Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#6481 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:06

Забавно наблюдать как сторонники новороссии и " руского мира " сами же признают что ничего кроме военных действий у непризнанных республик в планах нету ))) 

Впрочем я прекрасно понимаю что пока есть поток " добровольцев" -"эта музыка будет вечной" . Гораздо сложнее для властей новоросии будет поднять уровень жизни хотя бы до уровня Абхазии и Приднестровья ))  

Ну почему же?...все делается и кроме военных действий. Поток добровольцев ,я думаю, будет до тех пор пока последний хохол не отправится домой...а насчет уровня жизни...мир не без добрых людей...помогут.

#6482 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

В чем???? что Краине чтобы просуществовать УЖЕ НАДО 50 МИЛЛИАРДОВ)))  А что бы восстановить и жить в три раза больше???   тут я с ним согласен на все сто... и это и доказывает что надо деньги прежде всего...а не размахивать национальными принадлежностями... 

Не совсем . В том что запад эти деньги даст .Они будут делать недовольные морды , ставить раком нашего сладкого петю и кролика но деньги дадут . И будут давать . Плохо то что деньги даются на подержание пожара на границе с " северным соседом " . лучше бы в экономику ( 

#6483 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Наивный вы наш , теперь понятно почему ваши ведуться на это... Вы знаете сколько перечисленно за год из обещеного ЕВРОСОЮЗОМ????? )))))) даю 10 Ку что нет....

Да и нормального пролитика не мешало бы....ДЛЯ СТРАНЫ...

Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса шокирующими. Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин, за которого на текущий момент проголосовали 85% читателей украинского СМИ. На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов). У Петра Порошенко 1% голосов (почти столько же, сколько у канцлера ФРГ Ангелы Меркель). А вот главные "патриоты" Украины для своих же сограждан оказались лузерами и аутсайдерами. Яценюк, Коломойский, Ляшко, Тимошенко и др. в ходе опроса получили не более 0,5% на всех... А главный "демократ мира" Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%.

http://politikus.ru/...-kak-putin.html

Судя по моему окружению здесь, вот это соответствует действительности...

#6484 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:08

Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса шокирующими. Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин, за которого на текущий момент проголосовали 85% читателей украинского СМИ. На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов). У Петра Порошенко 1% голосов (почти столько же, сколько у канцлера ФРГ Ангелы Меркель). А вот главные "патриоты" Украины для своих же сограждан оказались лузерами и аутсайдерами. Яценюк, Коломойский, Ляшко, Тимошенко и др. в ходе опроса получили не более 0,5% на всех... А главный "демократ мира" Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%. 

Источник: http://politikus.ru/...-kak-putin.html
Politikus.ru

Politikus.ru  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazy:  :crazy:  :crazy: 

А давайте я буду давать ссылки на Цензор . Там упоротые тоже " исследования " проводят . По ним скоро Китай до Урала дойдет и северный эмират начнется одновременно 

Сообщение отредактировал Александр Соборницки: 11 Январь 2015 - 17:09

#6485 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:13

Александ не ТУПИТЕ   Там ясно написано откуда взят этот опрос....

НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ бездумной ..............)))))))))))))))))))))

Это так МАКНУТЬ....

1420905312_opros.jpg

#6486 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:13

Наивный вы наш , теперь понятно почему ваши ведуться на это... Вы знаете сколько перечисленно за год из обещеного ЕВРОСОЮЗОМ????? )))))) даю 10 Ку что нет....

http://politikus.ru/...-kak-putin.html

Судя по моему окружению здесь, вот это соответствует действительности...

Ваше " окружение " это капля в море . Увы для Вас . Ибо если бы было иначе то как я уже писал новороссия была бы уже в Одессе и Харькове . Таких как Вы слава Господу меньшенство . 

#6487 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:16

Александ не ТУПИТЕ   Там ясно написано откуда взят этот опрос....

УПОДОБЛЯЙТЕСЬ бездумной ..............)))))))))))))))))))))

Да хоть от куда . Это все уровень Цензора и прочей желтухи . Такой опрос не проверяемый в принципе . Завтра я занесу денег и тот же ресурс запилит что в Украине 101% верит в сладкого петю..........

#6488 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:19

"Ибо если бы было иначе то как я уже писал новороссия была бы уже в Одессе и Харькове"

Не хочу огорчать-но так и будет.

#6489 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:20

Александр. А чего вы так взъерошились????? Отнесите денег и спите спокойно... за взятку так как и привыкли жить, видать спится спокойнее???.....))))))))))))))) Да и правда СЛАЩЕ)))))

И ЭТО ОН БОРОЛСЯ ПРОТИВ КАЗНОКРАДА И ВЗЯТОЧНИКА.... Как там вы пишете МЛИН - МЛЯ????

Где вы ещё ХОТИТЕ ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ??????))))))))))))

#6490 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:21

"Ибо если бы было иначе то как я уже писал новороссия была бы уже в Одессе и Харькове"

Не хочу огорчать-но так и будет.

Могу я занести Вас в личный список " пророков и вангователей" ?? Только уточните по срокам пожалуйста ) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru