Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#6471 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:33

Если Вы считаете что скоро будет мир -вы себя глупо обманываете , еще не известно где будет крах

Я прекрасно понимаю что война будет еще долго .Точнее даже не война а вот такое вот " АТО" . БО всем сторонам сильно выгодно текущее статус кво . 

Однако я верю что усилия по реформированию армии позволят как минимум сократить потери солдат и техники. 

#6472 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:35

http://vesti-ukr.com...henij-v-donecke

#6473 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:38

Если Вы считаете что скоро будет мир -вы себя глупо обманываете , еще не известно где будет крах

Я прекрасно понимаю что война будет еще долго .Точнее даже не война а вот такое вот " АТО" . БО всем сторонам сильно выгодно текущее статус кво . 
Однако я верю что усилия по реформированию армии позволят как минимум сократить потери солдат и техники.

Не забывайте о партизанской тихая войне-теперь не известно садясь в маршрутку доедим мы до места назначения? Или идя в театр, торговый уентр... И пр...у людей у которых разрушены дома потому что " террористы сами себя стреляют" как говорит Лысенко а не то, что все местные знают откуда летит и что там укр войска которые даже между собой грызутся бывает и устраивают арт дуэли,у людей у которых погибли родные , у них война не закончится... Они будут мстить а оружия в нашей стране сейчас страшно представить сколько, как мандарин в абхазии

#6474 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:42

А зря...Не надо наивно думать что армия Новороссии сидела и спокойно ждала пока укрвояки силенок наберуться...думаю и верить никто уже не станет в якобы перемирие...и правильно сделают...

#6475 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:48

А чего не верить то .... Вон уже сократили потери на пять танков... их уже укро войска не потеряют в будущем....)))

Тут верить не надо тут ПОМОГУТ... даже просить не надо...

#6476 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:48

Не забывайте о партизанской тихая войне-теперь не известно садясь в маршрутку доедим мы до места назначения? Или идя в театр, торговый уентр... И пр...у людей у которых разрушены дома потому что " террористы сами себя стреляют" как говорит Лысенко а не то, что все местные знают откуда летит и что там укр войска которые даже между собой грызутся бывает и устраивают арт дуэли,у людей у которых погибли родные , у них война не закончится... Они будут мстить а оружия в нашей стране сейчас страшно представить сколько, как мандарин в абхазии

Ну у Украины есть у кого учится как поступать с " партизанами " . Я думаю что взяв на вооружение опыт Израиля и " северного соседа" можно многого достичь. Было бы желание . 

#6477 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:51

Желания мало иметь надо ещё иметь деньги... А народ наврят ли даст себя долго доить... тем более с такими СКАЗКАМИ... про Российский след...И МОЩЬ укро армии...

#6478 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:52

А зря...Не надо наивно думать что армия Новороссии сидела и спокойно ждала пока укрвояки силенок наберуться...думаю и верить никто уже не станет в якобы перемирие...и правильно сделают...

Забавно наблюдать как сторонники новороссии и " руского мира " сами же признают что ничего кроме военных действий у непризнанных республик в планах нету ))) 

Впрочем я прекрасно понимаю что пока есть поток " добровольцев" -"эта музыка будет вечной" . Гораздо сложнее для властей новоросии будет поднять уровень жизни хотя бы до уровня Абхазии и Приднестровья ))  

#6479 Александр Соборницки

Александр Соборницки

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:54

Желания мало иметь надо ещё иметь деньги... А народ наврят ли даст себя долго доить... тем более с такими СКАЗКАМИ... про Российский след...

Почитайте Сороса . Интервью про " витрину западного мира " . Это ответит на Ваш вопрос про " иметь деньги" . 

Сорос к огромному сожалению во всем прав (((( 

#6480 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:58

В чем???? что Краине чтобы просуществовать УЖЕ НАДО 50 МИЛЛИАРДОВ)))  А что бы восстановить и жить в три раза больше???   тут я с ним согласен на все сто... и это и доказывает что надо деньги прежде всего...а не размахивать национальными принадлежностями... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru