Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#6491 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:25

Александр. А чего вы так взъерошились????? Отнесите денег и спите спокойно... за взятку так как и привыкли жить, видать спится спокойнее???.....)))))))))))))))

И ЭТО ОН БОРОЛСЯ ПРОТИВ КАЗНОКРАДА И ВЗЯТОЧНИКА.... Как там вы пишете МЛИН - МЛЯ???? Где вы ещё ХОТИТЕ ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ??????))))))))))))

Я указал Вам что опросам на подобных ресурсах верят только либо глупцы либо те кому заранее нравиться результат . Близок так сказать по духу )))) .

------------

Впрочем немного разовью тему " за путина " . На секунду предположим что все так как в этом " исследовании " В таком случае мне жаль мою страну . Ибо хотеть в национальные лидеры человека при котором экономика страны превратилась в " бензоколонку " и из всех стран мира падение нефти критически ударило лишь по этой стране .........

Впрочем тут я уже нарушаю правила темы ограниченные модераторами и умолкаю ) 

#6492 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:26

"Ибо если бы было иначе то как я уже писал новороссия была бы уже в Одессе и Харькове"

Не хочу огорчать-но так и будет.

Могу я занести Вас в личный список " пророков и вангователей" ?? Только уточните по срокам пожалуйста ) 

Можете. 1,5-2 года.

#6493 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:28

А чего . не пренести и не показать КАК РОССИЮ УДАРИЛО))))) тут вам ни кто не запретит... если найдете ПРАВДУ по этот ваш СПИТЧ...))))))

Вам же не говорят в сми о Банкротах Нефтяных Канады. США... По сему вы так и уверены... с Российской стороны ещё не было... если у вас есть ФАКТЫ то плиз воздайте тему и постите там... а так это ваше ОЧЕРЕДНОЕ ЛЯ - ЛЯ....

#6494 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:28

Можете. 1,5-2 года.

Ели этого не произойдет ( при условии сохранения данного форума и нас с Вами в ней Вы согласны публично признать себя " плохим пророком " ??? 

#6495 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:29

А чего . не пренести и не показать КАК РОССИЮ УДАРИЛО))))) тут вам ни кто не запретит... если найдете ПРАВДУ по этот ваш СПИТЧ...

Не провоцируйте ) Я стараюсь придерживаться правил . ) 

#6496 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:29

Можете. 1,5-2 года.

Ели этого не произойдет ( при условии сохранения данного форума и нас с Вами в ней Вы согласны публично признать себя " плохим пророком " ??? 

Согласен.

#6497 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:31

А что вы так часто ЦИТИРУЕТЕ если придерживаетесь правил... это  тоже есть нарушение.../ кстати заманался уже чистить ваши сноски у себя в профиле.../

Я вот застолбил место и дописываю... в отличии от вас...

Так что почитайте что там вам написал...

#6498 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:39

"В соответствии с пунктом 2 (а) (xxvi) статьи 8 Римского статута Международного уголовного суда набор или вербовка детей в возрасте до пятнадцати лет в состав национальных вооруженных сил или их использование для активного участия в боевых действиях являются военным преступлением."

Впрочем какие " римские статуты " в " народных республиках" 

#6499 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:40

Не забывайте о партизанской тихая войне-теперь не известно садясь в маршрутку доедим мы до места назначения? Или идя в театр, торговый уентр... И пр...у людей у которых разрушены дома потому что " террористы сами себя стреляют" как говорит Лысенко а не то, что все местные знают откуда летит и что там укр войска которые даже между собой грызутся бывает и устраивают арт дуэли,у людей у которых погибли родные , у них война не закончится... Они будут мстить а оружия в нашей стране сейчас страшно представить сколько, как мандарин в абхазии

Ну у Украины есть у кого учится как поступать с " партизанами " . Я думаю что взяв на вооружение опыт Израиля и " северного соседа" можно многого достичь. Было бы желание . 

Несомненно! Батальоны SS и формирования полицаев на территории Брянска, Белоруссии и многих других областей, в Великую Отечественную войну.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6500 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:43

А чего . не пренести и не показать КАК РОССИЮ УДАРИЛО))))) тут вам ни кто не запретит... если найдете ПРАВДУ по этот ваш СПИТЧ...))))))

Вам же не говорят в сми о Банкротах Нефтяных Канады. США... По сему вы так и уверены... с Российской стороны ещё не было... если у вас есть ФАКТЫ то плиз воздайте тему и постите там... а так это ваше ОЧЕРЕДНОЕ ЛЯ - ЛЯ....

На сколько упал курс рубля ?? 

Сможете показать сопоставимое падение курса национальных валют "Канады. США." ?? ) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru