Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#6501 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:43

Александр... есть различии где ваши "римскиее " законы не работают)))) на территории ЛНРа и ДНРа объявлена война и военное положение...

Так что и тут вы ниже .......

И при чем тут нефть??? Покажите наглядно.  

В бизнес прессы уже давно все разложено по полкам... (Кстати и в украинские тоже советую заглянуть...)Там не только нефть с играла... Санкции. были на пол месяца ранее... чем цены на нефть... Кстати это ещё раз доказывает что все сделано искусствен и благодаря предателям страны...Которых по тихоньку прижмут к ногтю...

И вам вопрос НА СКОЛЬКО УПАЛА ГРИВНА.???? Хотя у нас нефти то и нет))))))))))))

#6502 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:47

Несомненно! Батальоны SS и формирования полицаев на территории Брянска, Белоруссии и многих других областей, в Великую Отечественную войну.

" Остро , по заграничному " (С) 

---------

НО Вы уважаемый ошиблись . 

У нас есть вот такие учителя 

В ходе операции российскими силовиками был предпринят штурм Дома печати, продлившийся несколько часов, во время которого было применено тяжёлое вооружение[3] (БТРыгранатомётытяжёлые пулемёты)[2]. В результате штурма к 9:00 здание Дома печати практически полностью сгорело[3][1][4], загорелся расположенный вблизи Дома печати центральный городской рынок «Беркат»[13]." 

Хотя лучше чтоб были такие . 

Я скажу вещь, которая может показаться крамольной: хотите уменьшить количество терактов — во-первых, применяйте силу. Благодаря блок-постам палестинские террористы практически не могут проникнуть на нашу территорию. Во-вторых, не жалейте денег на разведку. Вам нужны агенты повсюду, чтобы, если нужно, ввести войска в деревню боевиков и совершить одномоментный превентивный удар. С третьей стороны, нужно вести переговоры с сепаратистами. С четвертой, правила безопасного поведения должны быть известны любому гражданину вашей страны — никогда нельзя подходить к подозрительным предметам, запрещено приближаться к подозрительным людям. Это должно стать частью образовательной системы" 

#6503 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:48

Александр... есть различии где ваши "римскиее " законы не работают)))) на территории ЛНРа и ДНРа объявлена военное положение...

Так что и тут вы ниже .......

Дык давайте же начнем вербовать там детей смертников . Раз " военное положение " 

Далынин Вы просто мерзопакастны с такими " оправданиями " 

#6504 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:52

Не забывайте о партизанской тихая войне-теперь не известно садясь в маршрутку доедим мы до места назначения? Или идя в театр, торговый уентр... И пр...у людей у которых разрушены дома потому что " террористы сами себя стреляют" как говорит Лысенко а не то, что все местные знают откуда летит и что там укр войска которые даже между собой грызутся бывает и устраивают арт дуэли,у людей у которых погибли родные , у них война не закончится... Они будут мстить а оружия в нашей стране сейчас страшно представить сколько, как мандарин в абхазии

Ну у Украины есть у кого учится как поступать с " партизанами " . Я думаю что взяв на вооружение опыт Израиля и " северного соседа" можно многого достичь. Было бы желание .

Главное что бы Украина не стала палестиной -Израиль тоже с маленького клочка земли начинал при поддержке сверхдержавы ... Так она за океаном... А тут рядом...думайте

#6505 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:54

Александр, Это не оправдания О ЧЕМ И ПЕРЕД КЕМ МНЕ!!!! ОПРАВДЫВАТЬСЯ???? ВЫ с утра не пили????, это факты которые вам не приятны... ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРОТИВ ВАС и ВАШЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ... НО ЭТО ФАКТЫ...

И да они мерзки, ибо это и есть та жизнь в которую ввергли страну такие как ВЫ....И кстати вы не забывайте историю... где присутствует детский героизм не от вербовки... а от порыва... Хотя о чем я ??? и КОМУ????

#6506 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:55

В учитывая что сотрудники мвд и Сбу дезориентированный и порой не хотят( боятся) выполнять приказы начальства-думаю борьба с терр будет " успешной"

#6507 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:11

#6508 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:16

Блин посмотрел начало и ПОРАЗИЛСЯ как четко все легло на то чего сейчас делают в Краине... Особенно планы Троцкого...И потом они нам говорят что борются с БОЛЬШЕВИЗМОМ И КОММУНИЗМОМ????)))))))))

#6509 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:16

минута юмора...

#6510 Славянин

Славянин