6523 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:38

александр ,а сколько ВАМ лет?

#6524 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:43

ДОНЕЦК,Сейчас:мы давно не использовали это выражение,время пришло-в Донецке сейчас начался "Адский пинг-понг"!!Летит отовсюду и во все сторо
16:32 - 11 января 2015

#6525 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:43

А мне как слышно не представляете -будто рядом

#6526 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:44

Сей час смотрю в очередной раз лекции Алексея Ильича Осипова,захотелось поделиться,для ищущих истину есть ответы на все вопросы https://www.youtube....ipovalexeyilich  ,

#6527 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:44

#6528 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:45

А еще обстреливают докучаевск

#6529 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:47

#6530 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:14

Во Франции, от рук боевиков, погибло несколько человек. Вся Европа на ушах. Французы на многотысячном митинге в осуждение терроризма. 

И лишь тысячи погибших в Украине, раздолбанная нахрен инфраструктура Донбаса, и то, что убийства мирного населения продолжается и в данный момент, ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ и толерантной Европе пофигу. Гибнут-то не европейцы а дикие племена славян. 

Мерзко. Никогда не имел желания жить в Европе. Даже в тяжёлые времена. И никогда не возникнет у меня такого желания.

• Славянин это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru