Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16245

#6511 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:18

http://www.interfax.ru/world/417180

#6512 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:19

Несомненно! Батальоны SS и формирования полицаев на территории Брянска, Белоруссии и многих других областей, в Великую Отечественную войну.

" Остро , по заграничному " (С) 

---------

НО Вы уважаемый ошиблись . 

У нас есть вот такие учителя 

В ходе операции российскими силовиками был предпринят штурм Дома печати, продлившийся несколько часов, во время которого было применено тяжёлое вооружение[3] (БТРыгранатомётытяжёлые пулемёты)[2]. В результате штурма к 9:00 здание Дома печати практически полностью сгорело[3][1][4], загорелся расположенный вблизи Дома печати центральный городской рынок «Беркат»[13]." 

А где Вы в доме печати партизан надыбали? Вот Вы своим интеллектом и образованностью блеснули-то. По Вашему братья Бразинскас то-же партизаны. А трагедия Норд Ост, и там партизаны? А взрыв на марафоне в Бостоне? Опять, блин, партизаны.  Хотели "Невадский бензовоз" под откос пустить, а тут бегуны подвернулись. Башни-близнецы, я только и слышал в новостных ветках США, что это были именно партизаны! Не террористы, НЕТ! Именно партизаны! Ну и Чикатило, до кучи, столько лет партизанил, сука!

• Далынин и алексей75 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6513 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:37

Многие и не знали об этом... Но сие было  месяц назад... 

И после такого надеяться на вступлении в ЕЭС?????

#6514 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:10

А где Вы в доме печати партизан надыбали? Вот Вы своим интеллектом и образованностью блеснули-то. По Вашему братья Бразинскас то-же партизаны. А трагедия Норд Ост, и там партизаны? А взрыв на марафоне в Бостоне? Опять, блин, партизаны.  Хотели "Невадский бензовоз" под откос пустить, а тут бегуны подвернулись. Башни-близнецы, я только и слышал в новостных ветках США, что это были именно партизаны! Не террористы, НЕТ! Именно партизаны! Ну и Чикатило, до кучи, столько лет партизанил, сука!

Вот ведь сколько радости у человека ))) 

------

А по существу . Приводя пример действий российского силового блока в Грозном я имел ввиду вот что . Если бы у наших властей были яйца то вся пресловутая новороссия была бы вычищена ровно по такому же принципу . Со стрельбой прямой наводкой из тяжелой бронетехники , и со всем прочим что так успешно продемонстрировано было вообще войн в Чечне. Увы , но наших руководителей хватает только на ходьбу с протянутой рукой . 

Уж лучше бы действительно отпустили новороссию в свободное плаванье . В конце концов граничим мы с Приднестровьем . Ну будет еще одно " успешное народное государство " . Главное минных полей побольше и границу на глухой замок чтоб зараза не расползалась . 

#6515 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:12

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Что же без Яйцевых к власти привел то????????????????)))))))))))))))))))

Я не могу ОПЯТЬ КТО-СЬ ВИНОВАТ......

А граница по пожеланию уже не выйдет.... Не Донбасс в Одессе и Харькове подрывы делает... Там уже свое движение как и в Закарпатье...

#6516 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:14

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Что же без Яйцевых к власти привел то????????????????)))))))))))))))))))

Кто ? Народ Украины . Выборы были абсолютно законные . Яж не виноват что большинство голосует за мудаков . 

#6517 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:18

А граница по пожеланию уже не выйдет.... Не Донбасс в Одессе и Харькове подрывы делает... Там уже свое движение как и в Закарпатье...

НЕт . Там делают подрывы такие же упыри , для которых послать воевать 14 летнего пацана в порядке вещей . Вот потому я и говорю про минные поля и санитарные кордоны . ЧТоб зараза не ползла .

#6518 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:20

Да!!!!!! выборы после МАЙДАНА ЗАКОННЫЕ... ?????? ЕЩЁ ЧЕГО СМЕШНОГО СЛЕПИШЬ?????

Россия согласилась с выбором. но не с выборами... а Евруопов не считаю им надо чтобы страну просОрали не охота ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ...

Так они уже там Александр и будет больше, уже не зависимо хотите вы того или нет... ибо просСир страны который ЗАЧАЛИ и ВЫ уже идет,- это последствия брошенного камня в омут Майдана...

#6519 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:23

Да выборы после МАЙДАНА ЗАКОННЫЕ... ?????? ЕЩЁ ЧЕГО СМЕШНОГО СЛЕПИШЬ?????

Россия согласилась с выбором. но не с выборами... а Евруопов не считаю им надо чтобы страну просорали не ахото ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ...

Более 70 % населения Украины принявшие участие ( в совокупности ) в президентских и парламентских выборах смотрят на то что Вы пишите как на г....... )))))))))))))))

#6520 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:25

ЧИТАЙТЕ ПРЕССУ УКРАИНЫ..... ЧИТАЙТЕ если желаете и далее быть послушной игрушкой в руках влады...

А мы имели удовольствие наблюдать...

1401024938_700257448.jpg

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru